Перейти к содержанию

Как Купить Билеты На Севилья-реал?


movie

Рекомендуемые сообщения

8го мая буду в Севилье. Хочу попасть на матч. Но туроператор объявляет цену 360-460Евро. При этом ни сном ни духом о возможности сидеть с болельщиками Реала. Подскажите, можно ли приобрести билеты дешевле и на фанатскую трибуну Реала???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на месте билеты будут намного дешевле, ИМХО. К примеру, самый дешёвый у оператора 800, на месте 400, у оператора 1400-1800 (3-й уровень, без указания сектора) на месте 1000 (в 10-15 метрах от президентской ложе). Можно смело ехать, за день до игры купишь вообще без проблем. Проблема будет в общении, испанцы в основном английского не знают, придётся на пальцах. Ну а если сможешь таки найти с ними общий язык, то и с сектором проблем быть не должно.

Один мой друг ездил поболеть за Милан на две недели, как раз туда Реал приезжал в ЛЧ (2:2), так вот игра с Интером у Милана была типа в гостях, для болельщиков Милана в таком случае выделяется кажется всего один или два сектора, но он попал к своим. Как договорился, хз, я точно знаю что он кроме осетинского и русского других языков не знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...