Перейти к содержанию

22 Тур: Xerez - Real Madrid


Horhe

Рекомендуемые сообщения

ВДВ надо было выпускать, у него вся семя приехала цмотреть.

 

Да и соглашусь с Horhe, по голандцам: Роббен забыл, РВН аж два... Давай Снеиди выбывай Романа из ЛЧ

 

 

по забытым голам обошли Путу, на данном этапе чемпа деталь, но приатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дренте пробил бы помощнее чуть. Поддержал бы почин датчей в Европе. )

Первые таймы на выезде нам в основном не удаются. Игра так себе , но надо учесть с каким гамном и на каком поле играли.

А чё это вдруг Фелипе Массу угораздило матч посетить ? Он тоже за наших болеет ?

Приколол эпизод со страйкером, кстати чьим портретом он махал, я не понял ? А ещё улыбнуло когда Фло какую то полосатую тряпку на показ выставили. Эстадио явно быдлячий и недружественный .

 

ЗЫ . Жаль что прогноз Vincenzo не сбылся. Рауль снова никакой был. Надеюсь в ЛЧ преобразится, это его турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята завтра АТЛ рванет Брр и мы в шоколаде.

В каком шоколаде ?  В лучшем случае будет  минус два, а два очка тоже разница. Ты наверное не видел что из себя представляет "оборона" матрасов. ) Впрочем это уже оффтоп.

А Пипита видать не привык на таких полях бегать. Совсем его не видно было, он или играет ярко, или уходит в тень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что без травм.

 

Думаю отрыв таки сократится. Никогда матрасы путу целой в сезоне не отпускали на моей памяти. Минимум 2 очка всегда отбирают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в открытую топить за АТМ - не по понятиям. ) Представьте ситуацию, если бы мы гонялись за матрасами, и что болели бы в конкретном матче за блауграну ? Мне вот пофиг, как эти две команды сыграют. В любом случае хоть кто то проиграет, жаль что обоим нельзя поражение засчитать. :) Хотя конечно разрыв сократить был бы здорово.

 

Меня вот след. неделя куда больше волнует - тяжелейший выезд в Лион (где мы оба раза проиграли со счётом 5:0) и матч с раненым "Вильярреалом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bre

Минимум 2 очка в сезоне.

Уже больше 10 лет Барса оба матча у Атлетико выйграть не может. Даже Реал столько очков у каталунцев не отобрал за этот отрезок вроде.

 

Horhe

Лион жалок как никогда сейчас, дворовая команда. Все должны решать уже в первом матче по идее. ЖПЛ тоже очень слаб. Тем более на выезде. Тем более без Касорлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e90e3663432.jpg

 

Так за кого болели Масса и Баррикело ? Полагаю не за "Херес", они наверное и не знали что такая команда вообще существует. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За земляка значит потопить приехали. ) А я уж подумал, они сосьос наши.

Глорьё бразильское одним словом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За земляка значит потопить приехали. )
Хорхе, все проще - в Хересе сейчас у Ф1 тесты, они все там. Ну, а эти просто бразильцы, да.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул, один момент. В начале матча, традиционный(или уже нет ?) обмен капитанами вымпелами. Момо, подогнал Икеру, "заветный сверток" Хереса, а вот в ответ получил ... дружеское рукопожатие ))) Мадрид перешел в режим жесткой экономии ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в открытую топить за АТМ - не по понятиям. ) Представьте ситуацию, если бы мы гонялись за матрасами, и что болели бы в конкретном матче за блауграну ?

 

Всё нормально. Я буду открыто топить за АТМ, и пох как-то. Потому что уже давно они ни какие не противники. Имеем их периодически и ни на что они не претендуют. Все эти понятия пусть засунут себе куда подальше всякие салтисы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой. Видно было: у наших в голове матч с Лионом. Но можно сделать кое-какие выводы: Криштиану замучил своей активностью не тольке Херес, но и своих товарищей:-). Игуаин на его фоне аж потерялся. Конечно, хорошо, что Роналду так старался и все-таки забил, но... Команда не должна зависеть от одного человека, пусть он и мегафутболист. С Хересом прокатило, с Лионом играть так нельзя ни в коем случае - можно жестоко поплатиться. Вообще, когда Криштиану на поле, вектор атаки наших проходит практически через него. Может быть, я и придираюсь. Но не люблю, когда команда сбивается на один свой козырь. Ну, да ладно, хорошо, что хотя бы Роналду почувствовал вкус к голам. Арбелоа продолжает удивлять, прямо не нарадуюсь на него. Уже и гол забил как настоящий форвард). Жаль, только Ван дер Ваарт так и не сыграл. А теперь курс держим на Лион)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда Криштиану на поле, вектор атаки наших проходит практически через него. Может быть, я и придираюсь. Но не люблю, когда команда сбивается на один свой козырь.
Вектор атаки или просто сольные номера КР? Две большие разницы однако.)

Не надо все же забывать, что мы купили лучшего атакующего игрока мира за бешеные деньги не только из-за футболок. Почему бы его не использоваь? На примере МЮ доказано, что в первом случае при хорошем тренере и хороших исполнителях - все ОК. Второе, конечно, - это то, чего я сам не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Я буду открыто топить за АТМ, и пох как-то. Потому что уже давно они ни какие не противники. Имеем их периодически и ни на что они не претендуют. Все эти понятия пусть засунут себе куда подальше всякие салтисы  :)

 

Не стоить наезжать на человека, с которым меня связывают хорошие отношение и мнение которого я уважаю . Болеть за матрасов не стоит, в данном случае стоит поболеть против блауграны.  Хотя суть одна и та же получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, (не помню, писали или нет) оба паса в зону правого инсайда (на Арбелоа и Кака соответственно) отдал не кто иной, как Гранеро, став участником двух первых голов. Авансы были не непрасны.)

А капитан опять не смог порадоваться голу, который мог забить и сам. Пас на третий гол Кака мог запросто отдать на него, но великолепно увидел КР на точке. Кака - браво. Кэп - фи.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда Криштиану на поле, вектор атаки наших проходит практически через него. Может быть, я и придираюсь. Но не люблю, когда команда сбивается на один свой козырь.
Вектор атаки или просто сольные номера КР? Две большие разницы однако.)

Не надо все же забывать, что мы купили лучшего атакующего игрока мира за бешеные деньги не только из-за футболок. Почему бы его не использоваь? На примере МЮ доказано, что в первом случае при хорошем тренере и хороших исполнителях - все ОК. Второе, конечно, - это то, чего я сам не хочу.

Постум, я имела в виду, что большинство наших атак заканчивалось ударами Роналду, и пока Арбелоа не забил и не снял напряжение, ничего путного у нас не получалось, а это мне не очень нравится. МЮ, делая ставку на Роналду в финале, провалился и по ходу матча не сумел перестроиться, так как поезд уже уехал, но это, пардон, не по теме. Пусть используют самого- пресамого игрока, но на благо командным действиям. А то смотришь матч и думаешь, ну, когда же Криштиану Р. забьет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имела в виду, что большинство наших атак заканчивалось ударами Роналду, и пока Арбелоа не забил и не снял напряжение, ничего путного у нас не получалось,
Ну, Илона, что в этом удивительного? Он единственный в нашем составе, когда-либо носивший Золотую бутсу. Было бы наоборот странно, если бы он не бил по воротам и не имел бы в этом смысле кредита доверия.) К тому же, он забил уже несколько, почему бы еще не попробовать? И в конце концов, забил же Арбелоа.)

Я, к сожалению, матч не видел до момента, когда уже все было сделано.)) Но в отчете на главной не нашел много атак с ударом КР. Значит, одно из двух, либо он все атаки завершал ударом по воробьям, либо... этих атак просто не было? Но тогда при чем тут он?)

И потом, он же нападающий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...