Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

ну там получается Зидан не первый тренер, который вернулся в наш клуб. Люблю его очень, именно из-за него я болею за французов и Мадрид, поэтому буду желать ему всяческих успехов. надеюсь, он сам знает, во что ввязывается, но его преданность вызывает только хорошие эмоции.

а причина его возвращения проста - вон у Энцо есть чашка, теперь он постарается добыть ее и для Луки :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Civetta сказал:

ну там получается Зидан не первый тренер, который вернулся в наш клуб. Люблю его очень, именно из-за него я болею за французов и Мадрид, поэтому буду желать ему всяческих успехов. надеюсь, он сам знает, во что ввязывается, но его преданность вызывает только хорошие эмоции.

а причина его возвращения проста - вон у Энцо есть чашка, теперь он постарается добыть ее и для Луки :laugh:

Так и у Луки же есть, в Киеве он ее взял)

Тут для Тео нужна, но ему пока 16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ming сказал:

Какой же Кальдерон балабол). И про трансфер КР наврал наверняка.

и это единственный соперник Переса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Реал Мадрид" - это единственное место, где может быть Зинедин Зидан. Потому что Зинедин Зидан и есть "Реал Мадрид". Полное воплощение клуба в одном человеке

Это в цитатник. Лучше и не скажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vincenzo сказал:


"Реал Мадрид" - это единственное место, где может быть Зинедин Зидан. Потому что Зинедин Зидан и есть "Реал Мадрид". Полное воплощение клуба в одном человеке. Здорово жить там, где случаются такие события.

Да и он сам сказал: "Были и другие предложения, но я их не стал рассматривать."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отличное настроение с утра. Всё-таки у Зидана особая аура, вот пришел он и веришь, что всё будет хорошо) Трезвый расчет тут не при чем, просто вера в Легенду. Когда он приходил три года назад, сомнений было еще больше. Трудная ситуация, без опыта, но он справился. Теперь Зизу уже куда более прожженный тренер, так что верим)

 Утром наткнулся в ютубе на видос Картавого Ника, сложно его обычно всерьез воспринимать, но в этот раз прямо по делу сказал, у Зидана было куча вариантов куда пойти, в тот же МЮ на большие деньги, в Ювентус и каждый год штамповать титулы в Италии, поддерживая свою репутацию, мог вообще завершить карьеру, уйдя великим. Но выбрал самую сложную дорогу - вернуться в Реал и попытаться сделать невозможное, превзойти свои же достижения) Только Зидан так мог, уважуха ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo то,  что "тронули" - уже хорошо.) Но нам этого маловато будет! ©)) Вон Дюгарри пишет (насколько это правда/в прямом ли смысле - не знаю, конечно): Перес встал на колени перед Зиданом… я бы проделал то же самое.) В любом смысле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Ювентусе» расстроены, что Зидан возглавил «Реал». Клуб хотел назначить его летом, Криштиану одобрил.

https://www.sports.ru/football/1072524093.html?utm_source=twitter&utm_medium=dpd

Криштиану одобрил ! Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело, однако. Снимаю шляпу перед ЗиЗу в очередной раз. 

Он как настоящий друг, друг детства, с которым вы поссорились и не разговаривайте. 
Но, когда вас одного где-то подкараулили гопники, и в течении одной недели надавали так что мама не горюй. Вы сидите дома, не зная что делать, боитесь выходить на улицу ибо там вас ждут  многие чтоб надавать ещё. 
Вдруг стук в дверь - открывайте а там он, этот   самый ваш друг, с улыбкой на лице и  битой в руке: Просто слышал что у тебя неприятности? давай, одевайся, пойдем покажем им ихнее место!. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Vincenzo сказал:

Не смогу устоять. Я снова с вами. Не знаю сколько. Не знаю, как часто. Но это и не важно. Постараюсь, сделать всё, что в моих силах.

Продолжим автобиографию?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень приятная новость. Так сказать лучик света среди темных туч. Возвращение и Зидана и Виктории). 

И ведь с маркетинговой точки ведь грамотный ход, с Солари или там Зеедорфом просело бы посещение стадиона, да и в целом интерес к команде у многих, а так теперь Мадрид снова в центре внимания.

Единственное мое пожелание Флорентино не жмотиться и дать Зидану тех игроков которых он хочет летом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны причины конфликта бывшего тренера «Реала»Сантьяго Солари с полузащитником Иско. По информации Cadena SER, Солари установил новое правило: взвешивание каждый понедельник. Иско отказывался взвешиваться. Утверждается, что он ни разу так и не прошел процедуру, установленную Солари. Клуб даже открывал против футболиста дисциплинарное дело по запросу тренера. Иско мало играл при Солари, а в последнее время даже не попадал в заявку.

Если правда то я не знаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред какой-то, если честно.  Как со стороны игрока, так и со стороны клуба. Ок, допустим, за игроком носятся по базе с весами, а он не хочет взвешиваться. Ну так это разрулить элементарно. Не взвешивается => не получает доступ к тренировкам => за каждую пропущенную тренировку штраф. Вон барсуки начали штрафовать Дембеле за опоздания и запретили выключать звук на телефоне ночью и проблема была решена. 

Про дисциплинарку Иско писали, что она из-за отказа поехать с командой на стадион после того, как его отцепили из заявки на матч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Alisher сказал:

Солари установил новое правило: взвешивание каждый понедельник. Иско отказывался взвешиваться.

Аларкон *вечер воскресенья;  поедая печенье со сгущёнкой, вперемежку с горючими слезами*: ...вроде не бездельник, я б играл и жил...я бы понедельники взял - и отменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...