Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, 0deS1t сказал:

Да вот только как СЛ, сможет это изменить ? Независимо от того будут в ней клубы АПЛ или нет...

Если у условных Атлетико и Интера будет те же деньги, как у МЮ, они смогут:

а) удержать своих топовых игроков хорошими контрактами

б) покупать топовых игроков

в) привлекать инвесторов и рекламодателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, если клубы АПЛ не станут участвовать в СЛ, то с кем же они тогда играть международные игры будут? Или внутренних титулов им достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, akulove сказал:

Может ли тогда победитель ЛЧ считаться сильнейшим клубом Европы ?

Может. Испанские клубы уходят из ЛЧ добровольно, их никто не заставляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aristocrat сказал:

Если у условных Атлетико и Интера будет те же деньги, как у МЮ, они смогут:

Так тут два варианта СЛ с клубами АПЛ и без, если всё же Англия будет участвовать то у МЮ всё равно будет больше денег, если же не будет Англии то у игроков будет выбор между СЛ и ЛЧ, лично я сомневаюсь что при прочих равных топовые игроки будут выбирать СЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 0deS1t сказал:

Так тут два варианта СЛ с клубами АПЛ и без, если всё же Англия будет участвовать то у МЮ всё равно будет больше денег, если же не будет Англии то у игроков будет выбор между СЛ и ЛЧ, лично я сомневаюсь что при прочих равных топовые игроки будут выбирать СЛ...

Это уже второй этап турнира:

Вводится потолок зарплат и потолок расходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то же была красноречивая инфа, что вылетающая в чемпионшип команда получала больше денег от трансляций, чем победитель ЛЧ от УЕФА. Если континентельные гранды вроде Реала, Баварии, Барселоны (ну и ПСЖ за скобками) способны еще конкурировать с АПЛ, потому что у них есть имя, возможность регулярно брать титулы, то вот остальным уже очень сложно. Какой-нибудь Брайтон, просто обитающий в серединке АПЛ, способен зарабатывать больше Ювентуса, которому надо еще постараться, чтоб выйти в плюс. АПЛ уделывает всех главным образом за счет зажиточного среднего класса, который может спокойно существовать просто оставаясь у кормушки в АПЛ. Континентальные клубы в большинстве своем (кроме вышеупомянутых грандов) едва сводят концы с концами и вынуждены продавать своих игроков, чтобы держаться на плаву. Суперлига может не позволит им прям сравняться с АПЛ, но позволит им обрести финансовую стабильность. И это всех очень привлекает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aristocrat сказал:

Это уже второй этап турнира:

Вводится потолок зарплат и потолок расходов

А контролировать это будет AI, за бесплатно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESPN Brasil сообщает, что федерация футбола Бразилии уже договорилась о том, что Анчелотти возглавит сборную по окончании сезона. Для Анчи наверное отличный вариант под пенсию. Спокойная работа до 2026 года, полсостава сборной знакомы по работе в клубах. В Реале все равно как на пороховой бочке, до первой ошибки.

Посмотрим, правда ли. Будет жаль расставаться с Анчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж спорит, что борьба идет за бабло? Конечно за него. И с той, и с той стороны. Давайте лучше перейдем в плоскоть интереса и зрелища)

2 минуты назад, Arisen сказал:

ESPN Brasil сообщает, что федерация футбола Бразилии уже договорилась о том, что Анчелотти возглавит сборную по окончании сезона. Для Анчи наверное отличный вариант под пенсию. Спокойная работа до 2026 года, полсостава сборной знакомы по работе в клубах. В Реале все равно как на пороховой бочке, до первой ошибки.

Посмотрим, правда ли. Будет жаль расставаться с Анчи

Правда. Карло останется только взяв ЛЧ, другиx вариантов нет. Клуб готовится к новой фазе и ищет тренера-строителя. Карло был взят для другой задачи и виртуозно с ней справился. Дальше будет уже другая команда. Будет грустно, но логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

Правда. Карло останется только взяв ЛЧ, другиx вариантов нет. Клуб готовится к новой фазе и ищет тренера-строителя. Карло был взят для другой задачи и виртуозно с ней справился. Дальше будет уже другая команда. Будет грустно, но логично. 

Мне уже страшно, кто ж этим строителем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arisen сказал:

Мне уже страшно, кто ж этим строителем будет

Думаю, ты догадываешься) Но это вполне себе логичная кандидатура и точно интересная. А вот как у него получится -  неизвестно. Но даже если не получится, будет возможность пригласить другого. Главное, чтобы мы шаг за шагом выстроили новую элитную команду (а не просто набор игроков). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 0deS1t сказал:

А контролировать это будет AI, за бесплатно... 

Кто такие Аl?

Контролировать будут клубы. Для сравнения, сейчас это контролируют чиновники УЕФА, которые не подпускают клубы к решениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aristocrat сказал:

Кто такие Аl?

Artificial Intelligence

 

1 минуту назад, aristocrat сказал:

Контролировать будут клубы. Для сравнения, сейчас это контролируют чиновники УЕФА, которые не подпускают клубы к решениям.

Опять таки для этого нужно чтобы клубы честно передавали все расходы в СЛ, которая должна это всё контролировать, при этом она должна иметь власть как-то наказывать клубы за нарушения, пока что всё это похоже на то что клубы решили создать свою УЕФА с блекджеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RRK сказал:

Думаю, ты догадываешься) Но это вполне себе логичная кандидатура и точно интересная. А вот как у него получится -  неизвестно. Но даже если не получится, будет возможность пригласить другого. Главное, чтобы мы шаг за шагом выстроили новую элитную команду (а не просто набор игроков). 

Жмур что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexL сказал:

решение здесь и сейчас, реформа в РМ, продажа клуба частному инвестиционному фонду, такой клуб это самый большой актив в футболе, даже по тщеславию, будет очередь из покупателей. Финансы, инвестиции, топовые игроки, дед на пенсии, всё отлично, меня все устраивает.

За такие шутки, в одном кино убили.  
в порядочном обществе, тебе бы за такие разговоры, прическу попортили бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ibanez сказал:

За такие шутки, в одном кино убили.  
в порядочном обществе, тебе бы за такие разговоры, прическу попортили бы. 

Честно говоря, я был шокирован. И все еще надеюсь, что АлексЛ просто над нами подшутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че накинулись на пацана ? может он денег накопил и сам клуб купит ?) (Леша, если че, я в доле))

Вообще у нас для Суперлиги есть отдельная тема. Модераторы бы все туда перенесли, было бы славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, aristocrat сказал:

Честно говоря, я был шокирован. И все еще надеюсь, что АлексЛ просто над нами подшутил))

Мне порой реально кажется что тут люди прикалываются когда высказываются, ибо у меня в голове попросту не укладывается как можно быть болельщиком Мадрида и одновременно с этим выдавать вещи вроде:

- желать ухода Переса с поста президента

- увольнять Анчи

- ненавидеть Винисиуса

- просить продать Милитао 

- жаждать возвращения Роналду в 2022/23 году

- выступать против СЛ 

- быть не против продажи клуба частному лицу и отхода от всех принципов и устоев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, akulove сказал:

Мне порой реально кажется что тут люди прикалываются когда высказываются, ибо у меня в голове попросту не укладывается как можно быть болельщиком Мадрида и одновременно с этим выдавать вещи вроде:

- желать ухода Переса с поста президента

- увольнять Анчи

- ненавидеть Винисиуса

- просить продать Милитао 

- жаждать возвращения Роналду в 2022/23 году

- выступать против СЛ 

- быть не против продажи клуба частному лицу и отхода от всех принципов и устоев 

А это полный лист требований к трушному мадридисту или еще нет ? Как к приходу Мбаппе в 2024 году относиться ? За или против ? Кошерное это желание с точки зрения мадридизма или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

А это полный лист требований к трушному мадридисту или еще нет ?

Да так, набросал самого очевидного за последнее время

1 час назад, Alexander сказал:

 Как к приходу Мбаппе в 2024 году относиться ?

С обожанием но отторжением (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговоры про уход Анчи в конце сезона серьезны,  то как вы относитесь к приходу в клуб кого то из пары Клопп-Гвардиола(уход которых уже не кажется каким то нереальным)?  Теоретически.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kosi сказал:

Если разговоры про уход Анчи в конце сезона серьезны,  то как вы относитесь к приходу в клуб кого то из пары Клопп-Гвардиола(уход которых уже не кажется каким то нереальным)?  Теоретически.  

Оба отрицательно.

Пеп по идеологическим соображениям. К его игре претензий нет.

Клопп не нравится, как человек. Игра тоже не сказать, что прям нравится. Эпизодами, я бы сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...