Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Ming сказал:

Арсеналовские Сеск и Фламини. Были очень хороши. Второй был правда чуть постарше, но первый чуть ли не в 17 лет заиграл в основе тогда еще топ-клуба. 

Жидковат как по мне. Да и в топ-матчах проваливается стабильно. Хотя возраст тут за него. 

Бывает. Там вся Севилья в топовых матчах проваливается. Сразу вспомнился Варан в прошлогодних играх ЛЧ против МС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщается, что Менди получил травму, но официальной информации еще нет. Если это так, то завтра не смогут сыграть: 

Карвахаль, Варан, Рамос, Начо, Каземиро, Лукас Васкес и Менди.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камбаловидная мышца... Вспомнил Гарета сразу, вроде он с ней мучался постоянно. Надеюсь, ничего серьезного с Ферланом. В общем, на завтра оборону можно назвать со 100% уверенностью. Одриосола, Чуст, Милитао, Марсело. В полузащите Вальверде, Иско, Кроос (Модрич). Бензема (Мариано), Родриго и Асенсио в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема, Кроосу и Модричу отдых нужен. Я бы Мариано сразу выставил вместо француза. А вот с полузащитой швах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальверде тоже аут. Контактировал с заразившимся коронавирусом. 

Игроки Кастилии, которые дополнили заявку, вчера вечером играли полный матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosi сказал:

spacer.png

Заявка на матч к концу сезона

Блин а я то ждал и думал: "когда же фото полностью загрузиться"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про что надо было этому Амазону снимать фильм. Про Реал и Зидана этого сезона. Это ж капец какой триллер-драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gibund0 сказал:

Вот про что надо было этому Амазону снимать фильм. Про Реал и Зидана этого сезона. Это ж капец какой триллер-драма.

Некого будет снимать) или документалка о Модриче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, andrjuxa сказал:

Kosi , бро, не вангуй в таком дохлом негативе, пожалуйста.)

Это я так со стрессом борюсь. Больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Самое интересное, что Зидан вырулит даже такую ситуацию) 

Это понятно, у него вариантов нет. Интересно то, как он будет выруливать. Хотя, и это тоже понятно - подтягивать Кантеру.  Нет худа без добра - вдруг выяснится, что подрос «новый» Рауль или Рамос. Как бы то ни было, даже с проблемами Реала, в Хетафе буки не верят и кэф на Мадрид 1,8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете насчёт Суперлиги? Кажется, все очень серьезно. Намечается война между ФИФА/УЕФА с топ клубами. У меня двоякие мысли на сей счёт. С одной стороны не хочется чтобы рушились традиции футбольные, с другой было бы любопытно посмотреть на регулярную рубку лучших команд мира. Хотя, может быстро приесться все это. Больше против чем за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kosi сказал:

Что думаете насчёт Суперлиги? Кажется, все очень серьезно. Намечается война между ФИФА/УЕФА с топ клубами. У меня двоякие мысли на сей счёт. С одной стороны не хочется чтобы рушились традиции футбольные, с другой было бы любопытно посмотреть на регулярную рубку лучших команд мира. Хотя, может быстро приесться все это. Больше против чем за. 

Я тоже больше против. Постепенно это убьёт средние и маленькие клубы. Они будут очень существенно проигрывать в доходах грандам, матчи нацчемпионатов станут куда менее интересными. В них будет убит спортивный принцип. Да и так ли нам нужны куча топовых матчей каждую неделю? Ну не знаю, интересно ли будет болельщикам Реала или Ювентуса в кризисный сезон смотреть как их команда раз за разом проигрывает. А проигрывать кому-то придется в суперлиге. В общем, единственный плюс - это деньги, много денег, но для ограниченного кружка команд. Еще больше доходы футболистов, еще больше денег за трансферы и на зарплаты. Мне кажется,если куда и надо идти, то в обратном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я другое понять не могу. Зачем это Реалу ? Зачем уничтожать турнир, в котором ты обессмертил свое имя, являешься лучшим в истории с огромным отрывом от остальных ? Какой смысл обнулять все ранее завоеванное и ставить себя вровень со всеми остальными ? 

Если бы это делали Сити и ПСЖ, еще понятно. Да даже Юнайтед. Им до 13 побед в главном турнире 100 лет идти. 

Если Реал хочет больше топовых матчей, меньше встреч с Лудогорцами и Спартаками, то лоббируйте тему реформы ЛЧ с УЕФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kosi сказал:

Что думаете насчёт Суперлиги? Кажется, все очень серьезно.

Перес, в принципе, гениально разводит обе ФА на бабло, между делом сталкивая их лбами, сам нимало не рискуя: не будет СуперЛиги в обозримые десяток лет, ясен пень. Но давление на Федерации, в т.ч.  национальные - хитрейший гамбит Флорентино  (на выбор: кто из Федераций откажет, кто  примет псевдо"жертву" - не принципиально: выиграют клубные авантюристы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, судя по комментариям и статьям в интернете по всему миру, абсолютное большинство болельщиков против такой идеи. Инициаторы такой Лиги (и Перес везде фигурирует как один из главных из них) были готовы к такой реакции, и все равно готовы гнуть свою линию? На сколько это скажется на имидже клуба, если эта затея с треском провалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...