Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Было бы интересно в матче с Сельтой снова увидеть ромб. Например такое: Куртуа (Кейлор) - Одриосола, Варан, Рамос, Марсело (Реги) - Каземиро, Модрич, Себальос-Иско (Асенсио)-Бензема, Бэйл(Мариано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все будет интересно, но ожидания сходу наверняка не совпадут с реальными изменениями. Зидан красиво сказал когда вернулся, осталось дело за малым красиво сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Марс с Иско уже тренируются в свои выходные, мотивация-с. Глядишь и вернутся в старт, талант то у них есть, во всяком случае его больше чем у Реги с Васкесом. В этом сезоне проблема была с желанием пахать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Джонатан Барнетт, агент полузащитника «Реала» Гарета Бэйла, рассказал о планах своего клиента.

«Он хочет провести остаток карьеры в «Реале», и если этого не получится, тогда мы будем общаться. Он поговорит с мистером Зиданом, и по окончании сезона мы будем исходить из этого.

Конфликт с Зиданом? Гарет хотел играть одним способом, Зидан настаивал на другом. В этом была проблема, и день за днем она становилась все хуже. Если позволить Гарету играть в свой футбол, не менять его в течение нескольких матчей подряд, он сможет быть на уровне Криштиану Роналду. У него огромный талант.

Гарет очень силен. У него сильная воля, он не переживает по поводу того, что пишут в прессе. Его не раздражает недовольство болельщиков, он не понимает, что ему нужно делать в такой ситуации.

Посмотрите на его статистику, сколько он всего выиграл и как играл. Годы спустя те люди, которые его освистывают, их дети будут смотреть на голы, забитые Бэйлом, и будут говорить: «Что за прекрасный игрок!».

Плохие отношения с партнерами? Бэйл очень спокойный человек. Его обвиняли в ужасающих преступлениях, например, он не хотел гулять до часа ночи. Это ужасно, и каждая газета написала, что это позор. Вы можете представить реакцию газет в Англии, если бы они увидели английского игрока на отдыхе в час ночи?

Ему нравится быть в форме, у него есть режим, и он ему следует. Он замечательный профессионал. Он дружелюбен со всеми, все знают, что ему нравится играть в гольф на выходных, это не преступление.

Если кто-то из команды хочет поиграть – он свободен. У него все нормально, жизнь в Мадриде ему нравится, он рад. Это все несправедливо со стороны прессы. Уверяю вас, Гарет не читает газет о себе. Пресса ошибочно себя ведет и заводит болельщиков.

У меня есть большое недовольство британской прессой. Он один из, если не лучший, игрок, который уехал за границу, один из лучших игроков, которые появились в Британии, и, что невероятно, даже английские газеты не прекращают критиковать его.

Роналду никогда бы не критиковали в Португалии, Месси – в Аргентине, Неймара – в Бразилии», – сказал агент.

Он в своём уме? Тогда зачем нам тренер? Надо его гнать и до конца сезона не выпускать пусть в свой гольф играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это Бэйл о себе возомнил принца неприкосновенно, которому тренер не указ, как играть, или агент дурик и говорит что попало и кому попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку супер-агентов прибыло ) К Райоле, Мендешу, Ванде, Папе Неймара прибавился Барнетт. Но почему-то из всех последний кажется самым неадекватным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Зизу все же будет гольфиста ставить, чтобы наконец продать уже. Он итак никому не нужен с такой зарплатой, а от лавочника вообще не избавимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, akmu сказал:

Наверное, Зизу все же будет гольфиста ставить, чтобы наконец продать уже. Он итак никому не нужен с такой зарплатой, а от лавочника вообще не избавимся.

Не думаю, что Зидан может руководствоваться выбором состава исходя из того, кого ему выгодно продать летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vincenzo сказал:

Не думаю, что Зидан может руководствоваться выбором состава исходя из того, кого ему выгодно продать летом.

да я статейку видел на меренгесе, мол Зизу сказал игрокам чтобы забыть про все что было до этого. Начинаем с чистого листа. Еще где то есть инфа, что ЗЗ надеяться на Асенсио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что будут писать, если Зидан настоит на том, чтобы Бэйл остался?))))

Теперь то уже составом занимается он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Vincenzo сказал:

Не думаю, что Зидан может руководствоваться выбором состава исходя из того, кого ему выгодно продать летом.

Почему бы и нет? Проиграть место в четверке надо сильно постараться, прям таки сильно результат не давит, можно и покуражиться и заодно цену набить на некоторых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предложил Зизу ромб, пусть Бэйл с Бензом играют впереди) Продать валлийца реально надо, поэтому игровая практика нужна. Может раззабивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Я уже предложил Зизу ромб, пусть Бэйл с Бензом играют впереди) Продать валлийца реально надо, поэтому игровая практика нужна. Может раззабивается

Как ты ему предложил? Настаивай на своём, если не послушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я уже предложил Зизу ромб

Представил эту фразу из уст Федуна на корпоративе Лукойла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Arisen сказал:

Я уже предложил Зизу ромб, пусть Бэйл с Бензом играют впереди) Продать валлийца реально надо, поэтому игровая практика нужна. Может раззабивается

Главное чтобы не получилось сценария при котором Гарет наш раззабивается, и Зизу скажет нееет, такая корова самому нужна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tito это инертное тело не способно раззабиваться. Это же не гольф. 

Агент нормально выступил. Мне уже почти захотелось сохранить ТАКОГО игрока. Жаль только он не такой. 

Зидан сказал верно: забудьте все, начинаем с чистого листа. Бейлу надо забыть, что он главная звезда после ухода Роналду. Чтобы вести себя как прима нужно хотя бы играть также. В молодости тоже был король, а сейчас только статистика хорошая. 

Пусть получит шанс, но когда столько негатива лучше уйти, чем пытаться доказать, что все не так. Летом пусть сменит гольф клуб. Профи, режим.. угу, три рывка и ноль участия. Роналду гонит своих, кишки рвет, это через агента рассказывает, что все не так и плохо. Бейлу неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://real-madrid.ru/novosti/smotrite-kto-vernulsya

Тут Паша написал о своих опасениях относительно возвращения Зидана. А я потренировалась на котиках, пытаясь вспомнить, как всё работает))

Вот и подошел к концу мой 4-месячный отпуск. У Зидана он хоть побольше был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vincenzo сказал:

http://real-madrid.ru/novosti/smotrite-kto-vernulsya

Тут Паша написал о своих опасениях относительно возвращения Зидана. А я потренировалась на котиках, пытаясь вспомнить, как всё работает))

Вот и подошел к концу мой 4-месячный отпуск. У Зидана он хоть побольше был)

УРА!

Как мы порешали в подвалах форума, у нас - простых смертных не может быть отдыха)

Простите, если грубо, но только, но кроме Вас тут никто никого не читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vincenzo сказал:

http://real-madrid.ru/novosti/smotrite-kto-vernulsya

Тут Паша написал о своих опасениях относительно возвращения Зидана. А я потренировалась на котиках, пытаясь вспомнить, как всё работает))

Вот и подошел к концу мой 4-месячный отпуск. У Зидана он хоть побольше был)

Посыл ведь в неуверенности автора, что Зидан способен провести смену поколений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Посыл ведь в неуверенности автора, что Зидан способен провести смену поколений?

он самый. Но тут Паше слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю опасения Паши. 

Но уже летом можно будет получить некоторые ответы, глядя на формирование состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, это совершенно нормальный процесс - все, без исключения команды его пережили и никто - безболезненно, при том, независимо от тренеров, приглашенных проводить эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...