Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ну по версии СМИ весной 2022 году между Мбаппе и Мадридом были уже подписаны все документы, в итоге Мбаппе дал заднюю в последний момент. Так что по этому Беллингему говорить пока что-то рано. Но плотный интерес Мадрида к нему очевидно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexander сказал:

В Дортмунде уже праздник, что сбагрили неликвид за 120 млн.

Ты очень категоричен и заранее ставишь крест на Джуде. Беллингему только 20 лет будет. Дай ему пару лет, может он станет суперзвездой. А не станет, то всегда можно продать в клуб АПЛ какой-то, у АПЛ клубов денег куры не клюют, всегда туда можно сбагрить игрока за хорошие деньги.

Винисиус только на 4-й сезон в Мадриде заиграл на топ-уровне. В первые 3 сезона на нем тоже многие ставили крест и говорили, что "тупой, техничный бегунок, который не умеет бить по воротам и пасовать на партнеров". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

В Дортмунде уже праздник, что сбагрили неликвид за 120 млн.

  Неликвидом его точно не назовешь, потому что борьба за него была и игрок в таком возрасте, что еще долго будет стоить больших денег) Из приятного - то, что снова уделали клубы АПЛ в борьбе за игрока. Из минусов - сумма трансфера и перебор полузащитников в составе. Сложно представить, как им всем в следующем сезоне будут искать время.

 То, что приходит в таком молодом возрасте - скорее плюс. Ещё можно повлиять на его развитие и вылепить то, что нужно команде. Надеюсь, сможет адаптироваться. Как минимум год поиграет рядом с такими профессорами как Кроос и Модрич, ну и чувствовать себя не в своей тарелке не должен- в команде очень много молодёжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они то знают. А тренеру потом голову ломать, как всех на поле разместить. Кого на лавку сажать будут ? Родриго, походу, ему нет места.

Юр, напиши стартовый состав на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Они то знают. А тренеру потом голову ломать, как всех на поле разместить. Кого на лавку сажать будут ? Родриго, походу, ему нет места.

Так давайте уже определимся: у нас недобор игроков или их слишком много?) Сядет тот, кто будет играть хуже. Это будет решать главный тренер. Не вижу тут проблем. 

1 минуту назад, Alexander сказал:

Юр, напиши стартовый состав на следующий сезон.

Понятия пока не имею. У всех может быть разная форма в разные отрезки сезона. Но одно я тебе могу сказать точно: Кроос и Модрич будут играть гораздо меньше. И не забывай, что они в 2024 заканчивают. Что это значит? Что нам в любом случае понадобился бы полузащитник в 2024, только уже не было бы шанса подписать Джуда, который уплыл бы в Сити/Ливерпуль/Челси/МЮ/ПСЖ. 

Да нам даже летом 2024, возможно, придется еще кого-то на скамейку брать, так как останется 4 полузащитника. 

Думаю, Себальос уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Что нам в любом случае понадобился бы полузащитник в 2024, только уже не было бы шанса подписать Джуда, который уплыл бы в Сити/Ливерпуль/Челси/МЮ/ПСЖ. 

У нас было бы 3 игрока старта - Чуи, Кама, Феде. Есть Себа. Нужен 1-2 полузащитника на подмену, а не в старт. Джуд же приходит в основу. Мы будем играть в 4 полузащитника ? Или Каму мучить в обороне ? Или Феде будет в атаке справа ? Тогда для Родриго места нет.

Нам не нужен был новый полузащитник для основы, так как это влияет на судьбу сразу нескольких других игроков.

Фло наступает на те же грабли, что и в 2003 году, когда купил Бекса при наличии в команде Фигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкса впихнули на не родную позицию. Была дырень в опорке. Сейчас ситуация другая. Дыр явных нет. Вряд ли кого-то начнут впихивать куда не нужно. Берут про запас. Потому что могут позволить думать на шаг вперёд. Лука и Тони 99% следующий сезон и заканчивают. Поэтому трансфер вполне оправдан. За крутость Джуда не могу судить, просто его не видел, по нарезкам ютуб не знаю когда перестал делать выводы. Меня смущают только собственные предрасудки: что это брит, из бундеса за овердорого. Но если он нравится Зидану он и мне, скорее всего, понравится. Случай Азара - другое 🙂 возраст, травма, у нас Вини. Думаю будет хороший трансфер. Мы берем кого хотим. Это главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

У нас было бы 3 игрока старта - Чуи, Кама, Феде. Есть Себа. Нужен 1-2 полузащитника на подмену, а не в старт. Джуд же приходит в основу. Мы будем играть в 4 полузащитника ? Или Каму мучить в обороне ? Или Феде будет в атаке справа ? Тогда для Родриго места нет.

Нам не нужен был новый полузащитник для основы, так как это влияет на судьбу сразу нескольких других игроков.

Ничего подобного. Это не Кроос и не Модрич. Этим молодым парням еще надо будет свое место выгрызать и доказывать. Кто слабее - тот проиграет конкуренцию и уйдет, как ушли Коэнтрау, Гранеро, Игуаин и остальные, не потянувшие со своими конкурентами по позиции. 

1 час назад, Alexander сказал:

Фло наступает на те же грабли, что и в 2003 году, когда купил Бекса при наличии в команде Фигу.

Не знаю, откуда ты вообще взял такую аналогию. Разные ситуации. Да и вообще Флорентино 2000-2006 и Флорентино 2009-н.в. это принципиально разные функционеры. 

1 час назад, GOAL сказал:

За крутость Джуда не могу судить, просто его не видел, по нарезкам ютуб не знаю когда перестал делать выводы.

Влюбишься не сразу, но довольно быстро) Монстр эпизодов 1-в-1. Причем любого толка. Такие в Мадриде расцветают легче всего. Он рожден, чтобы играть в хаосе 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, на следующий сезон у нас плюс Беллингем, Фран Гарсия и Браим Диас. Браим может играть справа и под нападающим. Чисто количественно вроде всё укомплектовано будет и скамейка хорошего уровня, единственное, что по подмене Карима вопросы. Никого нет, кто бы эти функции на себя мог взять хотя бы с 70% от эффективности Бензема. Любой вылет Карима проблема, спад в игре -проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Arisen сказал:

Судя по всему, на следующий сезон у нас плюс Беллингем, Фран Гарсия и Браим Диас. Браим может играть справа и под нападающим. Чисто количественно вроде всё укомплектовано будет и скамейка хорошего уровня, единственное, что по подмене Карима вопросы. Никого нет, кто бы эти функции на себя мог взять хотя бы с 70% от эффективности Бензема. Любой вылет Карима проблема, спад в игре -проблема

Я бы доверился Альваро Родригесу в качестве подмены. На рынке все равно особо интересных вариантов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в 2024 нужно будет заниматься плотно обороной. Алаба не молодеет и травмы участились, Рюдигер все же игрок не основы для Мадрида,да и замена Карве нужна, даже уже в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

А слева вообще никого нет.

Фран Гарсия будет же. Менди пока не ушел. Камавингу переучат в левого защитника после прихода Беллингема) За левый фланг я бы не беспокоился. Вот справа да, усиление бы не помешало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь смотрел Милан и на Браима Диаса конкретно в последних сезонах? Как по сравнению с Кубо? Стилистически и качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Arisen сказал:

Фран Гарсия будет же. Менди пока не ушел. Камавингу переучат в левого защитника после прихода Беллингема) За левый фланг я бы не беспокоился. Вот справа да, усиление бы не помешало 

Много же разговоров было про Канселу. Наверное, жаль Камавингу определять на столь узкую позицию, как крайний защитник, негритенок может вырасти в матерого центрального. На правый фланг же Винисиус 2 на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумаге очень даже вырисовывается перспектива команды. Много молодых и талантливых, вкрапления опытных и лучших в мире, а некоторые молодые уже настолько деды, что поневоле облизываешься в предвкушении. Главное не потерять Начо и Лорда на данный момент! Вот где секрет успеха кроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, John сказал:

Кто- нибудь смотрел Милан и на Браима Диаса конкретно в последних сезонах? Как по сравнению с Кубо? Стилистически и качественно

Смотрел. В Милане играет чаще всего под нападающим, или справа в атаке. Очень старательный игрок, много двигается на поле. Но нестабильный. Если игра идёт - может разрывать. Если нет - то много потерь мяча. Любит и умеет в дриблинг, но часто не хватает физических данных, чтобы оппонента обойти. С Кубо на данный момент, думаю, они игроки примерно одного уровня, Браим может покреативнее в пас играет, Кубо лучше мяч сохраняет. Игроки обоймы без претензии на старт Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alexander сказал:

Не хотел бы этого.

Всяко может быть. Конкуренция в центре поля большая, а как себя проявит Фран пока не ясно. Так что не удивлюсь. Но после ухода Модрича и Крооса наверняка вернётся в центр поля. Вспоминаем того же Киммиха, который тоже изначально цп, по молодости провел несколько великолепных сезонов на позиции правого защитника, а потом вернулся на родную позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Carlos сказал:

Много же разговоров было про Канселу. Наверное, жаль Камавингу определять на столь узкую позицию, как крайний защитник, негритенок может вырасти в матерого центрального. На правый фланг же Винисиус 2 на подходе.

Про Канселу уже никто вроде не говорит. А проблема с Винисиусом 2 и остальными кантерано в том, что никто из нас их по сути не видел в деле. Как они себя проявят на уровне первой команды - загадка. Немного можно судить разве что по Альваро и Аррибасу, но они тоже пока слишком мало играли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...