Перейти к содержанию

Real Madrid - Barcelona


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Ой, я поторопилась и забанила. Разбанивать или как? Криминала вроде нет. Да и фамилия арсенальская.)))

Разбань, этого даже пару раз видела на БМ, когда два раза туда и заглядывала. Ничего не сделал, давай пощупаем его.))

Или устрой, Тигра, совет из себя, Нервиосы, Хорхе, Нума, Постума и еще найдите 7 и устройте суд присяжных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия у него не совсем арсенальская , Оршавен ведь с детства за барсуков болеет, даже в их шапочке ходил на тренеровки Зенита. Да и ну нафиг его, мне от таких цветов не по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я поторопилась и забанила. Разбанивать или как? Криминала вроде нет. Да и фамилия арсенальская.)))

Разбань, этого даже пару раз видела на БМ, когда два раза туда и заглядывала. Ничего не сделал, давай пощупаем его.))

Или устрой, Тигра, совет из себя, Нервиосы, Хорхе, Нума, Постума и еще найдите 7 и устройте суд присяжных))

Хорхе сказал не разбанивать.)) Если бы появился до класико или на недельку позже оставили бы жить, и даже бы вежливо пообщались. Я его не помню, я туда захожу почитать Суму с ДеВеРо - но их посты там, к сожалению, слишком редко. Демон, Гардарик и Фэт - толковые ребята... еще Ронин. После субботы такие как они глумиццо не ходят.) Нормальные люди радуются победам своей команды, а не проигрышам чужой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост сношу, видеть данный герб мне не приятно. )

Мне ближе позиция Апекса. Честнее по крайней мере. И по мужски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я поторопилась и забанила. Разбанивать или как? Криминала вроде нет.
А зачем? не видно чо ли, что это юный адыкват?)

 

Демон, Гардарик и Фэт - толковые ребята...
Koe-Kto?..)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост сношу, видеть данный герб мне не приятно. )

Мне ближе позиция Апекса. Честнее по крайней мере. И по мужски.

Щас мы тут Апекса так разрекламируем, что его на БМ больше не пустят.))))) Скажут: Бегемот - друк Меренгов.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я поторопилась и забанила. Разбанивать или как? Криминала вроде нет.
А зачем? не видно чо ли, что это юный адыкват?)

 

Демон, Гардарик и Фэт - толковые ребята...
Koe-Kto?..)))))))))))

Я с Фэтом пересекалась пару раз, на личности чувак не переходит, говорит строго по делу, я чего-то не знаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам один умный вещь скажу ... Бигги прожил на этом форуме долго, потому как, никогда особо не лез в дела Реальные )))

Нормальные люди радуются победам своей команды, а не проигрышам чужой.)

Не знаю как там в Италии ))) но натяни мы их четыре раза к ряду, желающих порадоваться барсучьим проигрышам нашлось бы не мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам один умный вещь скажу ... Бигги прожил на этом форуме долго, потому как, никогда особо не лез в дела Реальные )))
Нормальные люди радуются победам своей команды, а не проигрышам чужой.)

Не знаю как там в Италии ))) но натяни мы их четыре раза к ряду, желающих порадоваться барсучьим проигрышам нашлось бы не мало )

Кому-как, а мне лично пох.) Я обращаю на других внимание в той части, что они на пути моей команды. Если мне надо чтобы они теряли очки - так я буду радоваться проигрышам. Математически.))))) А так что у соседа корова сдохла, мелочь а приятно -не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Фэтом пересекалась пару раз, на личности чувак не переходит, говорит строго по делу, я чего-то не знаю?))

Я с ним ваапще не пересекался, но по-моему типичный куле-дебил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Фэтом пересекалась пару раз, на личности чувак не переходит, говорит строго по делу, я чего-то не знаю?))

Я с ним ваапще не пересекался, но по-моему типичный куле-дебил )

Не согласна, но не будем это обсуждать. У всех разные стандарты относительно адыкватности кулес.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется этот чел забанил КК, а тот был у них как бегемот у нас - звезда. Пусть герой этой истории поправит меня, если я не прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаю на других внимание в той части, что они на пути моей команды.
Ibra?..)))

Я бы попросила! Интеровский мердизм не выветривается. Ибра - интераст по жизни, неважно за кого он играет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы, забанили, не дали, так сказать, высказаться человеку. Он может быть хотел завоевать славу, ведь у них на БМ есть же зарегистрированный мадридиста-адыкват)). А вы взяли, все обломали куле, теперь нас будут считать недемократическим сайтом)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё и форумам их лазаете... Делать вам больше нечего. Я понимаю что болеть за РМ это в какой то степени мазохизм, но не до такой же степени. )

 

А вообще может пора ветку закрыть ? Через два дня с "Альмерией" играем. Ждём покера Пипиты . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё и форумам их лазаете... Делать вам больше нечего. Я понимаю что болеть за РМ это в какой то степени мазохизм, но не до такой же степени. )

 

А вообще может пора ветку закрыть ? Через два дня с "Альмерией" играем. Ждём покера Пипиты . )

Я новости там иногда читаю - тебе хорошо, у тебя любимых игроков там нет.)))) Но большинство ребят знаю от Тиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ведь у них на БМ есть же зарегистрированный мадридиста-адыкват)). А вы взяли, все обломали куле, теперь нас будут считать недемократическим сайтом)).

Это дурачок какой то, а не мадридиста . Его поимели 4 раза подряд (причём один раз основательно так поимели), а он продолжает лебезить .  Не понимаю смысла такого общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего-то мы отклонились от прямой тематики этой ветки)). Надо Альмерию открывать). Постум бы уже погрозил: Ну-ну, развели тут флудильню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь у них на БМ есть же зарегистрированный мадридиста-адыкват)). А вы взяли, все обломали куле, теперь нас будут считать недемократическим сайтом)).
Зато на бестирешном есть один самый-самый адыкват, друг Хорхе и еще парочка пожиже.

Слава богу, что наш форум будет считаться не демократичным - дуракам здесь не место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все высказались . Всех с четвёртым влётом . )

Тему закрывать или ещё кто хочет что то сказать ?

Закрывай, уже все наговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...