Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Carlos я это понимаю, что никого. Встречный вопрос - для чего они покупались?) В надежде, что бегая по арендам они вырастут в топ-игроков для основы РМ?

RRK для нас это настоящая печаль, блин.. и без этого проблем выше крыши было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Cyber сказал:

Встречный вопрос - для чего они покупались?)

Для того чтобы вытеснить из основы основных чуваков. Или им за возраст места подарить надо и "давай, играй, э, ты че не играешь как Модрич/Кроос/Бенз? Давай играй!" и в то же время Модрича/Крооса/Бенза не выпускать, а так чисто на замену выгонять их? 
И в каком еще клубе, менее дурацком чем Реал, так поступают? В котором бы был основник не уровня Манчестера Ютд, а такой чтобы 3 ЛЧ брал и его бы взяли сняли при учете его хорошей игры в 20-21 сезоне и посадили на лавку в угоду ноу-нэйму из Бразилии?

Вот был Агуэро в Сити, так там Жесус так себе жопу порвал в дебюте что аж посадил Агуэро на лавку. Вот так должны убирать ветеранов молодняки. И именно так пытается играть Родриго, здоровья ему, офигенный чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Cyber сказал:

вполне возможно проблема в том, что не было постепенного обновления и сейчас час Х, когда требуется чуть ли не полсостава менять либо в этом сезоне, либо в ближайших.

Похоже что этот состав просто надоел, потому что у нас не так много игроков которых надо менять срочно. А постепенное обновление уже идет, вместо Наваса-Куртуа, Марсело-Менди, Модрич-Вальверде. Летом нужна будет замена Рамосу если он уходит, в следующем году Кариму и в 23 Кроосу всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто у нас и результаты, и игра огонь) Штампуем титулы, разгромы через матч устраиваем) За три сезона мы взяли 1 значимый титул. Но игроки так сильно играют, что аж из основы некого подвинуть и свежую кровь невозможно влить. Мы проигрываем 13 очков Атлетико, вылетели из двух кубков, еле вышли из группы ЛЧ и рассуждаем, что всё нормально. Это просто игроки надоели. Нет, дело не в том,что надоели. А в том, что команда выглядит просто слабо. И позорится чуть ли не каждую неделю. Я, конечно, понимаю, что у многих планка занижена в ожиданиях, но это Реал, а не какая-нибудь Севилья или Валенсия. Мы должны стремиться быть лучшими, а не вторыми, пятыми или десятыми, влача существование. Играть только сильнейшими, ветеранами ты можешь себе позволить, когда даешь результат, когда результата нет - это уже путь вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Arisen сказал:

Я, конечно, понимаю, что у многих планка занижена в ожиданиях, но это Реал, а не какая-нибудь Севилья или Валенсия.

Скорее у многих она завышена периодом с 2012 по 2018 годы. Идет обычная смена поколений. Летом 2022 года половины нынешней основы в команде вообще не будет, не то, что в основе. 

26 минут назад, Arisen сказал:

За три сезона мы взяли 1 значимый титул.

И как сказал Зидан, Ла Лигу мы выиграли в прошлом сезоне, а не 10 лет назад. Этим же составом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyber сказал:

Carlos я это понимаю, что никого. Встречный вопрос - для чего они покупались?) В надежде, что бегая по арендам они вырастут в топ-игроков для основы РМ?

RRK

Да, именно для этого и покупались. Место в основе Реала не в лотерею разыгрывается, его у партнера отжать надо. Не можешь - вперед, побегай за Севилью или Арсенал и возвращайся с яйцами, вытеснять Модрича с Кроосом. А как еще то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, RRK сказал:

Скорее у многих она завышена периодом с 2012 по 2018 годы. Идет обычная смена поколений. 

Нет никакой смены поколений пока, не обманывайся. Этот процесс нам ещё только предстоит. Пока его никто даже не начинал. И если мы его летом 2022 года только начнем, то будем ещё пятилетку перестраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Нет никакой смены поколений пока, не обманывайся. Этот процесс нам ещё только предстоит. Пока его никто даже не начинал. И если мы его летом 2022 года только начнем, то будем ещё пятилетку перестраиваться.

Этот процесс не обязательно должен быть резким. Можно, наверное, его растянуть и встраивать молодых постепенно и безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Arisen сказал:

Нет никакой смены поколений пока, не обманывайся. Этот процесс нам ещё только предстоит.

Он происходит одновременно с угасанием нынешних звезд. Идет с самого 2018 года. Смена поколений как включает себя окончательный сход всех ветеранов, постепенно. 

20 минут назад, Arisen сказал:

то будем ещё пятилетку перестраиваться.

Заблуждение. Перестроиться можно за два трансферных окна летних. Многие команды это уже проделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Arisen сказал:

Нет никакой смены поколений пока, не обманывайся. Этот процесс нам ещё только предстоит. Пока его никто даже не начинал. И если мы его летом 2022 года только начнем, то будем ещё пятилетку перестраиваться.

Понимаю твои опасения, отчасти, конечно, кажется что вот мол смена есть, а играют все еще ветераны, что толку от этого всего нет (толк = смена поколений), но мне кажется просто не были куплены достаточно крутые игроки для смены поколений. 
Единственный достаточно крутой игрок, который ушел и о котором жалею - Хамес. Всё, остальные в прошлые года еще брались "на вырост" и так и не доросли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Arisen сказал:

Вы так говорите, как будто у нас и результаты, и игра огонь)

А что нам, ныть по каждому поводу в сотый раз о том, как все плохо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0deS1t нет, совсем не надоел. Готов наблюдать за некоторыми еще долгие годы.. за тем же Модричем, такие футбольные эстеты не часто встречаются. Возможно я не вижу постепенного обновления и выращивания замены нашим ветеранам, время покажет. Пока же я вижу, что есть основа, а за ней - никого. И, кмк, в политике клубе были допущены большие стратегические просчеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Диман сказал:

 но мне кажется просто не были куплены достаточно крутые игроки для смены поколений

Как это? По именам или по игре? Купленные бразильцы казались очень крутыми и перспективными. Кто же знал, что Винисиус за 3 года в Реале будет попадать в створ 1 раз из 15 - ти? Или Азар, исправно игравший в контактной Англии, в Испании будет играть в 1 игре из 10-ти? И действительно ли надо покупать? Кто «круче» Крооса или Модрича с Бензема? Или своего Вальверде? Эти хоть проверены в Мадриде, а где уверенность, что пришедший Мбаппе или Халланд тут заиграют? Ну и кроме того, замени Модрича, сразу нужно менять и Крооса, поскольку они и Казимиро - связка. Либо длительное время немцу придется привыкать к новому партнеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуринью устал от Бэйла. Валлиец вернется в «Реал» летом (As)

https://www.sports.ru/football/1093700677-mourinyu-ustal-ot-bejla-valliecz-vernetsya-v-real-letom-veroyatno-as.html

АПЛ Гарет разорвал, теперь можно и возвращаться. Ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Carlos сказал:

Как это? По именам или по игре?

 

6 часов назад, Carlos сказал:

Купленные бразильцы казались очень крутыми и перспективными.

 

6 часов назад, Carlos сказал:

казались

Сам же ответил на свой вопрос. Надо было покупать не "казавшихся", а "уверенно лучших". Притом что все когда покупался Вини понимали что это на вырост, а не чтобы завтра заменить Роналду. Ну, повезло нам с Родриго, вот это топчик. Но это 1/3 пока что

 

 

1 час назад, Alexander сказал:

АПЛ Гарет разорвал, теперь можно и возвращаться. Ахахаха


? а сколько хэйтеры на спортсе орали что Зидан его зря не выпускает, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Диман сказал:

Ну, повезло нам с Родриго, вот это топчик.

Даже с ним пока рано забегать вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Диман сказал:

Ну, повезло нам с Родриго, вот это топчик.

А что Родриго? Хотелось бы ошибаться, но на мой взгляд это игрок винтик, не тащер. У него нет выдающейся техники, скорости или паса. Все на крепком среднем уровне. На фоне остальных наших молодых выделяется зрелостью, большей стабильностью и хладнокровностью в принятии решений. Я считаю он будет стабильным игроком в топ чемпах, но не выдающимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дэн сказал:

А что Родриго? Хотелось бы ошибаться, но на мой взгляд это игрок винтик, не тащер. У него нет выдающейся техники, скорости или паса. Все на крепком среднем уровне. На фоне остальных наших молодых выделяется зрелостью, большей стабильностью и хладнокровностью в принятии решений. Я считаю он будет стабильным игроком в топ чемпах, но не выдающимся. 

Так ведь скиллы индивидуальны, а он играет в команде. Быстро бегать или обыгрывать по несколько противников в одно лицо нынче редко когда нужно, все построено на командной игре и взаимодействии с партнерами. Вот, например толку от скорости и техники Винисиуса - совсем мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дэн сказал:

А что Родриго? Хотелось бы ошибаться, но на мой взгляд это игрок винтик, не тащер. У него нет выдающейся техники, скорости или паса. Все на крепком среднем уровне. На фоне остальных наших молодых выделяется зрелостью, большей стабильностью и хладнокровностью в принятии решений. Я считаю он будет стабильным игроком в топ чемпах, но не выдающимся. 

Ну, крепкие такие винтики обязательно нужны для любой машины/команды. Но пока и такая оценка, это аванс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я, ребят, не отрицаю что Родриго пока не стал супер-топом или стабильным игроком, но как минимум среди всего нашего молодняка он первый в очереди на старт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом видео Лукомский поговорил про Реал. Подойдет ли Аллегри команде, почему Марсело не играет вингера и  на какой позиции он смог бы себя показать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...