Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Что значит наконец-то пообщаемся?

А летом мы не виделись? ))

Сам погляди что написал) Мы то виделись... Но разве пообщались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама гляди)

А то получается будто бы и словом не обмолвились. А ведь даже погладили друг друга по голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидала в СЭ новость

http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl229811.html

 

Главный тренер "Реала" Бернд Шустер будет пытаться изменить свое поведение на пресс-конференциях, чтобы они стали более информативными и менее саркастичными. "Мне надо изменить свой устоявший у журналистов образ. На последних пресс-конференциях я отвечал на вопросы дипломатично и не давать возможности "выцепить" что-то из моих слов. Буду стараться быть менее саркастичным и больше шутить", - заявил Шустер AS.

 

повеселилась от души. Если Бернардо и впрямь изменит имидж, я его разлюблю. Что мне в нём как раз нравилось и нравится однозначно - это как раз его поведение, здоровые ирония и самоирония.

А может высказанное намерение об изменении имиджа это уже попытка "больше шутить"? :))

 

Вот оригинал с AS

http://www.as.com/futbol/articulo/futbol-t...asdaiftb_36/Tes

 

Вспомнилось отчего-то, как в Единой России пытались изменить имидж Грызлову. Устроили ему фотосессию, пытались выработать тому приветливую улыбку. Все попытки осуществить это увенчались фиаксо - с улыбкой Грызлов выглядел ещё мерзее. Имиджмейкеры велели ему наоборот - не улыбаться ни под каким видом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может высказанное намерение об изменении имиджа это уже попытка "больше шутить"? )

Я так и подумал сразу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, лучше б непосредственно тренерсокй работой поболее занялся. Чтобы послушать смешное, мне достаточно Фергюсона почитать. Или Тотти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По Маркам и Асам пошла информация, что Кальди вовсеуслышания обьявил что в следующим сезоне наши кантерано вернутся в клуб, а именно Гранеро, Де ла Ред и Хави Гарсия. И тут же добавил, что это не означает, что ярких покупок не будет. Ждемсссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи фтопку. За***ли ими, если честно. Уже сейчас дурдом, а что будет в mercato, представить жутко.

 

Люди, как вам новая официалка? Мне очень даже нра )) и дизайн и начинка. А от колёрчика вовсе пищу: как у Винни-Пуха - мой любимый цвет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них там на безрыбье такой хоровод якобы-претендентов припасён - тушите свет!

Вон уже следаом за Капелем - Лорик Сана, основной опорник и капитан Марселя. Неплохой игрок, но албанец, хоть и со швейцарским паспортом. Но албанец - это атас!

 

Ну хватит фантазировать, о реалиях лучше. Про официалку продолжу. Чего хотелось бы получить с эпоху бума IT, так это трансляций матчей с сайта. Лион вон и тот во всю свои игры транслирует. Клёво было бы. Особенно Копу на ранних стадиях, предсезонку и всё такое, не очень распространённое. Очень хоцца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, на оф сайте МЮ добродетель прекратила своё существование: теперь лайв радио-трансляции матчей идут за денюжки подписчиков.

Век IT, конечно, в самом расцвете, однако меркантилизЬм и коммерцию никто не отменял. И тут, по собственным наблюдениям, действует ещё одно правило: чем богаче клуб, тем больше платных услуг на оф сайте :) НО раз есть спрос, то предложений будет уйма... И не могу сказать, что сие есть аЦЦко неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я про трансляции за денюжки и говорю. Я уже давно присматриваюсь к платным трансляциям. В Европе от 2 до 5 евро стоит матч (в баре больше пропиваем-проедаем, между нами девочками...). Месяц трансляций целиком обойдётся дешевле. За более продолжительный отрезок цена одного матча ещё меньше будет.

Я с нового сезона планирую на кое-что подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то это было чаще.....почти каждую неделю

7d4b54a9feba8c21d354e860346a582c_extras_albumes_0.jpg

п.с. Ну и человек который научил меня ценить футбол.

d920e16c2664f910050be406a9f60e02_extras_albumes_0.jpg

 

п.п.с Кстати тренером звезд Зидан, Рауля Франческоли и КО был наш Берни.

 

Лен, незнаешь откуда можно скачать этот матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭх Лео, Лео....это же легенда....этот француз показал мне насколько важна мысль в футболе и научил ценить не только беготню и финты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще забыла про этот матч. И французы забыли! Нигде нет в новостях ничего (одна малюсенькая заметка попалась). Там щас все носятся с тонущим ПСЖ. Не до Зизу им.

А матч мы попросим поискать Вику НЕ Бэкс. Зидан&Кантона, два в одном, как никак :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на ютубе и дейлимоушене нету почти ничего из этого матча. 3 хреновеньких любительских ролика, снятых по-моему мобилой.

Попалось интервью Зизу, где он анонсирует своё участие в этом матче

http://www.dailymotion.com/relevance/searc...igala-442_sport

А ещё он там говорит, что в Мадрид заскочит на днях проведать своих чад.

Анонс матча испанский, с канала La Sexta. Общедоступный канал. Так что запись матча должна появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...