Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Из того же, почитаемого нашим Хорхе (но не только им) The Sun:

THE mystery mother of Cristiano Ronaldo's baby is DEAD, the striker's sister has bizarrely claimed.

 

Katia Aveiro, 33, spoke out as she denied stories about the woman's identity - but did not explain when or how she had died.

 

She said in an interview: "There is no woman calling him. There is no mother, no telephone calls, nothing. His mother died. The baby doesn't have a mother."Friday, 28 January 2011

)

Скажите: это баян?)

Так он сколько ей отбашлял то за инкубатор?

She accepted £10million from the world's top-paid footballer to give up her rights as a parent, the paper claimed. But it said she then changed her mind and called Ronaldo, demanding to see the boy. The star reportedly told pals he was worried she'd try to take his son away. But Katia dismissed the UK reports as "nonsense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, что-то я нифига не понял смысла. Какой нафиг дэд? какая нафиг Катя Аверо в 33 года. Ололо звучит крайне бредово.

Я думаю всё было намного проще, несдержавшись засандалил какой-то модели на какой-то глумурной вечеринке, ну и она раскрутила ситуацию на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, что-то я нифига не понял смысла. Какой нафиг дэд? какая нафиг Катя Аверо в 33 года. Ололо звучит крайне бредово.

Я думаю всё было намного проще, несдержавшись засандалил какой-то модели на какой-то глумурной вечеринке, ну и она раскрутила ситуацию на все 100.

Серхио. А причем здесь "Андрюха"?!) Это Сан про дэд пишет!) Я тока транслирую...))) Глянь сам___.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по тем выдержкам что ты скинул, я вообще толком нифига не понял. Сейчас по сцылке вроде как врубился что почём. Но всё равно не очень ясны некоторые моменты. Или я стал язык забывать жёстко или текст написан коряво. Сейчас поразмыслил и думается что враньё это про дэд, а текст писал какой-то калека безмозглый, как обычно с претензией на сенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того же, почитаемого нашим Хорхе (но не только им) The Sun:
THE mystery mother of Cristiano Ronaldo's baby is DEAD, the striker's sister has bizarrely claimed.

 

Katia Aveiro, 33, spoke out as she denied stories about the woman's identity - but did not explain when or how she had died.

 

She said in an interview: "There is no woman calling him. There is no mother, no telephone calls, nothing. His mother died. The baby doesn't have a mother."Friday, 28 January 2011

)

Скажите: это баян?)

Так он сколько ей отбашлял то за инкубатор?

She accepted £10million from the world's top-paid footballer to give up her rights as a parent, the paper claimed. But it said she then changed her mind and called Ronaldo, demanding to see the boy. The star reportedly told pals he was worried she'd try to take his son away. But Katia dismissed the UK reports as "nonsense

Это типо про это?

 

 

Сын Роналду остался без матери.

 

По словам сестры Криштиану, загадочной суррогатной матери сына Роналду уже нет в живых.

 

Непраздничной новостью поделилась сестра звезды "Реала" Криштиану Роналду Катя. Если ей верить, то загадочной суррогатной матери сына Роналду уже нет в живых.

 

"Больше нет женщины, которая звонила ему. Нет матери, нет телефонных звонков. Его мать мертва, — заявила женщина. — Малыша воспитывает бабушка — 55-летняя мать самого Роналду".

 

Напомним, ребенок родился в июне 2010-го в США. По одной из версий, за отказ от прав на мальчика КР заплатил суррогатной матери 10 млн фунтов.

 

p.s. Про суррогатную мать вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный дом Криш отгрохал... Всё как мне нравиться - светло, просторно, красиво, чисто, комната для малыша вообще мега-креатив! А вот автопарк неочень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так нормальный у него автопарк. Мне понравилась конструкция бассейна, был бы ещё пошире немного, но видимо ему хватает. Интерьер дома тоже ничо так. А вот экстерьер как-то не очень. Поддерживаю его пристрастие к лабрадорам, мне они тоже очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну дом ничё так однозначно) А вот по гаражу согласен с Nekit9ом, Porsche, Ferrari, Аудюха построеная на той же платформе, банальный набор никакой фантазии.))

Замутил бы себе чтоль Koenigsegg, ну а отсутствие Альпины или ЭМки от BMW вообще не по-мужски блин.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, машины, женщины - всё это хорошо конечно. Но ещё лучше было бы, если бы ему коуч мозг вправил и объяснил, что в футбол 11 человек играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, машины, женщины - всё это хорошо конечно. Но ещё лучше было бы, если бы ему коуч мозг вправил и объяснил, что в футбол 11 человек играют.

Кстати про женщин...

"Поклонников таланта полузащитника мадридского «Реала» Криштиану Роналду во всем мире с каждым днем становится все больше и больше. Мужчинам португалец нравится своей искрометной, красивой, очень результативной игрой, ну а женщин же лучший игрок мира-2008 привлекает, прежде всего, своими внешними данным. Например, Роналду является любимым футболистом и у обладательницы титула самой красивой болельщицы «Стяуа» Ливии Тавалуц.

 

Ливия увлекается футболом с раннего детства, и начала ходить на стадион еще когда жила в городке Тимишоара. «Впервые я посетила матч «Стяуа» именно в Тимишоаре, и уже тогда я болела за клуб из Бухареста», — рассказала красотка.

 

А вот ни с кем из футболистов Ливия пока не встречается. «У меня есть несколько друзей в мире футбола. Но ни о каких любовных отношениях между нами не может быть и речи. Мы просто иногда созваниваемся. И ничего больше», — заявила Тавалуц."

 

С её фоормами с трудом в это вериться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполняется 26 лет полузащитнику сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР Роналду!!! Побольше титулов чем у Месси

Догоним и перегоним. :wub:

 

Стало известно, что под покровительством Винни Джонса снимается римейка фильма 1981 года "Побег к победе" и на роли были приглашены Бэкс и Криш. О дате выхода фильма ничего не известно, но уже судя по данной фотке фильм получиться отпадным cristiano-ronaldo1-300x184.jpg.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сам Криштиану говорит, что "Десима была бы самым лучшим подарком на день рождения... Или завоевать какой-нибудь титул и отпраздновать его на Сибелес". Лучше и не придумаешь, Роналду) С днем рождения: побольше голов, побольше побед, здоровья и удачи! Завтра порадуй нас очередным томагавком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР, Криштиану! ed4d88fb158b9a067966a76833ef2625.gif

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками, вот и пущай Криш подарит сам себе подарок в виде забитых им же голов, но только ногами или головой! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...