Перейти к содержанию

Примера


Рекомендуемые сообщения

Фалькао наиболее совершеный форвард на данный момент.

Наиболее совершенный наконечник - возможно. Хотя и Месси, и Ванперси стали бы громко протестовать. Однако Фалькао беспомощен в подыгрыше, он не может создать сам себе моменты. Без крутой, заточенной на него команды он превращается в обычного форварда, коих десятки в мировом футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, простил пару раз Рууд. Жаль. Кстати, Абидаль опять забить имел возможность, а плевок вообще головой забил. Паранормальная активность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю,что будет здесь твориться если Пел сегодня згоняет в ничью или,даже,выиграет)))

Я буду радоваться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду радоваться :))

Поражению барсы все будут радоваться,а вот другие последствия тоже будут,вот именно им ты не будешь радоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - занавес. Малага играет против полосатых так же, как мы, а то и хуже. Никто не будет ни радоваться, ни злорадствовать. :) Концентрируемся на нашем матче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Один фих это не пойдёт ни в какое сравнение с тем что будет если сыграет в ничью или выиграет Бьелса..)

Ну он же великий тактик.Куда Жозе до него?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Малага в своем репертуаре. Забыли, проехали.

Ну что за замены? При счете 0-3 смысл менять нападающего на нападающего? Пеле станешь ты мужиком или все ж нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Малагу как раз была надежда, что не дадут Месси забить много, тем самым окончательно тому восстановить свой, скажем так, боевой настрой. Но, Малага, реальные анчоусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, даже нынешняя полумёртвая Валенсия без конкуренции возьмёт третье место. Ещё пару лет назад за попадание в квартет была ожесточённая борьба (буквально до последнего тура). Сейчас и этого нет, во как деградировал чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horhe

]во как деградировал чемпионат
.

 

Ну я верю все таки, что матрасы с Чоло, Атлетик с Бьелсой, Малага инженера, может быть подлодка тоже(почему бы нет?) на следующий сезон будут показывать приличную игру, частично вернув интригу в ЛаЛигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С талантами в Испании не беда, с тренерами вот проблема.

Чоло и Бьелса только из остальных могут ставить барсуреалу палки в колёса и самим при этом добывать очки.

Что до остальных то Почеттино выделяется с его скудным материалом и Эмери в матчах с Барселоной. )

Все эти инженеры и марселиньо полнейшие лузеры, которым надо тренировать только середняков.

Малага,Севилья,Вильярреал да и Валенсия заслуживают более хороших коучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с талантами #опа, не надо ляля. Все лучшие подматываются либо в биг -2, либо на остров.

Гишпанских талантов от 18 до 21 я в упор не вижу, только не надо каналесами и алькантарами тыкать. Мыльные пузыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...