Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

инфа не очень хорошая

по статье из Марки я поняла, что мед.заключение такое- не наблюдается улучшении в костяном отеке, а следовательно игрок не может начинать тренироваться в общей группе, он будет и дальше продолжать работу в зале

 

Марка играет нашими чувтсвами, то пишут"будет", то "нет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сравнение нравится потому что реал - медведь ! сильно согласитесь!

 

Ну, вообще-то, медведь - символ города Мадрид. Первая ассоциация именно отсюда. Но, надеюсь, Реал тоже станет медведем, очень злым медведем мясоедом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

До его перехода в Реал мне было все равно,что есть такой футболист,как Кр.Роналду.Сейчас мне очень даже нравится,своими ударами и голами,правда в игре с Барсой лоханулся,может быть,после травмы..В конце концов Криш защищает цвета моего любимого клуба,а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо лучший!!! Мне очень нравиться как он работает с мячом и обводит защитников,а удары просто мощнейшие...Реалу ещё повезло что он пришёл именно в их клуб и хочет до конца карьеры выступат именно здесь. :)

Только с ним, Реал добьётся большего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо лучший!!! Мне очень нравиться как он работает с мячом и обводит защитников,а удары просто мощнейшие...Реалу ещё повезло что он пришёл именно в их клуб и хочет до конца карьеры выступат именно здесь. :)

Только с ним, Реал добьётся большего!!

 

Так ты не болеешь за Реал? Или уже начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как где-то говорили,что декабрь месяц Роналдо...наверно так и есть! :)

Вся надежда "Реала" по выходу в 1/4 только в нём... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кришти конечно звезду словил,но ведь играет и забивает.во всяком случае старания не занимать.он наверное всегда будет темой для разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо - Гениальный футболист!!! Такие игроки рождаются раз в 30-40 лет...

Слежу за его карьерой уже 3 года и всегда восхищался его игрой. :)Спасибо МЮ за продвижение Криштиану на мировой футбольной арене!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню фотки Роналдо когда он ещё выступал в лиссабонском "Спортинге", он на них ещё такой юный, но уже с его фирменной причёской... :)

s05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не обижайся, но что-то не сходится у тебя. Говоришь, следишь за КР 3 года. Тогда каким образом ты "помнишь" его лиссабонские фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану Роналду -

самый быстрый футболист в мире

Полузащитник "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду является самым быстрым футболистом в мире в соответствии с результатами исследования, опубликованными в немецком издании Der Spiegel. Португалец способен развить скорость до 33,6 км/ч, что на 0,7 км/ч больше, чем его ближайший преследователь - хавбек "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен. Третье место с результатом 32,7 км/ч занял нападающий "Арсенала" Тео Уолкотт, всего лишь на 0,1 км/ч опередивший партнера по сборной Англии форварда "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни. Пятым стал еще один "канонир" - нападающий сборной Голландии Робин ван Перси (32,1 км/ч).

 

Отметим, что рекордсмен мира на 100-метровке ямаец Усэйн Болт способен разогнаться до 44,7 км/ч

sport-express.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что Криштиано-пижон, думаю никто спорить не будет. Но это "пежонство" привлекает зрителей всего мира. И зто "пежонство" несомненно идет на пользу РЕАЛУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Криштиано правый фланг наконец- то заиграет в полную силу. Но он заиграет только на атаку, так как Криштиано не большой любитель бегать в оборну и помогать тому же Рамосу. Но лучшая защита- это нападение. И вот именно с нападением у Реала все- СУПЕР, разве что съигранности не хватает, а так в общем -то всё отлично. И если кто - то считает покупку такого отличного футболиста ошибкой, то он крупно ошибается. Роналдо- это достойная смена всем великим футболистам, такого великого клуба как РЕАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О скорости. Были люди в наше время, че там Шпигель намерял среди нынешнего племя.. Очень большие сомнения, что Роналду самый быстрый :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...