Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Vincenzo сказал:

@Universal почему до конца не долечился, если трещина в другой кости?

Честно сказать не знал, что другая кость. Толи посчитал подобное невозможным, то ли не углубился в новости. Это каким рахитом надо быть или неудачником, что получить 2 трещины на разных костях,  на протяжении 3 матчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Universal ты, вообще, специфику игровых/игроцких кондиций, длительных наработок скиллов персональных/командных взаимодействий, во многом - специфических для КАЖДОЙ нацлиги - понимаешь? Или, хотя бы, представляешь? Видимо нет. Игрок 7 (семь!) сезонов наигрывал себя в АПЛ. Перешёл в ЛаЛигу. Другой темп, другой менталитет игровой, другой ритм по сезону и по отд.матчам. Другой климат. Другая...еда(!) диетолог в команде - другой, от слова совсем. Привычки у другого коллектива - не те, совсем, к которым семь лет прикипал! И это - тоже! Дальше объяснять или сам цепочку достроишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, просто досадно, что игрок, на которого были серьезные надежды, их пока не оправдал. К смене лиг: Роналду тоже ведь не из Вальядолида переходил, и ничего - отыграл практически без травм. Конечно, фактор смены значение имеет, но, думаю, что не настолько определяющее - Азару банально не повезло, особенно с первой травмой, просто налетел на костолома. Интересно, а у Вини алиби есть - ведь травма Азара дает бразильцу прямую дорогу в основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно досадно, но сравнивать с КР некорректно - у того не только феноменальная  физика, но и настолько профессиональное отношение к футболу и своему телу, что его нужно в пример всем спортсменам ставить :) 

Азар же, надеюсь, полностью поправится и дальше учтет все ошибки и слабости, которые смог себе позволить во время отпуска и предсезонки. В спорте на таком уровне мелочей не бывает и все имеет значение. А еще, психологически ты еще не осознаешь, что возраст то к 30 подошел, а продолжаешь себя вести как 20-летний )) Нагрузки, нарушения режима и диеты и тд - а организм уже другой. 

Эдену - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар не виню в травмах. Но это наплевательское отношение к форме и предсезонке, а еще форсирование восстановления чтобы сыграть на Евро, наводит на мысль не второй ли Кака у нас. Ну в том смысле что, игрок мирового класса, дорогой, и тяжелая травма, которая не дает играть за клуб. Надеюсь ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alisher сказал:

Азар не виню в травмах. Но это наплевательское отношение к форме и предсезонке, а еще форсирование восстановления чтобы сыграть на Евро, наводит на мысль не второй ли Кака у нас. Ну в том смысле что, игрок мирового класса, дорогой, и тяжелая травма, которая не дает играть за клуб. Надеюсь ошибаюсь.

А он или медштаб говорили, что будут форсировать его форму для Евро?

А по поводу формы: а много в начале сезона забил Роналду, профи до мозга костей?

Я могу ошибаться, не слежу за ним, но как-то смотрел его статистику осенью и там всё печально было.

Может хватит везде искать виновных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А развития ради и  анализа статистики травм - советую интересующимся, обвиняющим, недопонимающим, просто не знающим "тенденций" - transfermarkt>История травм. Гляньте. Чисто для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gibund0 если до конца проводить аналогию с Роналду, то нужно смотреть его статистику в возрасте 29 лет, а не сейчас :)

И я не хотел и не собираюсь обвинять Азара в его травмах, ни в коем случае! Но небольшой кирпичик в общий фундамент он все таки заложил сам, увы.. Спорт высоких достижений и диких нагрузок не прощает ни малейшей расслабленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнивать и не стоит, но как пример для подражания иметь - очень хорошо )) И не только футболистам. В каждом виде спорта есть подобные индивиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cyber сказал:

А сравнивать и не стоит

Он играл у нас и задал планку. Будут ещё долго сравнивать новичков с легендами. Планка задана высоко. 4 ЛЧ за 5 лет. Куча голов и тд тп. Уйти от сравнения сложно.

Тоже самое игра Менди и Марса в атаке. Марс для латераля задал просто космическую планку в игре в атаке. Менди нормально играет впереди, но по сравнению с Марсом очень слаб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gibund0 сказал:

А он или медштаб говорили, что будут форсировать его форму для Евро?

Я лишь процитировал новости где он не хочет операцию, потому что не хочет пропускать Евро.

Я никогда не надеялся/думал что он будет забивать пачками или станет игроком который будет отдавать голевые передачи в каждом матче. Но если ты перешел в команду мечты, где каждый игрок чуть ли не лучший в мире на своей позиции, надо рвать попу но быть в форме. Или хотя бы хоть как то соответствовать игроку мирового класса. Реал не Челси где можно несколько месяцев набирать форму после начала сезона. 

Виноват он только в этом. Вот эти вот выходки от Бэйлов, Хамесов и чуточку от Азара служат плохим примеоом жля остальных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, andrjuxa сказал:

@Universal ты, вообще, специфику игровых/игроцких кондиций, длительных наработок скиллов персональных/командных взаимодействий, во многом - специфических для КАЖДОЙ нацлиги - понимаешь? Или, хотя бы, представляешь? Видимо нет. Игрок 7 (семь!) сезонов наигрывал себя в АПЛ. Перешёл в ЛаЛигу. Другой темп, другой менталитет игровой, другой ритм по сезону и по отд.матчам. Другой климат. Другая...еда(!) диетолог в команде - другой, от слова совсем. Привычки у другого коллектива - не те, совсем, к которым семь лет прикипал! И это - тоже! Дальше объяснять или сам цепочку достроишь? 

Шикарное действо, повествующее, как выдать желаемое за действительное. Такое чувство, что у нас Рон и Бейл, Cуарес с марса в ла лигу прилетели. Не знаю, как на счет диетолога, не обедал в столовой клуба, у меня он свой в голове и не являясь профессиональным спортсменом, я не позволяю себе ходить с пивным брюшком. А в период отпуска, где самая большая его проблема, у него включается такой же личный диетолог, правда со своими отрицательными схемами. 

А если уж говорить о наработках и ритме  команды, то у команды в этом году сменился тренер по физ подготовке, не работающих ранее в ла лиге и наверное это коснулось всех разом. Так же тренер вернулся после паузы,  с визией и строением пускай не новой команды, а игры, под Азара. Других вариантов тут просто нет.  И говорить о том, что якобы его вкинули в новую команду, с каким то другим стилем, которого у команды нет до сих пор, как то перебор.

При этом я вообще ничего не говорил бы о нем и так полно игроков, о которых можно говорить и говорить не самые хорошие вещи, и ждал бы молча сезон, два сезона, даже не показывай он запредельной игры и статистики, если бы не отношение. Первое впечатление. Для меня это главный критерий недовольства. Многие считают, что я постоянно, чем то не доволен, я просто обсуждаю то, что вижу. Может это плохо. Может лучше как Инферно, написать 15 тысяч однотипных постов, о том, какое небо голубое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж так летнее пивное брюшко Азара покоя не дает в начале марта??

Он его за предсезонку согнал и больше замечен не был. Но нет, раз был замечен, то отношение наплевательское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Universal смени "диетолога в голове" - у него явно "брюшко" к спине приросло и не даёт мозгу функционировать в соответствующем режиме  адекватной оценки реальности. 

И интонации нравоучений от всем недовольного брюзги - оставь для близкого круга: здешний стиль общения сильно отличается от стиля тех ресурсов, которые не дают своим клиентам отрастить пивное брюшко хотя бы для того, чтобы перестать вываливать  сплошной негатив и канючить, как  старая карга на завалинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Многие считают, что я постоянно, чем то не доволен, я просто обсуждаю то, что вижу

Пффф. У меня уже как 8 лет так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

@Universal смени "диетолога в голове" - у него явно "брюшко" к спине приросло и не даёт мозгу функционировать в соответствующем режиме  адекватной оценки реальности. 

И интонации нравоучений от всем недовольного брюзги - оставь для близкого круга: здешний стиль общения сильно отличается от стиля тех ресурсов, которые не дают своим клиентам отрастить пивное брюшко хотя бы для того, чтобы перестать вываливать  сплошной негатив и канючить, как  старая карга на завалинке. 

Судя по тому, какие высказывания позволяют себе модераторы , сидящие где то там на радуге, в адрес юзеров, не сильно то и отличается. Одного cобственного словесного утверждения мало, нужно еще делами доказывать это. C этим я смотрю не все так радужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gibund0 сказал:

Да что ж так летнее пивное брюшко Азара покоя не дает в начале марта??

Он его за предсезонку согнал и больше замечен не был. Но нет, раз был замечен, то отношение наплевательское...

да все ок. лето впереди, самое время о прессе вспомнить.

Вернулся к 5 туру чемпионата. Я просто не в теме, есть так нормально, то ок.

Все просто сводиться к тому, если я что то вижу, но на увиденное последует отрицательное изложение увиденного, то например вместо того чтобы это написать, лучше написать какую нибудь банальность, повторяющую 10 предыдущих постов). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем постоянный негатив и открытые, ничем не прикрытые реверансы в сторону мысли «Зидан физрук» отличаются от «банальности»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Inferno сказал:

А чем постоянный негатив и открытые, ничем не прикрытые реверансы в сторону мысли «Зидан физрук» отличаются от «банальности»? 

Уж Зидану явно достается меньше всех. Призыв Зидана внести коррективы, при проигранном первом тайме, вполне логичны. И уж никак не призыв, о том что он физрук. Или может быть речь о том, что Зидан после эль класико, не даст шанс Мариано. Так это он сим подтвердил, как мне кажется после матча. Это из последних сообщений. Видимо в этом скрыт тайный заговор. При этом даже странно, что я никого не лоббирую на его место. Хотя если я против Зидана, то должен делать это в каждом сообщении. Просто в каждом сообщении пытаются найти какой то скрытый смысл и угрозу. Куртуа например я обвинял, когда он этого заслуживал, теперь пол года о нем и слова не сказал. Так как нет претензий. С Кроосом в начале сезона, тоже были моменты. Но их давно нет. Игроки сделали выводы. Если бы Азар не сломался, то и ему бы не досталось. Просто это реально разочарование. Бензема и того не критикую, считая, что он заложник ситуации, вот тут сразу отсылка на Зидана) Винни и того не гноблю, хоть выступления его порой носят характер цирковых. Бейл даже он избегает порицаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Universal сказал:

Если бы Азар не сломался, то и ему бы не досталось. Просто это реально разочарование.

Разочарование у всех, но разочарование не повод вспоминать его летнее пузо, которое виновно во всех неудачах. Никакой связи нет. Смысл в марте упоминать, как он проводил отпуск и приплетать это к его травмам?! Он не мышцу дёргает раз в 2 месяца и не забивает потом болт на восстановление, а получил травму, трещина в кости, после сильного удара по ноге. От этого никто не застрахован. Увы, но с ним такое случилось. 

К тому же Азар зимой вью давал и сказал, что с лишним весом после отпуска приходит и за быстрый срок всё сбрасывает. Понятно, мы хотим снова киборга, но так не бывает среди людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...