Перейти к содержанию

Новости дня


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Браим имхо не для Мадрида. Во всяком случае не для основы, слишком специфический игрок, вроде Иско с Хамесом, но менее талантлив. Думаю что если не договорятся с Миланом, то продадут в АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

L’Équipe сообщает, что в псж недовольны Ашрафом и считают, что он плохо влияет на Мбаппе. Вроде как даже готовы его продать летом при хорошем предложении. Ну что, может вернуть кантерано, а то в Париже совсем пропадёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2023 в 15:03, Ming сказал:

Браим имхо не для Мадрида. Во всяком случае не для основы, слишком специфический игрок, вроде Иско с Хамесом, но менее талантлив. Думаю что если не договорятся с Миланом, то продадут в АПЛ.

Думаю, так и поступят с ним. Вернут летом и продадут в более платежеспособную команду, в Астон Виллу, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жаль, что снюхался с Мендешем, из-за чего второй этап его карьеры вряд ли выйдет адекватным. 

Спасибо за голы и помощь в сотворении величайшей истории современного футбола, Марко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вини все таки взял себе 7-ку, хотя были разговоры, что помимо уже привычной 20-ки, его в первую очередь привлекает 11 номер. Удачи! 

Родриго взял 11, хотя я всегда представлял, что ему перейдет 10-ка в наследство от его футбольного отца. Может быть так и случится, но немного попозже. 

Франу досталась 20-ка от Вини. 

Из "больших" номеров вероятно еще освободится 5-ка. Не знаю, претендует ли кто-то на нее, но, по мне, было бы красиво, если бы после Зидана и Варана, номер достался Камавинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич слишком молодой чтобы ехать в СА. Не верю что уйдет.

Кроос флегматичен. Вообще готов повесить бутсы на гвоздь. Он тупо не поедет туда из-за того что ему этого не хочется, у него другие планы. 

В этой связи надо Себу продлить и на сезон в аренду. Ну тесно в составе... Либо мы будем играть в ромб какой-нибудь. Особенно если не сможем выцепить серьезного напа. А это тоже реально как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кое-кто размахивал плакатами в комнате и комиксами в медиа, один настырный паренек шаг за шагом писал свою историю в Мадриде. 

7 номер должен был достаться именно Винисиусу и никому больше. Это будущая легенда клуба, которая уже сейчас имеет очень много заслуг. У него есть шансы замахнуться практически на все клубные рекорды, если он будет играть здесь до 33-35. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фран получил первый вызов в сборную и сразу на плей-офф Лиги Наций. Заменит в заявке травмированного Берната. Ранее вызовы получили Начо, Карвахаль и Асенсио.

Глядя на полузащиту испанцев, удивляет отсутствие Себальоса. Особенно учитывая, что он является одним из любимых игроков Де ла Фуэнте, играл у него в молодежке, олимпийской сборной и вызывался на предыдущие сборы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предсезонка уже началась, но что-то пока не слышно ежегодных слухов про отличную форму Азара и что он впечатлил ею всех тренеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Беллингем скоро получит ирландский паспорт и у Мадрида снова будет три свободных слота под легионеров из-за пределов ЕС. Отличная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ming сказал:

Беллингем скоро получит ирландский паспорт и у Мадрида снова будет три свободных слота под легионеров из-за пределов ЕС. Отличная новость.

Изящное решение проблемы, связанной с выходом Британии из ЕС. Я ж так понимаю в Испании лимит на число игроков НЕ из ЕС. А Беллингем решил подсобить и себе, и клубу. Иметь паспорт страны Евросоюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюлера Пинтус доконал или Рюдигер поломал? Как то не очень старт складывается, главное чтоб надолго не вылетел, не хотелось чтобы повторил путь Шахина или Каналеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Гюлеру может потребоваться операция на колене. Пока попробуют полечить без хирургии, если не поможет, то будут делать операцию на правом колене. Вот это невезение.

1 час назад, Ming сказал:

Гюлера Пинтус доконал или Рюдигер поломал? Как то не очень старт складывается, главное чтоб надолго не вылетел, не хотелось чтобы повторил путь Шахина или Каналеса.

Я думаю банальное невезение. Пинтус вряд ли в чем-то может быть виноват. В жизни такое бывает. От больших нагрузок обычно мышцы рвут, например. А здесь повреждение внутреннего мениска правого колена. Неудачно приземлился на тренировке (условно, я не знаю как там было) и вот случилась беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Luis Figo 10 сказал:

Нет инфы по Милитао?

На спортс.ру пишут про кресты. М-да. Жесть. Здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...