Перейти к содержанию

27 Тур : Real Madrid - Sporting


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Наоборот, лучше, когда со слабым соперником тренер наигрывает кантеранос, должны же они где-то опыта выступления за Реал набирать. А то потом мы плачем, что у нас со времен Каса никто из воспитанников не заиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опять Рамос будет в центре, а Марсело на фланге обороны, я этого не пойму. Почему начал гнобить в запасе Гарая и отнимать у человека шанс на ЧМЮАР ? Марсело то по любому туда не поедет, у Гарая шансы есть.

 

Эт почему у Марсело нет шансов поехать на ЧМЮАР? Если будет продолжать играть также, как играет сейчас и не будет травмы, то шансы у него весьма неплохие. А вот Гарай, даже если будет играть в основе Реала, сомневаюсь, что будет иметь серьезные шансы на основу у аргентинцев.

 

официально Кака еще восстанавливается от травмы, полученной еще в матче с "Лионом"

 

а разве у Кака не рецидив старой травмы? После матча с Лионом в прессе не было сообщений, что Кака уходил с поля с травмой.

 

По теме: 3:1 или 4:1 будет, думаю. Если вдруг матч с Барсой закончится 1:0 в нашу пользу, то на всякий случай в каждом матче надо играть на пределе и стараться забивать и забивать для лучшей разницы мячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕО, у Кака вроде травма: растяжение мышцы левого бедра, полученной/неполученной в матче с Лионом. Это говорят СМИ, которые сегодня утверждают, что Рикардо и Карим к мадридскому дерби оправятся окончательно.

По матчу: жду содержательной и быстрой игры в исполнении бланкос, и как результат, красивой победы! ¡Наla Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно и правда читать про молодых игроков в составе Реала... неужто вы думаете что джерси Алонсо будут продаватся?

забудьте про кантерано пока Перес президент и Пел тренер

могу поспорить что Алонсо не выйдет даже если мы будем в 1 тайме вести 5:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте про кантерано пока Перес президент и Пел тренер

достаточно просто президентства Перца :(

странно , мне както всегда даже нравился спортинг и я им подоброму желаю пропустить 5 голов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно , мне както всегда даже нравился спортинг и я им подоброму желаю пропустить 5 голов  :(

 

Давно ли он тебе нравится ?  :) Команда всего то второй сезон играет в Примере, спустя 11 лет.  Даже я их помню смутно, но Черышев нам забивал - факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, лучше, когда со слабым соперником тренер наигрывает кантеранос, должны же они где-то опыта выступления за Реал набирать. А то потом мы плачем, что у нас со времен Каса никто из воспитанников не заиграл...

 

А нах они нам, Илона? У нас что денег нет? Дырки в составе, или игра такая уникальная, что купленные игроки не вписываются? На фига нам парни из кантеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, лучше, когда со слабым соперником тренер наигрывает кантеранос, должны же они где-то опыта выступления за Реал набирать. А то потом мы плачем, что у нас со времен Каса никто из воспитанников не заиграл...

 

А нах они нам, Илона? У нас что денег нет? Дырки в составе, или игра такая уникальная, что купленные игроки не вписываются? На фига нам парни из кантеры?

Нуу если так рассуждать,то и кантера нам не нужна,на воспитание кадров мы тратим больше,чем имеем с их продажи.))Открывать свои таланты всегда приятно,по моему это очевидно.Плюсов гораздо больше чем минусов .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход на перерыв под свист родных трибун - это пять!)

Вперед Хихон!))

 

P.S Забыл! Великий Мадрид на своем поле, выглядит с Хихоном на равных! Испанская Примера деградирует! Убейся Вильяр!!!!адинадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход на перерыв под свист родных трибун - это пять!)

Вперед Хихон!))

 

P.S Забыл! Великий Мадрид на свое поле выглядет с Хихоном на равных! Испанская Примера деградирует! Убейся Вильяр!!!!адинадин

Шарик ты балбес (с)

Дошутишься однажды .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...