Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, RRK сказал:

Зачем Неймар-то при Вини? Особенно с его зарплатой, настроем и постоянными вылетами в лазарет.

Для конкуренции, например. Настрой в ПСЖ, наверное, у всех игроков одинаковый, а вот зарплата, интересно, какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая историю с Азаром,  вряд ли Мадрид будет выкладывать 100+ лямов на 31-летнего травматика с гигантской личкой. Который в любой момент может свинтить на какой нить фестиваль в Бразилии. Или на ДР сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ming сказал:

Учитывая историю с Азаром,  вряд ли Мадрид будет выкладывать 100+ лямов на 31-летнего травматика с гигантской личкой. Который в любой момент может свинтить на какой нить фестиваль в Бразилии. Или на ДР сестры.

Теперь при каждой покупке эту историю учитывать? Бэйла еще можно вспомнить. Индивидуально все, но Неймар пока вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Модрич на 2 недели вылетел... Как раз перед финалом Кубка и Ман Сити. Скорейшего выздоровления. Хорошо, что есть универсал Вальверде (надеюсь его не дисквалифицируют на финал Копы из-за инцидента на парковке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maxv сказал:

Там Модрич на 2 недели вылетел... Как раз перед финалом Кубка и Ман Сити. Скорейшего выздоровления. Хорошо, что есть универсал Вальверде (надеюсь его не дисквалифицируют на финал Копы из-за инцидента на парковке).

Самое паршивое будет, если Вальверде дисквалифицируют аккурат к финалу Кубка. Испанские футбольные чиновники "любят" Реал Мадрид, могут подложить свинью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет трансфера Неймара - это анекдот такой? С учетом его возраста, нестабильности, травматичности, зарплаты ни один клуб Европы его не возьмет. Добегает жирный контракт с ПСЖ и свободным агентом поедет в какую-то экзотическую футбольную страну (типа ОАЭ или Саудовской Аравии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная новость дня даже не травма Модрича, а потенциальное возвращение Зидана. 

Даже не знаю как к этому относиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ming сказал:

Главная новость дня даже не травма Модрича, а потенциальное возвращение Зидана. 

Даже не знаю как к этому относиться. 

Как-то не верится. Могу ошибаться, но по-моему в мае 2021 года Зидан ушел во многом из-за какой-то личной обиды на Переса. Зидан жаловался на давление СМИ, нервозную обстановку, что ему не дают спокойно работать (можно вспомнить осень 2020 года, когда Мадрид мог не выйти из группы ЛЧ и СМИ понесли слухи о возможной отставке Зизу, его это само собой взбесило). И Зидан я так понимаю считал отчасти виновным в этом Пересе, что президент не защищал его от давления, а где-то даже мог подначивать СМИ в критике Зизу. Могу ошибаться, но мне кажется после весны 2021 года и ухода Зидана, отношения между ним и Флорентино очень прохладные. Но может за 2 года потепление произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Флорентино со своей стороны мог обидеться на второй неожиданный уход Зидана. Так что там могут быть взаимные обиды.

Не верю, что пока Перес президент, Зидан в каком-либо статусе вернется в структуры Реал Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зидан хочет тренировать, то может захотеть вернуться, почему бы и нет? Реал для него, можно считать, родной клуб. Вряд ли где-то ему будет работаться комфортнее, чем тут. Что касается давления, то в Мадриде никто тренера от него защищать не будет никогда, увы. Да и где будут, вопрос еще тот. Посмотрите, как допекают еженедельно Анчи. Бесконечные вопросы про будущее, сборную Бразилии, постоянные слухи о других кандидатах. Зидана так не допекали никогда. Не исключаю, что это даже из самого клуба может исходить. Не секрет, что Перес не любит, когда тренеры слишком привязаны к игрокам и в команде есть расслабленность. Ну вот это постоянное давление на тренера как напоминание ему и игрокам, что неудачи недопустимы, нужно быть сконцентрированными постоянно.

 Правда в размене Анчи на Зизу я не вижу смысла. Что принципиально может Зидан улучшить? При Анчи многие молодые игроки очень здорово раскрылись, получили важные роли в команде. Они представители одного тренерского течения, оба прекрасно знают возможности игроков, у обоих лучше получается в лиге чемпионов. Так ради чего менять Анчи? Свой контракт он заслужил доработать, если не случится вопиющего провала на финише сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар не придет. Это что-то сюреалистичное. Не вижу смысла расписывать. Всем же все понятно, откуда такие слухи?!

Модрич надеюсь быстро восстановится, но какая у него будет форма 😞 боюсь на концовку сезона мы без него. Есть чуйка что это чуть ли не в плюс может сыграть. Феде, Кама, Чуа добавят моторности. Тони за двоих если надо исполнит в контроле. Сити обалдеет от нового бегущего Мадрида. Все шансы и без овертаймов накидать им больше, чем пропустим. Скорей бы уже эти матчи... сгораю напрочь! 

Зидану буду рад, но буду печален уходу Анчи. Лучше бы Карло отработал как минимум контракт до конца. Верю команда не подведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxv сказал:

Да и Флорентино со своей стороны мог обидеться на второй неожиданный уход Зидана. Так что там могут быть взаимные обиды.

Не верю, что пока Перес президент, Зидан в каком-либо статусе вернется в структуры Реал Мадрида.

Перес достаточно стар и велик, что бы перешагнуть через личные обидки. Успехов его клуб добивается только с Зиданом или Анчелотти. Если уйдет Карло, тренером станет Зидан. Потому, что больше не кому. Так уж получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

подарить Нею ещё чашку ЛЧ

Я бы ему куёв понамку подарил, а не чашку ЛЧ)

Цитата

Потому, что больше не кому. Так уж получилось.

Таков путь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maxv сказал:

Да и Флорентино со своей стороны мог обидеться на второй неожиданный уход Зидана. Так что там могут быть взаимные обиды.

Не верю, что пока Перес президент, Зидан в каком-либо статусе вернется в структуры Реал Мадрида.

Откуда вообще это? Я не верю, что у них могут быть проблемы. Они, как родные уже. Это семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Откуда вообще это? Я не верю, что у них могут быть проблемы. Они, как родные уже. Это семья.

Оба раза Зидан уходил неожиданно и для Переса это становилось сюрпризом, это видно по тренерам, которые назначались в попыхах, без подготовки: Лопетеги экстренно вырвали из сборной (президент федерации футбола даже быканул и не дал Хулену провести ЧМ со сборной), во второй раз назначили "сбитого летчика" Анчелотти (но, к счастью, Карло всех посрамил и превзошел все ожидания) из апловского середняка. Сомневаюсь, что Перес забыл, как оказался 2 раза в не самой приятной ситуации, когда его ставили перед фактом и ему приходилось аврально действовать. О возможных обидах Зидана я писал выше. Возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maxv сказал:

Оба раза Зидан уходил неожиданно и для Переса это становилось сюрпризом, это видно по тренерам, которые назначались в попыхах, без подготовки: Лопетеги экстренно вырвали из сборной (президент федерации футбола даже быканул и не дал Хулену провести ЧМ со сборной), во второй раз назначили "сбитого летчика" Анчелотти (но, к счастью, Карло всех посрамил и превзошел все ожидания) из апловского середняка. Сомневаюсь, что Перес забыл, как оказался 2 раза в не самой приятной ситуации, когда его ставили перед фактом и ему приходилось аврально действовать. О возможных обидах Зидана я писал выше. Возможно я ошибаюсь.

 Ну тогда по логике и про Мбаппе должен был Перес забыть, но что-то мне подсказывает, что через год нас ожидает продолжение сериала) 

Что тут уже говорить про Зидана, да, можно помнить то, как он уходил, а можно помнить 3 лч подряд и 2 титула Ла лиги) Всё-таки второй уход Зидана это не уход аля Конте. Он доработал сезон и спокойно ушел в мае, закончив сезон без титулов и оставив клубу кучу времени на поиск замены. И не дожидаясь пока его самого турнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, maxv сказал:

Оба раза Зидан уходил неожиданно и для Переса это становилось сюрпризом, это видно по тренерам, которые назначались в попыхах, без подготовки: Лопетеги экстренно вырвали из сборной (президент федерации футбола даже быканул и не дал Хулену провести ЧМ со сборной), во второй раз назначили "сбитого летчика" Анчелотти (но, к счастью, Карло всех посрамил и превзошел все ожидания) из апловского середняка. Сомневаюсь, что Перес забыл, как оказался 2 раза в не самой приятной ситуации, когда его ставили перед фактом и ему приходилось аврально действовать. О возможных обидах Зидана я писал выше. Возможно я ошибаюсь.

Не совсем неожиданно. Про второй уход Зидана знали уже зимой, а про первый как минимум, за пару недель до объявления новости. В любом случае, искать тренера Реалу не то, что нынче Челси, который тренировать никто не хочет. Есть Зидан и Нагельсманн. Кстати, немец тоже делает ставку на игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, maxv сказал:

Не верю, что пока Перес президент, Зидан в каком-либо статусе вернется в структуры Реал Мадрида.

У них отличные взаимоотношения.

Зидан еще несколько раз может прийти/уйти, а мы все будем эту тему мусолить) Это взрослые люди, у которых бывают недопонимания. Но с подачи прессы это раздувается на уровень «аж кушать не могу!».

Помнится, и Анчелотти с Пересом якобы были чуть ли не как враги, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Зидан вернется..... кроме Юппа Хайнкеса, который три-четыре раза заходил в Баварию, и не вспомнить аналогичных прецедентов. В целом, если Анчи реально решил перейти в бразильскую сборную, а слухи упорные идут, то Зидана я бы предпочел всем другим кандидатам, от Рауля до Поча. А там глядишь через несколько лет и Анчи вернется в третий раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рауль с Зиданом как, вась-вась? При возвращении Зизу логично было бы Рауля к нему в ассистенты, как как раз Карло сделал в свое время для Зизу. И новость была, что этот сезон последний у Рауля в Кастилье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tito сказал:

А Рауль с Зиданом как, вась-вась? При возвращении Зизу логично было бы Рауля к нему в ассистенты, как как раз Карло сделал в свое время для Зизу. И новость была, что этот сезон последний у Рауля в Кастилье. 

Уверен, что человек, который уже начал работать главным тренером, ни за что не согласится быть ассистентом. Особенно такой человек, как Рауль. Он либо получит шанс сейчас, либо пойдет тренировать другие команды. 

Мне понравилась новость о том, что Фло и правлению очень нравится Хаби Алонсо. В нем реально виден потенциал, круто справляется в Байере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tito сказал:

А Рауль с Зиданом как, вась-вась? При возвращении Зизу логично было бы Рауля к нему в ассистенты, как как раз Карло сделал в свое время для Зизу. И новость была, что этот сезон последний у Рауля в Кастилье. 

Главком сам же набирает себе ассистентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...