Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Вини более матер в обыгрыше чем Рон любого разлива, но в плане того как тащить мяч Кришти по мне был еще более бешеный в юности. Возможно за счет эпохи. Сейчас это менее принято в супер клубах самозабвенно тащить откуда подхватил до куда получится. Кака, Криш - лошади, рысаки породистые. Вини - супер пони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Интересно. И в чем же?

У молодого Нея комплект финтов был пошире, у Винни главное качество просто проброс вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alexander сказал:

У молодого Нея комплект финтов был пошире, у Винни главное качество просто проброс вперед. 

Финтов у Неймара действительно было больше, но у Вини точно не однотипный дриблинг.
 

Любит между ног прокидывать и на смене движения между двумя соперниками прорываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, aristocrat сказал:

Неймар более талантливый. Но не боец.

Винисиус больше пашет.

 

Тут главное как он кончит: Неймар может быть даже самый талантливый в истории футбола, но какая польза, если этот талант не реализовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Carlos сказал:

Интересно. И в чем же?

Финты, удары, игра в пас. 

2 часа назад, Luis Figo 10 сказал:

Тут главное как он кончит: Неймар может быть даже самый талантливый в истории футбола, но какая польза, если этот талант не реализовал.

Согласен.
Тоже самое сейчас можно и про Мбаппе сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RRK сказал:

Их ключевое различие в том, что у Винисиуса какая-то совершенно невероятная физика.

Главное эту физику на бразильские карнавалы и тусовки не пустить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alexander сказал:

У молодого Нея комплект финтов был пошире, у Винни главное качество просто проброс вперед. 

У Винисиуса скорость космическая. Такой проброс и потом соревнование с соперником в скорости - вполне рабочий вариант, нежели танцы с мячом на месте. Кстати, Винисиус вполне себе техничен, без скорости тоже может поплясать с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aristocrat сказал:

Финты, удары, игра в пас. 

Вот насчет игры в пас поспорил бы. В прошедшем сезоне Винисиус очень даже приподнялся в этом компоненте -пасует грамотно и разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная новость дня: Роналду колет ботокс в пенис. Инъекции увеличивают его толщину на 1-3 см, эффект может длиться до 2 лет - Marca.

https://www.sports.ru/football/1110530326-ronaldu-kolet-botoks-v-penis-inekczii-uvelichivayut-ego-tolshhinu-na-1.html#news-main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alexander сказал:

Главная новость дня: Роналду колет ботокс в пенис. Инъекции увеличивают его толщину на 1-3 см, эффект может длиться до 2 лет - Marca.

https://www.sports.ru/football/1110530326-ronaldu-kolet-botoks-v-penis-inekczii-uvelichivayut-ego-tolshhinu-na-1.html#news-main

Так вот почему он на самом деле пропускает предсезонку с МЮ, корректирует детородный орган😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Главная новость дня: Роналду колет ботокс в пенис. Инъекции увеличивают его толщину на 1-3 см, эффект может длиться до 2 лет - Marca.

https://www.sports.ru/football/1110530326-ronaldu-kolet-botoks-v-penis-inekczii-uvelichivayut-ego-tolshhinu-na-1.html#news-main

Первоисточник все же не Марка, но, в любом случае, сомневаюсь, что инъекции ботокса в пенис Роналду влияют на Реал Мадрид. 

Раз уж это в новостях дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майораль уходит в Хетафе за 10 миллионов евро. Латасе Карло не доверяет, а Карима с одним Мариано не оставят. Какая бы информация сейчас не была бы в прессе, уже не сомневаюсь в приходе нового форварда. Главное, чтобы за копейки и с умом. Ни один кандидат на рынке сейчас не заслуживает огромных трат просто ради того, чтобы сидеть под Бензема. Млн 20 за Шешко условного и дело с концом. Никаких вторых Йовичей по тратам. 

P.S. Почитал страницы ветки, когда Анчелотти возвращался. Лучше туда очень многим не заглядывать - будет стыдно 😀 Шутка, конечно) Хотя наше стремление делать абсолютно все выводы заранее забавляет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Майораль уходит в Хетафе за 10 миллионов евро. Латасе Карло не доверяет, а Карима с одним Мариано не оставят. Какая бы информация сейчас не была бы в прессе, уже не сомневаюсь в приходе нового форварда. Главное, чтобы за копейки и с умом. Ни один кандидат на рынке сейчас не заслуживает огромных трат просто ради того, чтобы сидеть под Бензема. Млн 20 за Шешко условного и дело с концом. Никаких вторых Йовичей по тратам. 

P.S. Почитал страницы ветки, когда Анчелотти возвращался. Лучше туда очень многим не заглядывать - будет стыдно 😀 Шутка, конечно) Хотя наше стремление делать абсолютно все выводы заранее забавляет)

 

В общем то, можно играть и без номинального ЦФ. Я вот сомневаюсь, что будет приглашен "сиделец" просто ради принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

 

P.S. Почитал страницы ветки, когда Анчелотти возвращался. Лучше туда очень многим не заглядывать - будет стыдно 😀 Шутка, конечно) Хотя наше стремление делать абсолютно все выводы заранее забавляет)

 

Можно будет и после этого сезона почитать.

Да, Карло выиграл и выиграл не мало, но игры как не было, так и нет. Сидеть в защите всю игру с пятью защитниками, бегать за оппонентами 70% игрового времени. Это не то, что должен делать Реал. Единоразово ещё ладно, я могу понять, но системно так играть нельзя. И если подобные игры будут повторятся, хейт будет заслуженный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

В общем то, можно играть и без номинального ЦФ. Я вот сомневаюсь, что будет приглашен "сиделец" просто ради принципа.

Я вспоминаю, как покупали Бензема. Чемпион Франции, один из лучших бомбардиров топ(!) клуба, засветился нехило в Лиге Чемпионов. 
Теперь же интересуются всякими шешками, которые дай Б-г пять голов забивают, йовичами, которые штурмуют Лигу европы. 
Потом удивляются, почему замены Кариму нет. Ну так все деньги спускают непонятно на кого. Обмельчали совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, aristocrat сказал:

Можно будет и после этого сезона почитать.

Не, это так не работает. Его возвращение уже сейчас суперуспешно. 

22 минуты назад, aristocrat сказал:

Да, Карло выиграл и выиграл не мало, но игры как не было, так и нет. Сидеть в защите всю игру с пятью защитниками, бегать за оппонентами 70% игрового времени.

Мы точно смотрели один и тот же сезон? Это вот у этого Мадрида с целым пластом голов-шедевров на любой вкус в прошедшем сезоне - нет игры? Столько красоты в одном сезоне мы не умещали уже лет 5 или 6. И не сидели мы в защите с пятью соперниками, за исключением 4 или 5 матчей за сезон. Это абсолютная норма. Против нас тоже играют не любители, а те, кто хотят побеждать. Мадрид не сидел в обороне ни в первом матче с Челси, ни в ответном с ПСЖ, ни в ответной игре с Сити. Странно, что кто-то ожидает, что мы будем эти команды рвать на протяжении всех 180 минут. Будто хотя бы когда-то такое было. 

17 минут назад, aristocrat сказал:

Теперь же интересуются всякими шешками, которые дай Б-г пять голов забивают, йовичами, которые штурмуют Лигу европы. 
Потом удивляются, почему замены Кариму нет. Ну так все деньги спускают непонятно на кого. Обмельчали совсем.

Кандидаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RRK сказал:

Мы точно смотрели один и тот же сезон? Это вот у этого Мадрида с целым пластом голов-шедевров на любой вкус в прошедшем сезоне - нет игры? Столько красоты в одном сезоне мы не умещали уже лет 5 или 6. И не сидели мы в защите с пятью соперниками, за исключением 4 или 5 матчей за сезон. Это абсолютная норма. Против нас тоже играют не любители, а те, кто хотят побеждать. Мадрид не сидел в обороне ни в первом матче с Челси, ни в ответном с ПСЖ, ни в ответной игре с Сити. Странно, что кто-то ожидает, что мы будем эти команды рвать на протяжении всех 180 минут. Будто хотя бы когда-то такое было. 

Только один матч, где Реал более менее с позиции силы играл это матч с Челси в Лондоне. В остальных играх Реал терпел, терпел и в итоге вытерпел. Это не доминация или даже не контроль. Все время смотреть на это терпение не получится. Будут  возмущающиеся

41 минуту назад, RRK сказал:

Кандидаты? 

Родриго.

А через два года уже полноценного топа брать на замену Кариму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aristocrat сказал:

Только один матч, где Реал более менее с позиции силы играл это матч с Челси в Лондоне. В остальных играх Реал терпел, терпел и в итоге вытерпел. Это не доминация или даже не контроль. Все время смотреть на это терпение не получится. Будут  возмущающиеся

Мы не терпели ни с ПСЖ дома, ни с Сити в ответке. Пересмотри матчи. Там была абсолютно равная борьба. 

4 минуты назад, aristocrat сказал:

Родриго.

А через два года уже полноценного топа брать на замену Кариму

Ну вот, так а клуб о чем?) Они тоже не хотят вляпаться в очередного Йовича. Учатся на ошибках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Я вспоминаю, как покупали Бензема. Чемпион Франции, один из лучших бомбардиров топ(!) клуба, засветился нехило в Лиге Чемпионов. 
Теперь же интересуются всякими шешками, которые дай Б-г пять голов забивают, йовичами, которые штурмуют Лигу европы. 
Потом удивляются, почему замены Кариму нет. Ну так все деньги спускают непонятно на кого. Обмельчали совсем.

Не сильно удивляет отсутствие замены одному из лучших ЦН в мире. Нет, не так: одному из 2-х лучших ЦН в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Можно будет и после этого сезона почитать.

Да, Карло выиграл и выиграл не мало, но игры как не было, так и нет. Сидеть в защите всю игру с пятью защитниками, бегать за оппонентами 70% игрового времени. Это не то, что должен делать Реал. Единоразово ещё ладно, я могу понять, но системно так играть нельзя. И если подобные игры будут повторятся, хейт будет заслуженный

Так Реал чисто случайно прошел английских топов с признанными тренерами? Или у них тоже "игры нет"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RRK сказал:

Мы не терпели ни с ПСЖ дома, ни с Сити в ответке. Пересмотри матчи. Там была абсолютно равная борьба. 

Равная? Не, я не буду спорить. Для меня там и близко равной игры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Сидеть в защите всю игру с пятью защитниками, бегать за оппонентами 70% игрового времени. Это не то, что должен делать Реал. Единоразово ещё ладно, я могу понять, но системно так играть нельзя. И если подобные игры будут повторятся, хейт будет заслуженный

Мы не 1-0 побеждали, а ввязываясь в самые жесткие гангста перестрелки. В какой обороне отсиживаться?! Все же это какое-то кощунство после таких эмоций за сезон говорить о том что не было игры. А что это было?! Фартануло за бить в плей-офф 15 голов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RRK сказал:

Ну вот, так а клуб о чем?) Они тоже не хотят вляпаться в очередного Йовича. Учатся на ошибках. 

Вот именно, что клуб ничего.

У нас правый фланг нулевой. Правого напа нет, а правый защитник может в любой момент сломаться. Может стоило бы поработать в этом направлении, не надеясь на авось пронесёт?

13 минут назад, Carlos сказал:

Так Реал чисто случайно прошел английских топов с признанными тренерами? Или у них тоже "игры нет"? 

Подождите. А где я сказал, что победы случайные?

Речь была о другом. Перечитай мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...