Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

В 28.08.2021 в 09:02, andrjuxa сказал:

Далеко не факт, однако. 

Парные с Шахтой у Мадрида и в прошлый раз были, если правильно помню. 

Вроде с Интером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrjuxa сказал:

Интересно, а технарь Аргентине таки навесят? По-уму так - надо обеим по - 3. И Англии до кучи) 

Да, странно. По идее, этих, которые на карантин должны были сесть, нужно было просто не пускать на стадион. А они 5 минут сыграть успели. С другой стороны, почему арги должны знать порядки в Бразилии - есть требование, так сажайте на карантин прямо из аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла новость, что федерации договорились перед матчем об исключениях для этих четырех футболистов и техническое поражение теперь грозит бразильцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Muttley сказал:

Да, серьезный альянс. И главное - взаимовыгодный. ФФП, видимо, ожидать не стоит. А у Чеферина мощная финансовая поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ruiz сказал:

А должен был получить по заднице в трансферное окно

С радостью, но претендентов нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

С радостью, но претендентов нет) 

Да как раз на это действие претендентов немало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл выбыл как минимум до середины октября из-за травмы бедра.

За какие грехи свалился этот калич на шею клуба ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сезон его отсутствия немного поостыл. Уже в целом из-за статы и решающих голов оцениваю его период в клубе как нормальный. Не провальный ?

Хотя как по мне из-за него мы не подписали Мбаппе еще тогда из Монако. 

К слову. Вспоминая кого "еще тогда" не подписали, кого очень хотелось: Хоакина из Бетиса. Думаю он бы годно пылил как минимум в чемпионате. Нравилась его гусарская манера игры. С Мадридом его менталитет мог бы еще качнуться и это был бы супер качественный трансфер. Роналдиньо из ПСЖ. Вот тут уж совсем слезы. Этим трансфером убили бы 2 зайцев. И Барсу бы отбросили немного, он ж ее начал тащить. Месси чуть позже вылупился. И сами бы получили лучшего игрока своего времени. Волшебного игрока. Суареса из Ливерпуля. Он ведь хотел сперва в Мадрид. Как истинный латинос ему вообще пофиг Барса или Мадрид и это могла быть уверен супер успешная история. Топовый Луиска бы сверкал в любой компании. Ну и Килиан. Бейл уже тогда смущал и травмами и хандрой и в целом он не понравился в Мадриде как нравился в Шпорах и эта своевременная смена коней могла бы космически повлиять и продлила бы и усилила гегемонию гвардейцев Зидана, дав град голов всяким левантам и алавесам. 

Не знаю к месту ли вспомнилось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Бэйл выбыл как минимум до середины октября из-за травмы бедра.

За какие грехи свалился этот калич на шею клуба ? 

Бэйл затраты Реала на него отработал. Да, хотелось бы большего, учитывая его потенциал, но тот результат, который он дал в ЛЧ перекрывает смазанный конец карьеры. 
Некоторые клубы, не будем показывать пальцем, за победу в ЛЧ готовы миллиарды вложить. На Бэйла в сумме около 200 млн потратили, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 13:04, Carlos сказал:

Да, серьезный альянс. И главное - взаимовыгодный. ФФП, видимо, ожидать не стоит. А у Чеферина мощная финансовая поддержка.

Будем надеятся на ФБР. Уверен, там есть, что найти. Было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aristocrat сказал:

Бэйл затраты Реала на него отработал. Да, хотелось бы большего, учитывая его потенциал, но тот результат, который он дал в ЛЧ перекрывает смазанный конец карьеры. 
Некоторые клубы, не будем показывать пальцем, за победу в ЛЧ готовы миллиарды вложить. На Бэйла в сумме около 200 млн потратили, я так думаю.

Эта индульгенция оставшееся время пинать буи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aristocrat сказал:

На Бэйла в сумме около 200 млн потратили, я так думаю.

Купили за 101 млн, на зарплату ушло где-то 240-250 млн (первые 3 сезона получал по 18,5 млн, потом 6 сезонов по 30-35 млн), так что обошелся где-то в районе 340-350 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все в клубе, имею ввиду руководство,да может и тренерский штаб по энерции помнят, что у них в клубе есть Бейл,Иско и Марсело, и то наверное помнят потому что платить надо и шкафчик именной в раздевалке глаза мозолит.

Все ждут конца сезона, чтоб с каждым попрощаться и перевернуть страницу. Лично я так и делаю, для меня они, что есть, что нету, как на боевую единицу не рассчитываю, особенно в долгосрочной перспективе. Обидно только за Марсело, но он сам выбрал такой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех троих перечисленных только Марсело и  имел моральное (да и игроцкое) право выбрать именно такой путь. Любой, собственно, но коль уж выбрал именно этот... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь следит за футбольной политикой? Буквально полгода назад Тебас готов был главу УЕФА в задницу целовать, а теперь уже третье интервью встречаю, где он критикует Чеферина. Почему так переобулся в полете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, El Greko сказал:

Вроде бы не готов еще играть, месяц нужен на полное восстановление. Про рецидив не увидел где написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...