Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. 3 Тур. Реал - Лион


RRK

Рекомендуемые сообщения

Ну, блин, когда Гомис фолит на Арбелоа, то это ни разу не желтая, а Алонсо за быстрый розыгрыш штрафного можно дать ?! Ненавижу несправедливость((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ??? Алонсо, зачем ты споришь, млин???

Да а как не спорить, если судья забылся совсем. Не было жеста "по свистку бить" честный гол отменили, еще и карточку отнрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, прижали типа. Только для них это очень сложная ситуация. Один раз Роналду с Марсело сделали типа комбинацию. Смотрелось эффектно, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЕМ??? Алонсо, зачем ты споришь, млин???

Да а как не спорить, если судья забылся совсем. Не было жеста "по свистку бить" честный гол отменили, еще и карточку отнрузил.

 

Я понимаю, но у Алонсо и так позиция карточкоемкая, а иногда его отсутсвие может выйти боком. Я ж не в критику, это был риторический писк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья наверно стремается что могут обвинить в симпатии к Мадриду в котором 3 турецких игрока, вот и включает типа принципиальность.

 

Эх а нам бы к катанию ещё бы умение отдать пас в разрез низом и соответственно умение открыться, вообще нормуль был бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сегодня совсем другой Реал на поле. Больше концентрации, внимания, все занимаются тем что должны. Возможно виной тому и прежний состав, которй наигрывался с прошлого года. Как то игра крутится, да медленно, туговато, но вертиться и интересные задумки есть, и пасы не стандартные. Все впринципе не плохо. И вот такая игра Криша в пасс обычно остается без внимания, ни кто ее не запоминает, но стоит ему раз взять на себя и пробить, так полемики нет предела. Вот товарищи замечайте и такие игры пожайлуста.

 

Важно как играем без мяча, сразу накрываем, просмативается четкая задача на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто придумал, что Льорис типа крутой вратарь ? Хуже Балбеса 5 летней давности.

Хорхе , прости , но не очень с тобой согласен , вратарь это отменный.

ДА и матч нече так , Хедира активен , Арбелоа не косячит и Озил немного вышел со своей тени прошлых матчей(отсутствие Кака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем норм, но с центром обороны пока все так же грустно. свисток редкий тридвараз- мало того, что за свой собственный косяк украл чистый гол так еще и карточку алонсо показал ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто придумал, что Льорис типа крутой вратарь ? Хуже Балбеса 5 летней давности.

Хорхе , прости , но не очень с тобой согласен , вратарь это отменный.

ДА и матч нече так , Хедира активен , Арбелоа не косячит и Озил немного вышел со своей тени прошлых матчей(отсутствие Кака)

Свое место. Вот если мне повезет и Моу поставит Кака с Озилом наобарот местами (понимаете о чем я), будет вообще конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое место. Вот если мне повезет и Моу поставит Кака с Озилом наобарот местами (понимаете о чем я), будет вообще конфетка.

 

Озикак вместо Какозил :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Вспомните прошлогоднюю 1/8 ЛЧ , доманший матч , почти такой же выход Бенза на ворота , я думал щас опять между ног кинет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...