Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alexander сказал:

Мбаппе освистали перед церемонией вручения Золотого мяча - Goal.com

а кто свистел-то? Куртуа с Модричем?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexander сказал:

Лучезарный даже Карима не поздравит ? Ладно Луку не заметил, но неужели и сейчас промолчит ?

Рамос, Кази, Кака, Хедира, Озил и многие другие уже поздравили. Ждем Рона )   Видимо его поздравление настолько длинное, что еще не успел закончить. К обеду наверно опубликует.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю: меня можно считать глориком в прошлом сезоне?! Болею за Реад Мадрид. Он вроде везде победил, но в рейтинге всего лишь 3. Глорик или шаристый?! Знал за кого болеть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже что-то не понял, как команда, которая выиграла главные турниры и обыграла Сити и Ливер может быть ниже них в итоге? Что там курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ars сказал:

Я тоже что-то не понял, как команда, которая выиграла главные турниры и обыграла Сити и Ливер может быть ниже них в итоге? Что там курят?

Но в итоге, все и это проглотят. Как и предыдущий мяч - гному (вместо поляка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пофиг, что они там придумали. Логика, думаю, проста. Мадрид и так набрал титулов, Карим получил ЗМ, Куртуа лучшего вратаря, ну а Сити получил какую-то никому ненужную утешительную цацку. Чтоб не один Мадрид фигурировал. Вообще по барабану.

 По местам в списке на ЗМ ниже Карима тоже не вижу смысла спорить. Победа в ЛЧ все же не перекрывает вообще весь сезон других команд. Они тоже играли в футбол и что-то там выигрывали. Вини разве что должен быть повыше, как по мне, но он молодой, пусть стремится к дальнейшему прогрессу, может когда-нибудь выиграет и главный приз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, когда Сити объявляли лучшим клубом там не только мужской футбольный клуб фигурировал. Я заметил и женскую команду. Правда не в курсе какие достижения, но вроде показали, что они где-то финалистами были.

Поэтому, как я понимаю, это награда была в целом за общую структуру клуба, как организации. 
Я только так могу объяснить этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arisen сказал:

По местам в списке на ЗМ ниже Карима тоже не вижу смысла спорить. Победа в ЛЧ все же не перекрывает вообще весь сезон других команд

Мане никак не может стоять выше Винисиуса, так еще и на 2 месте. 
 

Ну банально сильнее был Вини в прошлом сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RRK сказал:

Мане никак не может стоять выше Винисиуса, так еще и на 2 месте. 
 

Ну банально сильнее был Вини в прошлом сезоне. 

ЗМ всегда тащит за собой шлейф предыдущих сезонов. Вини по сути из ниоткуда взялся и пока ещё только закрепляется в умах как топ-игрок. Учитывая это, у него ещё довольно высокая позиция. Мане уже давно в элите, так что ничего удивительного. Ведь перед финалом ЛЧ всерьез рассуждали, что если Ливерпуль победит, то Мане навяжет Кариму борьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мане разве не выиграл какой-то африканский кубок в сборной? Помню были матчи с Египтом, где он Салаха укатал. Может за это его на второе место подкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимать бы как вообще там все проходит. Если число голосов считали значит каждый мог своими критериями руководствоваться. Но тогда по клубам мне непонятно это получается большинство решило что РМ, выигравший все, третий?! Или это какое-то решение "редакции". Во втором случае можно допустить версию о благотворительности, чтобы больше клубов отметить, раскидали награды. Если же голосовали как по игрокам и циферки считали и Мадрид 3й... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити дали ЗМ только потому, что в ближайшее время деньги на футбол останутся только у шейхов. Чтобы продолжали играться в эти игрушки. Я не знаю, какому богу молиться, что Фло успел реконструировать стадио до начала рецессии. Барсе, если всё будет идти как идёт, это не удастся. И вообще она очень рискует кануть в Лету. Если швейцарские банки начали трещать по швам... И никакое бчк их не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lench сказал:

Сити дали ЗМ только потому, что в ближайшее время деньги на футбол останутся только у шейхов. ...

Если так пойдет и дальше - сокращение добычи нефти и дружба наших правителей с шейхами, то по логике, деньги на футбол появятся и у отечественных нефтеторговцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Суперлиги пригласил немца Райхарта на пост гендиректора

Немец Бернд Райхарт назначен генеральным директором проекта Суперлиги.

48-летний менеджер приглашен на пост руководителя A22 Sports Management – компании, занимающейся поддержкой и развитием проекта Суперлиги.

Райхарт ранее возглавлял крупный медиахолдинг RTL media group.

Отмечается, что первой задачей Райхарта будет «налаживание диалога с обширной группой футбольной общественности, включая клубы, игроков, тренеров, болельщиков, СМИ и политические верхушки».

В начале октября появилась информация, что основатели Суперлиги – «Реал», «Барселона» и «Ювентус» – обсудят с европейскими клубами новый формат турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю о Суперлиге.

Тишину последних дней прорывает одна новость за другой и я вам скажу ребята там работу ведут серьезную.

1. В Испании приняли закон, согласно которому допускается, что команды из Испании могут одновременно участвовать в национальных турнирах и Суперлиге Европы.

2. Этот закон может повлиять на сделку инвест фонда CVC. Как я понимаю, она еще не вступила в действие. 
3. У Тебаса истерика и он назначил внеочередное собрание клубов Ла Лиги и Сегунды на 27 октября, чтобы рассмотреть возможность остановки соревнований начиная с 28 октября.

https://m.sports.ru/football/1112621385-la-liga-i-segunda-mozhet-byt-priostanovlena-s-28-oktyabrya-tak-kluby-p.html?sl=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аранча Родригес: Родриго и Милитао получили испанские гражданства.

Теперь все 3 слота «Реала» для игроков без паспорта ЕС свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перечитал за эти двое суток все темы матчей сезона 21/22. Да уж. В 50 ветках из 57 было ощущение, что мы играем в Сегунде и переживаем худший период нашей истории) Какая-то совсем нездоровая реакционность. 

Я не помню абсолютно всей истории форума, но мне интересно спросить у старожил: так было всегда? Просто меня действительно удивляет уровень нетерпения и отдельных оценок (умудриться написать после 10 побед в 11 матчах "все же понятно, что этой команде мало что светит где-либо" - это прям мощно). 

Именно уровень категоричности в адрес настолько успешного (исторически) Мадрида сильно удивляет. Будто речь о МЮ после Фергюсона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...