Перейти к содержанию

Zúrich - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Полчаса до начала.

 

Состав по версии Марки :  Касильяс - Арбелоа, Пепе, Альбиоль, Марсело - Ласс, Х. Алонсо, Кака, Рональду - Бензема, Рауль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё так матч. ))) В принципе дальше можно и не смотреть. Хреново что Милан в Марселе забил, надеюсь Моро счёт сравняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то получилось :)

Хорхе, Что значит можно не смотреть? Ты что только для 3х очков смотришь? А как же вникать в каждое движение любого футболиста РМ? Или на крайняк анализировать позиционные ошибки Альбиоля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива так и быть посмотрю. Может прогресс Дренте увижу ? Хотя лётает чувак как метеор. За что Кака амарилью дали ? Я не видел момента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс. Поздравляю с первым голом нам в ЛЧ!))

...Только хотел написать, что не последний в этом матче будет, как уже хозяева меня опередили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще один почин, фирменный штрафной от КриРо. Вратарь, конечно, лохонулся, но мяч реально перед ним нырнул. Не знаком видать с фокусами КриРО.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное судейство все таки получилось. Еще чуть чуть и игра могла превратиться в побоище. Сколько желтых карточек нараздавал. Надеюсь С Алонсо не все так плохо. ПОсмотрел статистику кто скока бегал: Лас, кэп и Кака 11км, и рядом Арбелоа с 10км. Вот ведь человеку за 30 а пашет в двое больше молодых, жаль два раза попал в защитника с убойных позиций, а то хеттрик мог бы помочь не ударить лицом в грязь перед Пипо. "Любитель стоять на линии оффсайда" два голешника положил сегодня.

Вообщем, с уверенной победой, если бы не нырок швейцарца, могли закончить и в сухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Альбу что думаете ? На мой взгляд достоин критики, матч провалил.

играл плохо,но самое страшное,что много пропускаем головой.получается против англичан любых играть опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо лучший, надеюсь, это все заметили?

 

Не нужно объяснять почему? )

 

Он мегокрут, вчерашний матч это подчеркнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда, кто-то крут, кто-то мегакрут, потом попадается какой-нить Лусио, Анри, Вучинич и ... упс )))

Выводов по вчерашнему матчу никаких. Сырая команда с новыми брилликами в короне и очевидными старыми потертостями. Наезжать на парней за расхлябанность во втором тайме, даже не хочется. Первый тайм Цюрих выдал такой, что даже Генич засобирался домой ))), так что хотеть от футболистов ? Я уж самым, грешным делом, подумал, что во второй половине, неплохо бы отличиться Икеру, да и Рууду неплохо бы копилку пополнить. Вот тока незадача какая, хозяева прибавили, а наши этот момент благополучно похерили. Да пендаль левый, но разве это может служить оправданием Альбиолю, преспокойно хлопающему глазками, когда сыроед расстреливал ворота ? И судья - осел, но ведь наши парни практически перестали успевать в единоборствах, итог по карточкам почти как после дерби. В атаке тож мегагалактического не обнаружилось, два "дурачка" от КриРо, плюс два явных провала их оборонцев, как вскрывать такую консерву как "Милан", пока не особо ясно. А так все очевидно: у нас есть потенциал и мы топаем за десятым кубком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все понравилось :)

Не умоляя заслуг в победе Реала Леоне, играли бодрячком. Результат дали. Уверенности у КриРо какие бы голы не получились все равно прибавилось :)

Пока что Пеллегрини удается дать поиграть почти всем и почти у всех что-то да получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C удачным стартом в Лиге чемпионов все.Думаю в этом году как никогда можем побороться за кубок.Играли неплохо,хотя пропустили 2 мяча,из которых видно пробелы в обороне.

Здесь можно проголосовать за наших в этом матче

http://www.voteplayers.com/Matches/FC-Z...52009-6336.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...