Перейти к содержанию

35 Тур: Real Madrid - Osasuna


Horhe

Рекомендуемые сообщения

6b3057907256.jpg

 

Фото с золотого матча, на "Рейно де Наварро".

Эта команда у меня уже в кишках сидит если честно, вылетают -вылетают а всё не вылетят. Камачо нам задолжал, не думаю что упрётся рогом . Но повозиться придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да, сверхэмоциональный матч был...)

На фото Мичел в шлёпках, что ли?)

 

В первом матче с ними (16 тур) наши голов-то не забили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, будет разгром. Будем играть держа в уме результат игры ЖПЛ-Барса, так что разорвем парней Камачо также как и сделали это с хересами и тенерифеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли вонять барсуки (само по себе барсук - жутко вонючее существо, если кто не знал), если Хосе Антонио не выпустит ведущих игроков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпустит Камачо сильнейший состав, из всех кто есть в наличии.

Мысли о разгроме гоните прочь, обороняться они умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...на оф.сайте вот такая заявка.

SQUAD LIST

Goalkeepers: Casillas, Dudek

Defenders: Arbeloa, Ramos, Marcelo, Metzelder, Garay

Midfielders: Gago, Diarra, Lass, Guti, Kaka, Granero, Xabi Alonso, Van der Vaart

Forwards: Cristiano Ronaldo, Raul, Higuain, Benzema

И Рауль и ВДВ и Метц даже ...может они что-то путают?

Если нет ,то это вообще праздник.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблись, к сожалению. Вот настоящая заявка:

Casillas, Dudek, Arbeloa, Raúl Albiol, Garay, Sergio Ramos, Metzelder, Marcelo, Gago, Mahamadou Diarra, Xabi Alonso, Granero, Guti, Kaká, Juanfran, Cristiano Ronaldo, Higuaín y Benzema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуанфран в заявку попал) Может дадут парнише возможность повторить 50-метровый удар?)

 

Минуте на 94-й может и выйдет . ) Только лупить по воротам первым же касанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути вряд ли выйдет со старта. Ему запретили играть больше 45 минут, так что думаю, что он выйдет на поле во втором тайме, как усиление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи с Осасуной тоже не люблю: всегда больше негативных воспоминаний, чем приятных. Грубая команда, которая не гнушается ни чем ради достижения цели. Нашим просто надо выйти на поле и сыграть спокойно: думаю, получится. Жду хорошей игры от ребят в "сливочных" футболках и, как результат, победы.

Так что: Нala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Рамоса в центр? Гарай и Альбиоль же здоровы. Я-то думала, что оборона будет традиционной, а Марсело сыграет на позиции левого еxtremo. Посмотрим, в общем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Рамоса в центр? Гарай и Альбиоль же здоровы. Я-то думала, что оборона будет традиционной, а Марсело сыграет на позиции левого еxtremo. Посмотрим, в общем.)

да главное что Рики был в игре особенно касается 2ого тайма, этот чел свое дело знает он нам и покажет игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...