Перейти к содержанию

Национальные Сборные


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Hа последней секунде отскочили с Мальтой,жесть.1 ое место в групе,но с такой игрой на Eвро соватся нам не стоит,будет больно,опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждала от матча большего, но чем богаты, тем и рады. Португалы старались, но искринки (читай, Роналду) не было. Хоть бы Паулу Бенту поступил как его немецкий коллега, Йоахим Лёв. Он отпустил Хедиру и Озила домой, и сегодня парни возвращаются в Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играли немецкие мадридисты. Месут-Мюллер адская связка, такие взаимодействия, что дух захватывает. Ну и Миро забил 61 гол. Только вдумайтесь в эту цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, стоит посчитать сколько раз Миро забивал одному такому монстру футбола как Сан-Марино (если не ошибаюсь команда за историю ни разу не побеждала), думаю мячей 10 наберется. И другим "ведущим" сборным как Люксембург, Мальта, Казахстан, Люксембург и т.п.

Поэтому как в случае с рекордом Роналдо, пускай Мюллер так и остается при своем достижении: впрочем, сие маловероятно.

поправка: согласно Wiki, 21 мяч он забил в товарниках. А любимый клиент Миро. Азербайджан, 5 мячей. Сан-Марино, лишь 2 мяча. По 3 мяча, саудовским арабам, израильтянам, финам, автриякам и т.д.

Впрочем убийцей карликов тоже не назвать его: 3 мяча аргентинцам, на ЧМ; 1 мяч англичанам; 3 туркам; 1 итальянцам, в товарнике

У Мюллера, любимый клиент СССР (!) - 7 мячей, да и в целом, 68 мячей в 62 играх, это ппц: у Клозе игр за 100. Мюллер забивал много и товарниках, однако. это были матчи с СССР, Францией, Италией, Польша, Чехословакия (сильные тогда команды) и т.п. Да и отношение к товарнякам тогда было иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, стоит посчитать сколько раз Миро забивал одному такому монстру футбола как Сан-Марино (если не ошибаюсь команда за историю ни разу не побеждала), думаю мячей 10 наберется. И другим "ведущим" сборным как Люксембург, Мальта, Казахстан, Люксембург и т.п.

Поэтому как в случае с рекордом Роналдо, пускай Мюллер так и остается при своем достижении: впрочем, сие маловероятно.

поправка: согласно Wiki, 21 мяч он забил в товарниках. А любимый клиент Миро. Азербайджан, 5 мячей. Сан-Марино, лишь 2 мяча. По 3 мяча, саудовским арабам, израильтянам, финам, автриякам и т.д.

Впрочем убийцей карликов тоже не назвать его: 3 мяча аргентинцам, на ЧМ; 1 мяч англичанам; 3 туркам; 1 итальянцам, в товарнике

У Мюллера, любимый клиент СССР (!) - 7 мячей, да и в целом, 68 мячей в 62 играх, это ппц: у Клозе игр за 100. Мюллер забивал много и товарниках, однако. это были матчи с СССР, Францией, Италией, Польша, Чехословакия (сильные тогда команды) и т.п. Да и отношение к товарнякам тогда было иное.

Забивал он и слабым и сильным соперникам, но вот то,что из всех европейских футболистов впереди него только пушкаш, Кошич и Мюллер говорит о многом. Что условный Индзаги, Платини или Кройфф против Люксембургов не играли? Играли, но столько забить не смогли. Там ещё у Польди 42 гола к 25 годам набежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравления в Закавказье на этом не заканчиваются: Грузия обыграла Хорватию! Поздравлению Элессару!

 

тхенкс!!!

 

у нас такого ажиотажа не было еще с середины 90ых. Кецбая работает превосходно, после того что Топмоллер и Эктор Купер слили ваааапше всем.

сегодня 60 тыщичник "Эровнули" (aka "Динамо") был забит, и когда Кобиашвили забил аж страшно стало за стадион (((-:

надо признать в первом тайме Хорваты давили мошно, но били в основном из за фп. а во втаром замены Кецбаий сделали свое дело, РПЛшники Гогуа, Сирадзе и Марцваладзе (ГП) обострили игру впереди.

 

 

Hа последней секунде отскочили с Мальтой,жесть.1 ое место в групе,но с такой игрой на Eвро соватся нам не стоит,будет больно,опять.

 

эээхх, вы и против нас в концовке отскочили, но признаюсь там и удача нам несколько раз улыбнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира и Озил хорошо потренировались, молодцы. Казахи просто никакие, позорище.

Ключевое ощущение к играм "наших сборных" у нас идентичное, Постум! Разница в уровне противостоявших России и Казахстану соперников. Одно дело Германия: сбалансированная, выученная, опытная (лично для меня - именно опытная), с прекрасными исполнителями команда... и , мягко говоря (извини Шива), набор-конструктор для дошкольников, катающий дыр-дыр, небогато оснащенный полудесятком изящных, но не уникальных, финтов и весьма средними индивидуальными и командной скоростями. Ещё раз прошу прощения у болельщиков сб.Армении - это мне так привиделось.)

Так что: казахи то как раз в порядке, Постум!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравления в Закавказье на этом не заканчиваются: Грузия обыграла Хорватию! Поздравлению Элессару!

 

тхенкс!!!

 

у нас такого ажиотажа не было еще с середины 90ых. Кецбая работает превосходно, после того что Топмоллер и Эктор Купер слили ваааапше всем.

сегодня 60 тыщичник "Эровнули" (aka "Динамо") был забит, и когда Кобиашвили забил аж страшно стало за стадион (((-:

надо признать в первом тайме Хорваты давили мошно, но били в основном из за фп. а во втаром замены Кецбаий сделали свое дело, РПЛшники Гогуа, Сирадзе и Марцваладзе (ГП) обострили игру впереди.

 

 

Hа последней секунде отскочили с Мальтой,жесть.1 ое место в групе,но с такой игрой на Eвро соватся нам не стоит,будет больно,опять.

 

эээхх, вы и против нас в концовке отскочили, но признаюсь там и удача нам несколько раз улыбнулась

Нуу отскочили с вами?...ннда:Dну разве то был "отскок"?:D,а вот вчера,по игре не заслужили 3 очка..и это с Мальтой,жесть блин:)) ну да ладно,главное 1 ое место в групе,а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, стоит посчитать сколько раз Миро забивал одному такому монстру футбола как Сан-Марино (если не ошибаюсь команда за историю ни разу не побеждала), думаю мячей 10 наберется. И другим "ведущим" сборным как Люксембург, Мальта, Казахстан, Люксембург и т.п.

Поэтому как в случае с рекордом Роналдо, пускай Мюллер так и остается при своем достижении: впрочем, сие маловероятно.

поправка: согласно Wiki, 21 мяч он забил в товарниках. А любимый клиент Миро. Азербайджан, 5 мячей. Сан-Марино, лишь 2 мяча. По 3 мяча, саудовским арабам, израильтянам, финам, автриякам и т.д.

Впрочем убийцей карликов тоже не назвать его: 3 мяча аргентинцам, на ЧМ; 1 мяч англичанам; 3 туркам; 1 итальянцам, в товарнике

У Мюллера, любимый клиент СССР (!) - 7 мячей, да и в целом, 68 мячей в 62 играх, это ппц: у Клозе игр за 100. Мюллер забивал много и товарниках, однако. это были матчи с СССР, Францией, Италией, Польша, Чехословакия (сильные тогда команды) и т.п. Да и отношение к товарнякам тогда было иное.

Забивал он и слабым и сильным соперникам, но вот то,что из всех европейских футболистов впереди него только пушкаш, Кошич и Мюллер говорит о многом. Что условный Индзаги, Платини или Кройфф против Люксембургов не играли? Играли, но столько забить не смогли. Там ещё у Польди 42 гола к 25 годам набежало.

У Кройффа в 44 матчах 33 гола, у Платини 72 матча 41 гол. Т.е. эффективность значительно выше чем у Клозе. Во вторых, вообще не надо сравнивать игроков до 80х г.г., т.к. некоторых сборных просто еще не было (при этом такие только сборные-новорожденцы, это футбольные карлики или около того). Т.е. уровень национальных матчей в Европе был уж точно не ниже, а число матчей, значительно меньше. Отсюда и тот факт, что у знаменитых футболистов мало у кого близко 100 матчам.

Во вторых, все же, Клозе забил в первую очередь заведомо слабым соперникам, зачастую в товарищеских матчах. В третьих, он играет за одну из сильнейших сборных континента...

итого, при всем уважении, реальный уровень класса игроков, это клубы, а здесь у Клозе-Подольски результаты совершенно иные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клозе и Подольски 2 бота, являющиеся даже не тенью своих предков. Из Мюллера возможно и вырастет что-то получше, только вот пока что-то не видно сподвижек, возможно после ухода Ван Галя они появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргентина впервые за три года сыграла вничью. Матч не смотрел, утром на работу надо было.

Но судя по обзору и критике Батисты в аргентинских газетах играли плохо. Кстати Гарая он так и не выпустил, как обещал ранее, вообще одну замену за матч сделал .

 

Клозе мне не раз настроение портил, но называть его ботом не поднимается рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на Торреса поднимается ))) Имелось ввиду в сравнении с самыми лучшими, да ещё и на клубном уровне. А то что он там в товарняках колотит и за сборную, меня как-то мало волнует. Я болею за клуб и на сборные как-то начхать. Меня бы выводило из себя, если бы я болел за Баварию и наш форвард в сборной всегда играл на порядок лучше чем в клубе, в котором он не оправдывал бы надежд.

Кстати с каких это пор стали считать голы забитые в товарняках? Насколько я знаю статистика учитывает только официальные турниры, а для товарняков существует отдельная колонка. С товарняками у него 61 в 107 матчах. Без товарняков 42 в 94ёх. Цифры слегка меняются, не находите? Хотя всё равно неплохо, у Рауля показатели хуже. Но Рауль за клуб играл на уровне. А этот как вы говорите не бот, что сделал на клубном уровне? 1 отличный сезон за Вердер и один неплохой за Баварку и то в кубках.

В целом за Баварию у него 52 гола в 142ух матча. Ничего так, но на какие-то сверх показатели не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в целом, 68 мячей в 62 играх, это ппц: у Клозе игр за 100
Больше, чем 100.) И все еще 61. Но это как раз примерно так же, как у Платини в среднем за игру.) И Платини при этом играл едва ли на за сильнейшую команду Европы.) Если Миро забьет еще 8 голов, то рекордсменом будет по праву, ибо иначе не бывает. Но рекорд Мюллера уникален и вечен, понятно почему.)

Андрюха, оно понятно. Не смотрел матч Росcия-Армения, но думаю, в таких играх у "ваших", скорее, проблема мотивации, то есть просто мозг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею за клуб и на сборные как-то начхать.
За какой клуб?))))Тебе должно быть всё ровно где он класс показывает в клубе или сборной.Мне нравится его игра ,за немцев не болею,поэтому мне легко оценить его не предвзято.В сборной он смотрится гармонично и ярко и это факт,и мне до лампочки в какой команде он показывает класс .К чему ты привел разницу мячей без товарняков мне не понятно ,потому что она и так очень впечатляет ,каждой бы сборной таких "ботов" и уровень сборных стал бы на порядок выше,а турниры интересней.
Но Рауль за клуб играл на уровне. А этот как вы говорите не бот, что сделал на клубном уровне?
Встречный вопрос,а что сделал Рауль на уровне сборной?Можно ли его за это назвать "ботом"?
Зато на Торреса поднимается )))
У меня поднимается.))И тут я помимо всего еще и очень-очень предвзята,наверно,но у меня чувство ,что это он двоих детей родил,а не жена его.Такой он стал какой-то безликий,скучный,медленный ,играет как будь-то его из под палки заставляют,даже не тень самого себя в начале карьере.Эх,а был такой перспективный форвард,казался особенным.Тоже мне "испанский принц".)))И это печаль для меня ,потому что Вилья меня своей игрой вообще не цепляет,хоть и забивной конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, оно понятно. Не смотрел матч Росcия-Армения, но думаю, в таких играх у "ваших", скорее, проблема мотивации, то есть просто мозг.)

Мозг на дне кармана. Хотя кто считает деньги в чужих дырявых карманах, кроме их хозяев.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клозе и Подольски 2 бота, являющиеся даже не тенью своих предков. Из Мюллера возможно и вырастет что-то получше, только вот пока что-то не видно сподвижек, возможно после ухода Ван Галя они появятся.

Вы батенько малость перегибаете. Но смотря на ваше усердное "фи" даже аргументировать не буду. Миро восхитителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в целом, 68 мячей в 62 играх, это ппц: у Клозе игр за 100
Больше, чем 100.) И все еще 61. Но это как раз примерно так же, как у Платини в среднем за игру.) И Платини при этом играл едва ли на за сильнейшую команду Европы.) Если Миро забьет еще 8 голов, то рекордсменом будет по праву, ибо иначе не бывает. Но рекорд Мюллера уникален и вечен, понятно почему.)

Но, тут не надо забывать, что при одинаковых показателях, Платини был именно полузащитником! Если забьет, конечно будет по праву: забил же, ведь))

Миро нападающий очень хороший, но даже с учетом его игры за сборную, ИМХО, но того же Румменинге ему далековато, не говоря о "бомбардире нации". На клубном уровне у него кстати, 167 мяча за карьеру. Для сравнения: Румменинге 220, Платини 313, Пиппо 287!Хотя опыт игры в Вердере (много лет была самой забивной командой в Германии) и в Баварии, есть. У Подольски кажись еще даже 100 нет))

 

p.s. серхио, официальные товарняки идут в зачет: по календарю ФИФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, не суди всех по себе. Я написал - мне на сборные начхать, а ты мне пишеш - тебе должно быть всё равно где он показывает класс. Как видиш не всё равно, так как уровень сборных я в целом ставлю ниже уровня клубов. Да и не в этом дело. Класс нападающего определяется его голами, в случае Клозе этих самых голов недостаточно для того чтобы меня заинтересовал его класс. Кто-то и Булыкиными с Милевскими восхищаются, ну а кто-то Клозами, меня не вставляют не те ни другие. Так что тут уже дело вкуса ну или разборчивости. Епуряну в нашей сборной кстати тоже весьма органично смотрится))) А товарняки снял для того чтобы показать, что результативность значительно падает с 0.57 гола за игру до 0.44.

Насчёт Рауля мне вопросов лучше не задавать, так как никогда не питал к нему и доли тех чувств которые переживают к нему многие поклонники Реала и тем более его персофаны.

По Торресу согласен проводит плохой сезон, но за бота 50млн бы не платили, даже Абрамович, тем более сейчас.

Любителю немецкого футбола отвечаю благодарностью, за то что мне не пришлось бы отвечать ещё и ему тоже. А его восхищение Клозе понимаю, но мне от этого не холодно и не жарко, меня восхищают футболисты несколько другого масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Клозе - посмотрите на его карьеру, с самых низов дошёл до вершины. Выигрывал национальные титулы с "Вердером", что намного сложнее сделать нежели с "Баварией". Человек - гол, таких форвардов можно по пальцам перечесть.

Хоть он и дважды выбивал с Мундиалей мою Аргентину, я его уважаю. Такие соперники заслуживают только уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на дурной сон Гомеса, но Клозе, практически не играя за клуб, продолжает исправно забивать в сборной, как автомат.)

Бомбардиры бывают разные. Бывают, как Роналдо. Бывают, как Инзаги. Бывают, как Рауль. Про РвН тоже многие "ценители" твердят "добивальщик".) Главное, что им от этого ни холодно, ни жарко - забивали, забивают, будут забивать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серхио "не любить" и считать " ботом" это очень разные вещи не находишь?Разве тебя кто-то заставляет кого-то любит?

Как видиш не всё равно, так как уровень сборных я в целом ставлю ниже уровня клубов
Почему?Если уровень сборных ниже почему тогда за хорошую игру за них дают ЗМ часто не смотря на клубный сезон,почему в первую очередь приводят в пример успех и мастерство игры за сборную таких гениев как Роналдо,Зидан,Марадона ,Кройфф ,Бакенбауер и т.д. ?
По Торресу согласен проводит плохой сезон, но за бота 50млн бы не платили, даже Абрамович, тем более сейчас.
Последний хороший сезон матрасника это год перехода в Ливерпуль.Какое у тебя понятие " хороший сезон" ? А то ,что 50 млн отдал...Ты как будь-то не за РМ болеешь и не знаешь как за громкое имя и за репутацию клуба приходится переплачивать.Это как история с Кака ,Фло мечтал о его переходе с момента как карьера Рики пошла в гору и то,что бразилец уже года 2 не показывал игру его уровня Переса не остановило,мечта она такая.)И переплатили мы за Кака потому ,что все знают ,что понятие "дорого" для РМ не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...