Перейти к содержанию

16 Тур: Osasuna - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Я бабки не ставлю, я душевно расстраиваюсь)))

Сидел в баре и вспоминал тебя добрыми словами))))

Согласись,что основания для прогноза были.  Да и своё мнение надо иметь, а не на мой прогноз настраиваться.) Не ошибается тот кто ничего не делает. )Всё, отныне все прогнозы только в тотализаторе и шёпотом. ) Кстати,зашёл первый раз в году на БМ и почитал тамошний прогноз на матч с ЖС, так там тоже 2:0 прогнозировали. А вышла ничья, как в нашем случае.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль мне напоминает мадридского зайца-несудьбы

 

 

http://i49.tinypic.com/33emn7p.jpg

 

http://i47.tinypic.com/291yf6q.jpg

 

http://i46.tinypic.com/hx9qvc.jpg

 

http://i45.tinypic.com/20kf70n.jpg

 

 

извините )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбиоль провел идеальный матч, был везде, был лидером защиты. Молодец!

Остальные бухали :)

Игуаин мог решить, но млять кто так бьет? Ворота 7ми метровые, никто не мешает и надо же попасть во вратаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после просмотра почти всех матчей Примеры этого тура, появились сомнения относительно удачного исхода. Не набрали пресловутый игровой ритм, как бы банально это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с этих гишпанцев взять? у них если гуляют видать то гуляют, и на всякие там важные встречи - пох. ну ладно. 2 очка - это 2 очка.

 

а на первое вышли бы. личные встречи только после ответной игры учитываются, а так по забитым/пропущенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не хватало нам движения, Хаби Алонсо тупил тоже.. Кстати предлагаю Игу в воспитательных целях посадить на скамейку на следующий матч чтобы раззадорить его:-)) Арбелоа, Альбиоль понравились. Криш не сделал того, что от него требовалось - не забил гол( В общем буксовали)), неделя впереди на исправление всех неточностей, чтобы на "Сантьяго Бернабеу" предстали во всей красе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то у Рона со штрафными пока худо, может всё дело в преславутых мячах Примеры?! Но в будующем надеюсь он исправит положение дел с ударами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вью игроков после матча, какое доминирование на поле, какие упущенные 2 очка? О чем вообще говорят наши игроки? Хорошо, что хоть Пелле адекватно дал оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Памлоне очи терять можно, но вот не после ж осечки Барсы...

 

Кас. 2,5 ляпа. В первом тайме пусть и от земли, но хиловатый удар головой с углового отразил прям в толпу. Спас Икера Марсело; Выброс рукой некультяпистый - пол ляпа; Ну и во втором тайме опять удар головой и Кас тупит, "читая" возможное подправляющее касание Пандиани. Благо всего лишь угловой.

 

Рамос. Изобретательности ноль. Не вижу никакого смысла от Рамоса на фланге. Пущай в центре головой снимает все. В защите момент интересный с Серхио был. Во втором тайме правила нарушил эстетски, когда его на противоходе памплонец поймал. Нежно, почти незаметно тормознул гада. Думаю, было бы желание, мог бы Серхио иначе сыграть - попытаться побороться и без нарушения отобрать. Но Рамос ж звИзда!

 

Альбиоль + Гарай. Сладкая парочка слиплась в одно целое. Удачный матч, спокойно отыграли. Альба вообще часто в кадре был с отборами, выносами и т.д.

 

Арбелоа. Техника Зидана, чуть ли не та же пластика. Я в шоке : ) Был период в игре, когда и Альваро башню потерял, ряд моментов неудачных выдал, а так без нареканий.

 

Ласс. Ощущение, что сил не хватает. Да постоянно в движении, но мощи нет. Соперника уже свалил и сверху на него все равно валится. Ошибок много в передачах. Нужно ему на атаку проще играть - ближнему.

 

Хаби. Пока что больше количеством, чем качеством. В любом случае играет с пользой.

 

ВДВ. Все удары не получились. Неисключено что из-за поля тяжелого. Если бы получились могло быть опасно. Отскоками, например.

 

Марсело. Фигаро. Несколько моментов имел издали приложиться. Прикладывался и даже опасно. Комбинировал неплохо вплоть до замены.

 

Криш. Легко, задорно, с хорошим балансом между соло и игрой на команду. Не забил. Пенальти, скорее заработал, просто не дали.

 

Игуаин. Только раскочегарился и на тебе замена. Пелле походу не в курсе про зону Чезарини..

 

Бензема. Активно вошел, но чесслово ждеца от 35-мультного приобретения намного большего. Мне кажется это вообще должен был быть его матч. Поле тяжкое, соперник измочален (ноги у защей сводило натурально, не в целях время потянуть), выходи на свежачка и рви, солируй, ЗАБИВАЙ УЖЕ!!! Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа сказал, к примеру, что им не хватило движения в нападении, отметил игру Гарая, выразив мысль, что Эсекьель - отличный защитник. Корреспондент сам похвалил Арбелоа за проведенный на высоком уровне матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш провел очень невнятный матч вчера, так что не только штрафные, но и просто бил в основном по воробьям, а это на него не похоже, всегда отличался отличной статистикой по ударам в створ. Вчера вся линия нападения тупила: Игу в интервью сказал, что его два голевых момента могли бы решить матч, но, не реализовав их, подвел команду:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно...там вообще на 45 минуте должно быть пенальти.....арбитр козел

Учитывая уровень судейства в Испании, я рада, что арбитр так провел матч, в таких случаях всегда говорю: могло бы быть и хуже. Золотой матч в 2008 году на этом же стадионе: судья зажигал конкретно, а тогда нам было нужнее. Короче, побурчали на рефери, как водится:-), а так сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от части ты права и все таки....мое мнение,что этот арбитр не блистал.а вот наши любимые нападающие весь матч проспали.Слава Богу Барселона сыграла в ничью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'GOAL'

 

 

Кас. 2,5 ляпа. В первом тайме пусть и от земли, но хиловатый удар головой с углового отразил прям в толпу. Спас Икера Марсело; Выброс рукой некультяпистый - пол ляпа; Ну и во втором тайме опять удар головой и Кас тупит, "читая" возможное подправляющее касание Пандиани. Благо всего лишь угловой.

 

 

Кася, уходит из этого Реала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш провел очень невнятный матч вчера, так что не только штрафные, но и просто бил в основном по воробьям, а это на него не похоже, всегда отличался отличной статистикой по ударам в створ.

Ну да, забить у него вчера не получалось, но зато сколько отличнейших пасов раздовал тому же Каримчеку который не поятно что с мячом делал...Тому же Рамосу отличнейший пас отдал в штрафной соперника, а тот почему-то к нему лицом повернулся, короче не поняли друг друга :)

 

Да и вообще, партнёрам пора понять, что Рон любит креативить на поле, особенно с нестандартными передачами партнёрам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко подметил......Кирро не любит забивать простые голы....ему надо,чтобы это классно и красиво смотрелось со стороны,а вот мадридцы это еще не поняли,конечно,к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там не хватает игрокам Реала? Креативности? Одним словом скажите: команда сама по себе не блистала, и Роналду никак не проявил себя. Терпеть не могу, когда начинают спихивать на кого-то: то Рамос, то Бенз. Сейчас вам, персофанам КР, ответят, кто ему был виноват в Класико на КН, когда мог решить одним голом практически все. Да, когда команда будет в ЛЧ против Лиона играть, тоже будем искать козлов отпущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто козлов отпущения не ищет, ну да в этой игре почти все сыграли не на своём уровне, и я Роналдо ни в коем случае не защищаю, он сам себе критик и это видно по его лицу когда он не забивает напрмер со штрафных...

Нужно внимательно проанализировать прошедшую игру и двигаться дальше и чтоб в матчах ЛЧ такое больше не повторилось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...