Перейти к содержанию

16 Тур: Osasuna - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Horhe' date='3.1.2010, 18:40' post='37576'

А вот состав наших по версии Марки: Кас - Серхио, Альбиоль, Гарай, Арбелоа - Х. Алонсо, Марсело, Ласс, Рафа - КР , Игуаин.

 

Кстати, внимательно посмотрите за Монреалем и Аспилисуэтой. Два молодых и очень качественных латераля, один из них волне может отличным усилением для нас быть. Монреал как минимум не хуже Филипе из "Депора".

Буду внимательно следить за Эсекьелем Гараем, а на счет латералей из Осасуны, еще летом та же Марка мусировала информацию об Аспиликуэте, как потенциальном приобретении Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть будут достаточно примитивно - тупо забрасывать мяч на Пандиани, которого скорее всего будет опекать Альбиоль. . Главное - повнимательнее на флангах, там шустрые ребята бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заголовкам Марки и Аса, Хохре прав. Ну или они тоже не шарят)))

Непонятно почему, скажем та же Отсасуна имея 16 очков и разницу 14-19, то есть -5, ниже Вальядолида, у которого столько же очков, а разница 22-26, то есть -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заголовкам Марки и Аса, Хохре прав. Ну или они тоже не шарят)))

Непонятно почему, скажем та же Отсасуна имея 16 очков и разницу 14-19, то есть -5, ниже Вальядолида, у которого столько же очков, а разница 22-26, то есть -4.

Нда, пипец, я математический гений просто)

Прекращаем пить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбитр матча - валенсиец Матеу Лахос. При его судействе наши одержали три победы на выезде.

Серхио, персофаном которого на нашем сайте является Нум ), в матче не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по очкам будет равенство,у путы сейчас 40,у нас 37 если выиграем выйдем на первое место по разнице забитых/пропущенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по очкам будет равенство,у путы сейчас 40,у нас 37 если выиграем выйдем на первое место по разнице забитых/пропущенных

 

аах, я просто на главной посмотрела, там не обновляли ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокошка, у меня ваще лайвтв.ру перестал открываться. уже дня 2-3. Да ладно. буду с немецким комментарием смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img1.immage.de/2411d320091121163214.jpg вот тут тоже написано как делать, или если новый VLC http://i011.radikal.ru/0911/43/3e21a51d0e61.jpg

По игре, конечно пока не айс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре, конечно пока не айс(

 

Брака многовато.  Вот никогда не считал Серхио тормозом,  а тут он ступил что -то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...