Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Диман сказал:

Там, где я работал «болеть» было «не принято» и смотрели на это косо.

А если бы ты "болел" именно потому, что выполнял свою работу, и заболевал снова, потому что выполнял свою работу, то тоже считал бы, что не заслуживаешь своей зарплаты? 

Профессиональный спорт и травмы это причина и следствие. Игроки получают такие зарплаты, также и потому что каждый день ставят свое здоровье на службу клубу. Их здоровье и оплачивается. Их болезни тоже проблема клуба. Это не те же самые трудовые отношения, что для офисного планктона.

Алтынтоп пришел в клуб свободным агентом, уже травмированным. Он получил свою травму спины до Реал Мадрида. То, что решил, что не должен получать от клуба деньги, если он до сих пор за него не тренировался даже, не то что не играл - ну, похвально. Но это ни разу не ситуация Азара. Ни Кака. Ни кого-то еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребят, я даже не знаю, что вам и сказать... Чтобы такая апатия была на форуме да перед таким матчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал вас, друзья, и сделал вывод что это кажись я просто уже освинел от сурового капитализма. Видимо, весь мир человечнее. Что характерно, в той же Голландии бёрнаут на работе - это оплачиваемый отпуск за счет работодателя не в ущерб основному отпуску. А у нас на работе выгоревших быстро выбрасывали чтобы взять новых. В моем отделе текучка была меньше, но продажников просто меняли как перчатки одноразовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

Буду рад вам, братья и сестры мадридисты ?

https://t.me/LSR_RM

ЕЕЕ крутяк!

 

Тут сообщают что у Тоттенхэма есть опция выкупа или продления аренды. Учитывая последний год контракта Бэйла, в чём прикол Тоттенхэму его выкупать, а не продлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диман сказал:

в чём прикол Тоттенхэму его выкупать, а не продлять?

Никто его не выкупит. Уж не Леви, эт точно. Да и сам гольфист сдуется после пары-тройки перфомансов. Или ещё какая-нить шняга с ним приключится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Никто его не выкупит. Уж не Леви, эт точно. Да и сам гольфист сдуется после пары-тройки перфомансов. Или ещё какая-нить шняга с ним приключится. 

Я не об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос и Азар тренировались в общей группе. Подводить их будут к Аталанте, но уже могут попасть в заявку на матч с Эльче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан, вроде как сказал (или подумал, точно не уаерен), шо Азар - мимо Аталанты, ибо надо беречь и всё-такое...Не? Врут? 

Лично я бы уже передал его куда-нибудь на хранение. В клубный музей, например. В отдел особых, для Мадрида, ценностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alisher сказал:

Так что, Азар может и выйти.

Зачем? Чтобы через тайм, а то и раньше, опять свалится на больничный? Бенз "90" играл, по простой причине: у него, кроме забинтованной кисти (чисто на фарт, к гадалке можно сходить), за то время, что бельгиец в Мадриде, (на данный момент, по-крайней мере) - на два порядка меньше койкочасов, чем у Азара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andrjuxa сказал:

Зачем? Чтобы через тайм, а то и раньше, опять свалится на больничный? Бенз "90" играл, по простой причине: у него, кроме забинтованной кисти (чисто на фарт, к гадалке можно сходить), за то время, что бельгиец в Мадриде, (на данный момент, по-крайней мере) - на два порядка меньше койкочасов, чем у Азара. 

Да, не спорю что его надо беречь. Но как показывает практика, с этим у нас (Реал/тренер) проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alisher сказал:

не спорю что его надо беречь

Да я, собственно, не о "его надо беречь". Я  больше о том, что нас "надо беречь": каждый его выход на поле  - уже давно заставляет напрягаться в ожидании очередной его травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вероятно, что последняя новость про рецидив Азара была фейком. Не перевели бы его в общую группу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, чтобы не сломался, Азара надо поберечь до след сезона, выпуская на 5 минут в концовках тех матчей, где уже все решено - где скорей всего соперник бы не имел шанса его сломать. Ну или вообще не выпускать. Шутка шуткой, а может это и было бы выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vincenzo сказал:

Но вероятно, что последняя новость про рецидив Азара была фейком. Не перевели бы его в общую группу. 

Ну, если только сам бельгиец косякнул. На такой расклад больше поставил бы. Или у эскулапов ВБ последние извилины окончательно выпрямились и уже отдифференцировать прыщ от перхоти не в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это возможно. Но если всё таки, то только после серьёзного разговора с... паханом Бензином.)

А  серьёзно если, то на какое бабло он рассчитывает, за какое бабло будет куплен и куда ж мы дели б Азара, Мбаппе и Холланда с их зарплатами?) 

Короче, если дядюшка Фло остался тем же, кем и был в 18м (и раньше, впрочем) Мендеш с Кришем (если только и они остались на своём) могут спокойно заказывать билеты в Штаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду, скорее всего, уйдет из Юве. Его там легенды клуба за то, что он отвернулся от мяча в матче с Порту и виноват в пропущенном, малость четвертовали в интервью )) Но мне больше кажется, что он попробует в МЮ вернуться, чем к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переход в Реал не верю. Андрюха выше написал почему. Главное - зарплата. Если клуб пытается подписать Мбаппе или Холанда и экономит на всем, то ещё и Роналду с его запросами не потянуть. Вряд ли он пойдет на двухкратное или трехкратное снижение зарплаты ради Реала. Думаю, останется в Юве и доработает контракт. 30 миллионов мало кто позволит себе ему платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2021 в 07:49, Hyperion сказал:

Хотелось бы узнать мнения форума, как вы относитесь к возможному возращению Роналду?

Против. Это значит, опять задвинуть наглухо молодых бразилов. Прогрессирующих, кстати. Если на кого и разменивать Винисиуса с Родриго, то на Мбаппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2021 в 09:06, Cyber сказал:

Роналду, скорее всего, уйдет из Юве. Его там легенды клуба за то, что он отвернулся от мяча в матче с Порту и виноват в пропущенном, малость четвертовали в интервью )) Но мне больше кажется, что он попробует в МЮ вернуться, чем к нам. 

Из - за этого? И сразу забыли, сколько он успел наковырять за Ювентус? Какие то обидчивые у них там легенды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "легенды" всегда легко обидчивые. Потому что не уверены, что завтра ими останутся.) Совсем не исчезнут, конечно, но... "Легенда Инстаграмма" - даже как то звучит бессмысленно. Даже если приносит прибыль.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...