Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ну все-таки Месси кантерано. Он бы не пошел в Реал Мадрид, а если бы пошел, то выглядело бы это очень некрасиво и противоестественно. Фигу в Барсу пришел полностью зрелым футболистом. Разные ситуации. Кстати, Луис Энрике та же история, что и с Фигу. Он пришел в Мадрид зрелым футболистом, поиграл, а потом оказался в Барсе. Просто Энрике не был такой звездой, как Фигу. И его уход в Барсу не вызвал такого бурления говен и метания свиных голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль за Месси,но к этому все шло. 
Очень понравился комментарий 

Серхио Бускетс, игрок "Барселоны"

"Ты пришел ребенком, а уходишь лучшим в истории. Ты помог достичь клубу всех высот и сделал историю как свою, так и командную. Я могу только пожелать всего хорошего тебе и твоей семье, потому что вы заслужили это. Вас всех будет очень не хватать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Иван Демидов сказал:

Очень жаль за Месси,но к этому все шло. 
Очень понравился комментарий 

Серхио Бускетс, игрок "Барселоны"

"Ты пришел ребенком, а уходишь лучшим в истории. Ты помог достичь клубу всех высот и сделал историю как свою, так и командную. Я могу только пожелать всего хорошего тебе и твоей семье, потому что вы заслужили это. Вас всех будет очень не хватать".

Дружище, вы залом не ошиблись, у нас тут свадьба, похороны дальше по коридору. Речь не к месту, мы тут оплакивать никого не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Иван Демидов сказал:

Очень жаль за Месси,но к этому все шло. 
Очень понравился комментарий 

Серхио Бускетс, игрок "Барселоны"

Фу блин. Тьфу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Иван Демидов сказал:

Очень жаль за Месси,но к этому все шло. 
Очень понравился комментарий 

Серхио Бускетс, игрок "Барселоны"

"Ты пришел ребенком, а уходишь лучшим в истории. Ты помог достичь клубу всех высот и сделал историю как свою, так и командную. Я могу только пожелать всего хорошего тебе и твоей семье, потому что вы заслужили это. Вас всех будет очень не хватать".

Нахрен это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим ещё не остоп&@#ло играть в дефективную погремушку "отфутбольчмырёнкабарсучонка"?! Чо плюётесь-то и трёте посты, вместо того, чтобы уже перейти на новый формат общения и объяснить челу, в чем он неправ?!! 

Я с вас о...ю, ребзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrjuxa сказал:

Самим ещё не остоп&@#ло играть в дефективную погремушку "отфутбольчмырёнкабарсучонка"?! Чо плюётесь-то и трёте посты, вместо того, чтобы уже перейти на новый формат общения и объяснить челу, в чем он неправ?!! 

Я с вас о...ю, ребзя. 

Зачем объяснять? Человек закинул сюда проблему Барсы, местным явно не зашло и они не оценили порыва, автор сам понял, что ни туда зашел и спокойно удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kosi сказал:

Есть новости по поводу заполняемости на стадионах в ближайших турах в Ла Лиге?

Камп ноу заполнят на 30%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Чо плюётесь-то и трёте посты, вместо того, чтобы уже перейти на новый формат общения и объяснить челу, в чем он неправ?!! 

Я с вас о...ю, ребзя. 

Андрюх,  мне противно читать сопли буси про гнума у нас на форуме. Вот и плююсь.

да, я скрыл посты позже, не понял правда зачем они были открыты опять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше фаны Барсы обычно заходили сюда после громких поражений Реал Мадрида в класико. А теперь вот после ухода Месси пару барсаманов решили зайти наверное, излить свои душевные страдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Самим ещё не остоп&@#ло играть в дефективную погремушку "отфутбольчмырёнкабарсучонка"?! Чо плюётесь-то и трёте посты, вместо того, чтобы уже перейти на новый формат общения и объяснить челу, в чем он неправ?!! 

Я с вас о...ю, ребзя. 

У нас тут же не институт благородных девиц) мы болельщики Реала и не любим путу просто потому что она существует; в изменчивом мире должно быть что-то постоянное) ну и как говорилось в бородатом меме, это интернет, тут и послать могут)

Поэтому глум и хейт заезжего барсучонка на форуме полностью и искренне потдерживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luis Figo 10 сказал:

У нас тут же не институт благородных девиц

Разумеется. Пока всего лишь колледж. 

 

2 часа назад, Luis Figo 10 сказал:

в изменчивом мире должно быть что-то постоянное

Бан кулес, например. Да?

Я самоисключаюсь из этого сине-гранатового цирка с понЯми. Мне наш Форум как-то совсем не напоминает авгиевы конюшни, чтобы ещё и банить за принадлежность к путе, чистить их посты и "ф-уукать" непонятно на что.

 

 

PS. У меня предложение: вылезайте уже из этого замшелого болота снобизма и не стройте из себя благородных девиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там на 50 лет клубы Примеры теряют часть прав на свой аудиовидео и прочий контент. Поэтому Барса и Реал Мадрид против.

Собственно, возможно, Тебас предлагал Лапорте компромисс: вы соглашаетесь на сделку с этим инвестфондом, а мы идем на уступки по Месси. Но Лапорта решил, что надо мыслить стратегически и отказался от сиюминутных уступок по Месси в угоду потери части прав на контент на многие-многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, maxv сказал:

Ну там на 50 лет клубы Примеры теряют часть прав на свой аудиовидео и прочий контент. Поэтому Барса и Реал Мадрид против.

Собственно, возможно, Тебас предлагал Лапорте компромисс: вы соглашаетесь на сделку с этим инвестфондом, а мы идем на уступки по Месси. Но Лапорта решил, что надо мыслить стратегически и отказался от сиюминутных уступок по Месси в угоду потери части прав на контент на многие-многие годы.

Суть конфликта с ЛЛ понятна. Только там же приличная сумма причиталась клубу от сделки. Или доходы от медиа прав за 50 лет превышают эту сумму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Carlos сказал:

Суть конфликта с ЛЛ понятна. Только там же приличная сумма причиталась клубу от сделки. Или доходы от медиа прав за 50 лет превышают эту сумму?

Наверное Барса и Реал Мадрид не хотят ни от кого зависеть, пусть даже весьма частично. Дело может не в деньгах даже (то есть там по деньгам все нормально), а в в принципе в нежелании становиться от кого-то зависимым частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Суть конфликта с ЛЛ понятна. Только там же приличная сумма причиталась клубу от сделки. Или доходы от медиа прав за 50 лет превышают эту сумму?

Всего компания инвестировала около 3 миллиардов, Мадриду давали 261кк наличкой, Барса получила бы 270кк, при этом некоторыми инет умельцами было посчитано, что при сохранении теперешнего роста(+-), сама компания обогатилась бы на более чем на 200 миллиардов.

К слову такая же сделка была предложена ранее Итальянцам и Немцам, оба отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Carlos сказал:

Суть конфликта с ЛЛ понятна. Только там же приличная сумма причиталась клубу от сделки. Или доходы от медиа прав за 50 лет превышают эту сумму?

Да, при чем за эти года натекает что-то вроде х4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Carlos сказал:

Или доходы от медиа прав за 50 лет превышают эту сумму?

261 миллион + сразу, но более 900 миллионов в минус впоследствии. И это если только брать текущую стоимость прав, а сколько они будут стоить хотя бы лет через 10? Не говоря уже о 20-30-40 годах. Полувековая сделка это вообще маразм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебаса с остальным автопарком федерационным давно уже пора в сервис катить. Масло/смазки сменить. А лучше, конечно, на списание и под пресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

261 миллион + сразу, но более 900 миллионов в минус впоследствии. И это если только брать текущую стоимость прав, а сколько они будут стоить хотя бы лет через 10? Не говоря уже о 20-30-40 годах. Полувековая сделка это вообще маразм. 

Да, интересно. Получается, что сделка выгодна Лиге и тем не популярным клубам, трансляции игр которых никто не покупает, и которые вспоминаются только тогда, когда играют с грандами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень показательно, что 3 "классических" клуба Примеры не стали участвовать в мутной схеме Тебаса с инвестфондом.

https://www.sports.ru/football/1100145017-real-barsa-atletik-i-eshhe-odin-klub-otkazalis-uchastvovat-v-sdelke-s-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...