Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

ВЫ ЧТО? ОН КЛАССНЫЙ ИГРОК!!!!!!! ДА ОН СИМУЛЯНТ! НУ И ЧТО? ЗНАЕТЕ,КРАСИВО ПАДАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ОН ДЕЛАЕТ ЭТО РАДИ КОМАНДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не вижу ктобы мог это изменить

Кажется, гандболист уже изменил.)

 

Предлагаю учинить опрос в теме "ради кого падает КР?" Варианты:

1) ради команды

2) ради себя

3) ради команды соперника

4) ради зрителей

5) не корысти ради

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнай, может покажется глупо но я отвечу...

"ради команды"! :)

 

Кажется, гандболист уже изменил

т.е.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять ЮЛЯШКА когда вы пишете БОЛЬШЫМИ а когда обычными ? )

можно на ты. а пишу как получается

 

Так у них гандбольная сборная, негр-14, Месси, Пике, может еще кто подтянется.

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мальчеги и девочки... я понимаю, что сердцу не прикажешь, и даже мозгу. Но пальчики шаловливые контролировать можно, это вне сомнений. Поэтому весь стон по Криштиану призываю помещать тут! Пора бы вам понять, что это сайт мадридского Реала, а не КР. Мозг есть если.

С этого момента объявляю криштиано-флудерам войну. И думаю, коллеги меня поддержат, если меры будут предельно жесткими. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану Роналду скучает по "МЮ",

но счастлив в "Реале"

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду признался, что скучает по тем временам, когда защищал цвета "Манчестер Юнайтед". В то же время футболист сборной Португалии не сомневается, что принял правильное решение, перейдя в "Королевский клуб" из стана мерсисайдцев.

 

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" проводит очень хороший сезон, Несмотря на два последних поражения в чемпионате Англии, манкунианцы по-прежнему идут на втором месте. Я скучаю по этому клубу. Это естественно, так как я защищал его цвета в течение шести сезонов, там у меня осталось несколько друзей. Но сейчас полностью сконцентрирован на выступлениях за "Реал" и я на самом деле счастлив, что защищаю цвета мадридского клуба", - цитирует обладателя "Золотого мяча"-2008 официальный сайт ФИФА.

 

Также Криштиану Роналду поделился своим мнением о вечном сопернике "Реала" по национальному чемпионату - "Барселоне". Напомним, на днях каталонцы выиграли чемпионат мира среди клубов, завоевав шестой трофей за год.

 

"Барселона" выиграла все, что только можно в уходящем году. У этой команды есть свой стиль. Футболисты не первый год выступают вместе. "Барса" - потрясающая команда. Однако "Реал" приложит все усилия, чтобы стать чемпионом Испании и победить в Лиге чемпионов", - подчеркнул португалец.

 

По словам полузащитника, одним из главных фаворитов на чемпионате мира-2010 является сборная Англии. Однако Криштиану Роналду считает, что и у его национальной команды есть шанс добиться серьезного успеха на мировом форуме.

 

"На мой взгляд, Англия имеет потрясающую команду, которая блестяще провела отборочный цикл и которую тренирует высококлассный наставник Фабио Капелло. Думаю, у англичан есть все шансы достойно выступить в ЮАР. Однако не стоит забывать и про Испанию с Бразилией. Что касается Португалии, то мы также можем добиться серьезного успеха. Вспомните Euro-2004. Никто не ожидал, что Греция выиграет тот турнир. Поэтому с нетерпением жду мирового форума и настроен на победу", - заявил Криштиану Роналду.

.sport-express.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю решение Роналдо о переходе в Реал, думаю он ищет новый этап развития своей карьеры...

 

Фото зачётное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б прикольней, если б ему узбеки дали подержать табличку с надписью тип "йа креветко" : ) На этой фотке чет у Криша много общего в чертах лица с Роналдо зубастым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б прикольней, если б ему узбеки дали подержать табличку с надписью тип "йа креветко" : ) На этой фотке чет у Криша много общего в чертах лица с Роналдо зубастым.

зубы торчат ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Роналдо красавчик, большинство женщин от него безума и не зряж его в рекламу нижнего белья позвали сниматься...

Он умеет хорошо и стильно выглядить в отличае от того-же "Чипсоеда" и жирдяя Роналдо :lol:

 

Помню в одном интервью говорил что ему нравиться пара Джоли Пит...

 

P.S. Сам наверно хотел бы с ней потусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Криша много общего в чертах лица с Роналдо зубастым

раньше думал - неужели один я это замечаю?!

они реально похожи. чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Роналдо красавчик, большинство женщин от него безума и не зряж его в рекламу нижнего белья позвали сниматься...

Он умеет хорошо и стильно выглядить

Мне иногда кажется, что я читаю форум Cosmopolitan )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...