Перейти к содержанию

25 Тур : Real Madrid - Sevilla


Horhe

Рекомендуемые сообщения

"Если мы проиграем, то журналисты обвинят в поражении меня", - раздумывает бразилец.

"Сегодня я сделаю все, чтобы остановить Хесуса Наваса. Докажу, что мои провалы в предыдущем матче с Севильей - случайны. Однако, Хесус очень быстр. Нужно держать ухо востро", - заявил Марсело.

 

посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Марка считает, что Хаби все-таки выйдет, так как восстановился от травмы)). Вообщем, противоречат друг другу, тем интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Хаби выйдет я считаю правильным. Во первых нужен результат, во вторых не надо секретов французам раскрывать. Пусть Клод Пюэль голову поломает.

Хесуса как я понимаю вдвоём будут сдерживать ? Сироже не расслабляться на фланге, там тоже шустрый парень бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш состав: И. Касильяс, С. Рамос, Р. Альбиоль, Э. Гарай, А. Арбелоа, Ласс, Х. Алонсо, Марсело, Кака, Кр. Роналду, Г. Игуаин. Боевой, ну, все с богом, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то с Сявкой мы однообразно пропускаем голы, из года в год одно и то же.

Очень вяло выглядим пока, из за сборных чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палоп велик. Прямо аргентинец.))))) А на Мудиральде я смотреть не могу. Такой он домашне-кухонный. Совершенно несерьезный вид.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже левый глаз дергается, так как такой сценарий я уже представляла: наши пропускают тупой гол, а Палоп все удары наших тащит... Все меня клинит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже левый глаз дергается, так как такой сценарий я уже представляла: наши пропускают тупой гол, а Палоп все удары наших тащит... Все меня клинит((

Такая же ерунда, и перерыв не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гол конечно на ровном месте сами себе привезли.

В сотый раз повторяюсь - сколько можно тупо навешивать с угловых ? Ну в никуда уходят стандарты. По традиции поругаю Кака. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в конце тайма неплохо играем.

 

это радует, каким бы ни был окончательный результат

А вот меня не радует игра((. Мля, ну, сколько? Потом будем говорить, что не повезло, что у них Палоп супервратарь и т. д.? Нет меня так не устраивает, так, что ребятушки поднатужьтесь и давайте закатывайте голы мерзкой Севе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин. Не говорите мне никто, что Севилья это такая милая команда с милыми парнями. Уроды практически все! Не хочу Лион, хочу сегодня уродов.

Ну сколько будет Пипита тушеваться с сильными? Давай же уже!

пс. Арбелоа просто лузер сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что же никак не можем забить…(

Тигра, позвони ты Палопу, что ли, скажи, чтобы "бабочку" какую-нибудь пустил )

 

Как вам статистика: 14 ударов Реала (7 из них в створ), у Севки – 0 ударов (0 в створ), а счёт...?((

 

Блин, днюха же сегодня, ну давайте, парни в белом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...