Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

У них был шанс написать о возвращении Криштиану, покупке Мбаппе или Холанда или о переходе Дональда Трампа на пост гендиректора Реал Мадрида. 
 

Но они решили ударить в самое сердечко :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только фотку, как довольный кэп чухал с чемоданами в сборную и через пол дня видел, что он там не тренировался с общей группой. Вопрос: нафиг поехал (пустили) в сборную?!
Задавать, к сожалению, могу только тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andrjuxa сказал:

Что то новостей по Кэпу не наблюдаю нигде. 

контракт? травма? 

Если о последнем - у него было перенапряжение, решили дать отдохнуть. Ничего критичного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, чо. 

За каким х...м надо было отпускать даже самого завалящего запасного в сборные?!! Тем более, когда имеются для этого чёткие юр.критерии, прописанные  самим УЕФА!! Отчего б не последовать примеру...тьфу-тьфу... Лысого?! Клоппа? Б..., я не понимаю идиотизма нашего руководства. Просто... не, не понимаю всё равно. Ни одного адекватного аргумента в пользу разрешения на отъезд в сборные в период, когда Европа полузадушена китайской х...ёй - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я то, собственно, не только о поломанных сборниках, больше об очередной возможной "волне китайщины". 

Ччч-ёрт, твою мать, но ещё и Федэ... жопа, блин, какая-то, зла не хватает!! 

С ним-то как и что?! Я что-то опять пропустил?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andrjuxa сказал:

Ну, я то, собственно, не только о поломанных сборниках, больше об очередной возможной "волне китайщины". 

 

А. Да, верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень тревожные новости, конечно( Надеюсь и Тони, и Феде восстановятся к Ливерпулю. Без них банально некем в центре играть будет, нужно молиться на Модрича, тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Диман сказал:

Мне кажется с кол-вом травм Ливерпуля и Реала можно уже никого в сборные не пускать. 

Сто +. Вообще никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Сто +. Вообще никого. 

Вот вот. Если не выгребают без травм сыграть даже чемп+кубки+еврокубки - куда еще 4й? да даже 3й, если из кубка вылетели. Нам вот еще с Ливерпулем играть, Ливерпулю - с нами. Логично бы отдыхать или восстанавливаться. Вон пусть клубы ниже 6го места и отправляют. Заодно и на перспективных сменщиков в сборных посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диман сказал:

Вон пусть клубы ниже 6го места и отправляют. Заодно и на перспективных сменщиков в сборных посмотрим

Не товарищеские же матчи сейчас сборные играют, чтобы перспективных смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Не товарищеские же матчи сейчас сборные играют, чтобы перспективных смотреть

Да пофиг на эта сборные, если честно. Зла на них нет уже - всех кого можно переломали. 

Самое обидное что обычно ломают наши бесценные всякие бездари и ноу-неймы, днище не достойное играть в топ чемпах. 

Рой Кина на таких не хватает чтобы ломал в ответ тех кто ломает нашего Модрича.

 

Все худшее о чем мы с andrjuxa  переживали - уже случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Диман сказал:

Все худшее о чем мы с andrjuxa переживали - уже случилось

Не, пока, слава Богу, не "всё".) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я дал маху конечно с хэйтом, но честно говоря ни в один год меня так сильно не выводили из себя сначала поездки в сборные (потому что боюсь за травмы наших), а потом собсно сами случаи травм. И ладно бы там что-то важное было, но все же понимают какой это тяжелый год, как сильно люди изнашиваются, риски перемещений понимают из-за ковида - и все равно вызываются игроки в сборные. Честно говоря в 20м отменили евро, можно было б и в 21 отменить. Не проводить вообще Евро этих годов. Провести в 24, после ЧМ 22го, если конечно, он будет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...