Перейти к содержанию

Cristiano Ronaldo


CriwtiC

Рекомендуемые сообщения

Роналдуфилы, есть вопрос. Есть статистика КриРо по матчам, внутри "большой четверки" ? Имеется ввиду за все время карьеры в МЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ су..и не благодарные

Игроки МЮ, вошедшие в сборную десятилетия

 

Шмейхель, Невилл, Ирвин

Бекхэм, Гиггз, Скоулз, Кантона

 

Я что-то не врубаюсь а где Роналдо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо мисс мира 2009 и это факт, он баба и нытик таким как он не место в футболе я балельшик манчестера,и когда он играл за мю я уважал его а когда перешол в реал за деньгами я его не уважаю, он нытик и бабник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админов прошу удалить это оскорбление в адрес игрока Реала!

 

-=4oRt=-Что вспомнили о нём?! Да вся игра Манчестера строилась только на нём, а как его нет, сразу туго вам стало. Мой вам совет, забудьте про ЛЧ в следующем году, да и Челси вам не догнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некита9, давай посочувствуем глорикам МЮ, никого не осталось у манков, что ж делать остается, только корчиться в бессильной злобе и изливаться в желчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некита9, давай посочувствуем глорикам МЮ, никого не осталось у манков, что ж делать остается, только корчиться в бессильной злобе и изливаться в желчи))

Ага, полностью с тобою согласен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некита9 , а ты когда криш был в МЮ за кого боьше болел : за РМад или МЮ ??

Ну во первых Nekit9 :lol:

 

Хороший вопрос, я больше болел именно за Роналдо, а МЮ это как хорошее к ниму приложение было. Но после перехода Криша в Реал, стал отрицательно относиться к МЮ и САФу, понял что они без Роналдо и гроша ломанного не стоят, особенно это было заметно после Суперкубка Европы и игры против Зенита.Роналдо нет на поле и у них сразу игра не идёт...Смех!

 

Да и болельщикам МЮ давно пора понять, Роналдо уже не ребёнок какой он был когда только к ним пришёл, и сейчас надо уважать его решения а не смешивать его с грязью, как бы это горестно для них не выглядело... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых Nekit9 :lol:

 

ну илона так написала и я не проч ... а как тебя можна чтобы не переходить на анг... долго :)

 

нащет галимой игры без криша у МЮ у нас такое же было ....

а щас ты за кого в АПЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, но не так же проседать как они... Да и вообще игра строящая на одного человека в итоге ни к чему хорошему не приводит! :)

 

Как я и писал нравиться игра Челси,(единственная команда из АПЛ которой посиле нагнуть Барсу с её хвалёным блахой и Чави,ИМХО!) но где-то в глубине души летают частички того победоносного МЮ с Роналдо во главе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а как тебя можна чтобы не переходить на анг... долго :)

омг!!! ты хоть бы азбуку прочел перед тем как что-либо написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри подпись у Нума. Советую тебе этот форум

И что??? Ничего такого чего я бы не знал, там нету! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Сейчас прочёл комменты некоторых товарищей на сайте "Красных дьявалов", и вот они пишут: вот Рон ушёл, бросил нас на произвол судьбы...

Так и охота сказать, парни вы бы команду свою не позорил такими комментами, а то и в правду сложиться мнение что вы нули полные без него... :) :lol: Это на будующее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестатая тема, очень сливной бачок напоминает. Спросил, сколько кумир голов забил, в ответ - тишина, а вот фоток бывших пассий - хоть жопой жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее число голов Роналдо за МЮ 118, а насчёт голов против болшой четвёрки у меня нет таких данных...

И в следующий раз будь по вежливей пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...