Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MrKokoshka сказал:

неужели Перес дал ему какие-то гарантии, обещания

Хотелось бы надеяться. Не хотелось бы окончательно разочароваться в нашем Прези-дэнти и узнать, что ЗиЗу вернулся лишь потому, что "не вынесла душа поэта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! Зидан отличный вариант для нас. И не потому, что с ним было 3 ЛЧ, а потому, что если он вернулся, значит он вернулся на своих условиях. Объясню, что имею в виду и как я вижу эту ситуацию:

Мне кажется Зидан ушел из-за несовпадения во мнениях с Пересом, который после 3 ЛЧ поймал звезду и решил идти по накатонной. Он надеялся работать дальше с Зиданом. ЗиЗу же видел, что команде нужна серьезная перестройка, наверняка говорил об этом с Пересом, говорил и покупках и продажах, но столкнулся с отказами и неприятием . Думаю Зидан говорил так же и о продаже Бейла. Для Переса это было неприемлимо. Тогда Зидан принял волевое решение уйти. Президент этого явно не ожидал, от него никто еще не уходил сам. От части поэтому он выглядел таким потерянным на прессухе Зидана. Лопетеги был срочным вариантом на замену, что доказала история со сборной Испании. 

Хочется верить, что теперь Зидану предложили вернуться, но уже, естественно, на его условиях. И это идеально, что он приходит сейчас, в марте, он может изнутри еще разобраться со всеми проблемами в команде, которые в течение сезона наблюдал снаружи, чтобы потом летом уже реально начать строить новую команду. 

Эта новость стала для меня самой радостной за все лет 16 лет боления за клуб. До этого ничего так не обнадеживало и не подымало настроение (имеется в виду новости о трансферах и тренерах). Будет очень интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то... противоречиво получается. Летом Зидан перестройку проводить и выгонять проверенных бойцов не хотел. А сейчас как бы придется, потому что отказ от перестройки ещё на сезон сделает результаты Зидана не лучше, чем у Солари. Но я не верю, что он откажется от Марсело, Крооса, Карима, Рамоса. А как оно тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Increible сказал:

Как-то... противоречиво получается. Летом Зидан перестройку проводить и выгонять проверенных бойцов не хотел. А сейчас как бы придется, потому что отказ от перестройки ещё на сезон сделает результаты Зидана не лучше, чем у Солари. Но я не верю, что он откажется от Марсело, Крооса, Карима, Рамоса. А как оно тогда?

А откуда информация, что он не хотел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово, если б и Вика вернулась :)

 

а еще вопрос: сколько раз в истории у нас было аж 3 тренера за сезон?

а если брать физически год (с прошлого Марта по этот), то все 4 :)

да футболисты бутсы так часто не меняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 22:53, RRK сказал:

Зидан прям как Доктор Стрэндж. Увидел будущее (которое судя по реакции всех окружающих никто больше не увидел), заявил, об уходе. Да даже фраза "чтобы команда продолжала побеждать, мне нужно уйти" по смыслу очень близка к "другого выхода не было". У Дока определенно есть конкретный план, а у Зизу?) И теперь все гадают, что будет с самим Стрэнджом (Зизу) и как сложится будущее Мстителей (Реал). Одни тайны :biggrin:

Зизу определенно что-то знал, быть может и у него есть план и сейчас все идет так, как надо)

!!!!!!! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ !!!!!!!

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопетеги играет без атаки. Жуток. Не понравился. Мужик хороший, тренер мне непонятный и думаю не только мне, но и в прошлом его подопечным.

Солари красавчик. Не имел шансов на успех, но выполнил работу, как мог. Никакой неприязни. Молодец! Да и ряд моментов дорогого стоят. Был явно ограничен в полномочиях, а что-то свое гнул. Все эти детали, что один состав, рыдал там сям - все хрень. Кто-то должен был пронести этот крест! Да и откровенно говоря команда в решающий момент не потянула, но ИГРАЛА. И даже в меру ярко. 

Возвращение Зидана - невероятно. Не верил. Надеюсь Зидан сможет сделать и следующий шаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар точно будет в приоритете. 

По остальным будем ждать новостей. 

Как кто-то в комментах сказал: из-за Зидана в Мадрид и Гвардиола может перейти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за Зизу к нам и Мбаппе вполне может захотеть. Я честно говоря не вижу смысла брать Азара вдобавок к Винисиусу на левый фланг, и никого при этом не покупать на правый. 

Во всяком случае Зизу будет брать тех, кто ему нужен, а не кого навяжут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дэн сказал:

Из за Зизу к нам и Мбаппе вполне может захотеть. Я честно говоря не вижу смысла брать Азара вдобавок к Винисиусу на левый фланг, и никого при этом не покупать на правый. 

Во всяком случае Зизу будет брать тех, кто ему нужен, а не кого навяжут

Мбаппе уже сказал, что следующий сезон точно в Париже, так что разве что когда-нибудь в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Мбаппе уже сказал, что следующий сезон точно в Париже, так что разве что когда-нибудь в будущем

Он тогда еще не знал, что Зидан возвращается в Мадрид. У нас гигантские проблемы с правым флангом атаки. Там тупо никого нет. Лукас хорош, как игрок ротации или тактических ходов, Бейл травматичен и нестабилен, Асенсио не форвард, а полузащитник. У нас кроме Винисиуса вообще никто обострить и обыграть не может. Бразил слева, француз справа - это было бы круто. Других вариантов на эту позицию я просто не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дэн сказал:

Он тогда еще не знал, что Зидан возвращается в Мадрид. У нас гигантские проблемы с правым флангом атаки. Там тупо никого нет. Лукас хорош, как игрок ротации или тактических ходов, Бейл травматичен и нестабилен, Асенсио не форвард, а полузащитник. У нас кроме Винисиуса вообще никто обострить и обыграть не может. Бразил слева, француз справа - это было бы круто. Других вариантов на эту позицию я просто не вижу. 

Это если Зизу будет играть в трех форвардов. Не удивлюсь возвращению к ромбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arisen сказал:
13 минут назад, Дэн сказал:

Del

Мбаппе уже сказал, что следующий сезон точно в Париже

ПапА шейховского э-э-мм… квотербека - уже определил за мальчугана,   что ему нужнее: титулы vs профессиональный прогресс или тухлая стагнация в обмен на крутое бабло. На хер ему какой-то тама зидан-шмидан?! Кэш рулит. Если папаня не откинет копыта (пусть живёт,  конечно! Так уж и быть:)) - путя у Ки-Ки одна: туда, где кэш пожирнее да погуще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...