Перейти к содержанию

Sección Baloncesto


Lench

Рекомендуемые сообщения

Прошлогодних детей отдали в аренду: Хорхе Санса - в Обрадойро (Сантьяго де Кампостела), Дани Диеса - в Сан-Себастьян.

Нынешний ребёнок у нас не от хорошей жизни. Он - центровой. Поскольку ушёл Томич (у него закончился контракт, продлевать его он не захотел, а захотел уйти в Барсу), а равноценного игрока подписать не удалось, привлекли в первую команду кантерано. Официально звать Эрнангомеса Гильермо, но в клубе его все зовут Вилли. Он игрок сборной Испании Sub-18, на летнем ЧЕ в этой категории был лучшим в составе этой сборной. В предсезонке (а мы - единственный клуб, кто ни разу не проиграл в предсезонке) он очень старался, был заметен и полезен, и Пабло Ласо сказал, что оставит его в команде, даже если подпишут центра, чтобы набирался опыта. В предсезонке запредельный уровень игры показал Миротич. Сегодня он тоже у нас лучший.

Посмотрим, что получится в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же Томич какой пу.. оказался( Надо в этом сезоне и чемпионат, и Евролигу выиграть, чтоб ему грустно от перехода в стан врага стало -_-

 

 

Вот это Капи!! Трёшку с сиреной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёха капитана с сиреной - это кайфффффф!

Он в предсезонке тоже трёшки иногда забивал.

 

ещё ссылки

http://www.sportlemon.tv/v-4/4/128/v-452976.html

http://www.sportlemon.tv/v-4/4/134/v-453410.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. импотенция на наших ребят в концовке напала(( Словила себя на мысли, что именно по этим "провалам" я больше всего соскучилась))

Почему так мало минут у Джейси? Он не в форме?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейси пол-лета играл отборочные игры Евробаскета-2013 за сборную Азербайджана, чьё гражданство он принял недавно. Но благодаря ему он теперь европеец, а клуб может подписать ещё одного игрока из-за пределов Евросоюза.

Ходят слухи, что мы договорились с бразильским центровым Рафаэлем Хеттсхаймером. Очень хороший игрок. Мощный атлетичный подвижный прыгучий центр, да ещё и со средним и дальним броском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какая новость! Джейси - европеец! Ну наши четверо испанцев тоже не сушки сушили на Олимпиаде. Ну моя любимая 20-ка еще наберет ход, обязательно.)

 

 

Мм, а Кайл где? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Руди получил заслуженное звание MVP.) Ахах, что за танец от Слоутера (я правильно его имя произнесла?)? :) А Серхи пошел резать сеточку, сидя верхом на ребенке..))

 

3473326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюль оседлал Эрнангомеса, чтобы срезать трофейную сеточку ))

Раздевался уже распевает "Como no te voy a querer" )))

Родольфо себе вторую сетку срезал, стремянка - та же.

Я - за продолжение традиции на весь сезон! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 19 СЕТ начинается матч 3-го тура исп. лиги МЫ против Фуэнлабрады. Это мадридское дерби. Фуэнла начала сезон неважно, но это не значит, что матч будет простым. Все, кто играл на неделе в Евролиге, очень тяжело провели и проводят игры во внутренних первенствах в эти выходные. Ритм пока не набран.

А мы не просто провели матч в Евролиге, мы обыграли Панатинаикос. Хоть и ослабленный кризисом, хоть и у себя дома, а победа далась непросто. На прошлой неделе играли 2 игры евролыжного турне по НБА. Продули там, правда, обе игры (Мемфису и Торонто), но это всё-таки товарняки, и домой вернулись все живы-здоровы, а это - главное.

 

http://www.rojadirecta.me/goto/spver.blogspot.com.es/p/r3.html

http://www.frombar.tv/v-4/6/26/v-462629.html

http://ibrod.tv/channel6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка 1-й половины - просто супер: дитё Вилли Эрнангомес забило симпатичнейший крюк, а Дрейпер заткнул сирену трёхой ))) итого 47-29.

Дрейпер, кстати, можно сказать, что спас нашу игру против Пао в пятницу, сделав 5 перехватов в 3-й четверти, где мы совершили ремонтаду после -9 после 2-й четверти.

 

На Teledeporte теперь игры лиги комментирует мой любимец Итурриага (балабол редкостный). Но рассказывает массу интереснейших вещей по ходу. Оказывается дитё Эрнангомес, не просто наш кантерано, а сын нашего бывшего игрока, который играл не очень много, зато вошёл в историю клуба, подправив мяч в какой-то супер-важной игре против Барсы. Поищу подробности, расскажу тогда более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-79. После 3-го тура 3 победы, мы в лидирующей группе.

Лучший игрок матча - Фелипон, mi gran amor )) дабл-дабл, однако ))

о чём я ему и скажу лично не далее, как в следующий четверг ЛИЧНО. А в пятницу Химки-МЫ в рамках Евролиги.

Кто ещё идёт на баскет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про наше дитё Вилли

у него ещё и матушка (и братья-сёстры) баскетболистка, ещё и чемпионка Европы. А сам он уже обладатель нескольких международных титулов в младших категориях. Все его близкие прочат ему большое будущее. Дай-то Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Lench за то что кормишь нас новостями про баскет. Я в последнее время все больше смотрю американские виды спорта, так что твои посты находят своего читателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смторите сегодня в 17-30 CET матч Химки-Реал Мадрид!

ссылки будут здесь

http://www.frombar.tv/c-6.html

и в др. традиционных местах

 

Adelante Madrid!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Ленч, тебя по телеку показали в начале второй четверти после двушки Капитана)))

Я тебе скрин в личку сброшу, ты аль не ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, обидно( Всего одного очка не хватило до камбэка.

У Филипе вторая молодость.. или третья)), оч нравится в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, Ленч, тебя по телеку показали в начале второй четверти после двушки Капитана)))

Я тебе скрин в личку сброшу, ты аль не ты)

Я и Bobby. Спасибо!

 

Худший матч сезона. Первый раз при Ласо играли без Льюля и доигрались ((

После игры сходили приободрить наших. С Фелипе душевно так поговорили. Пожелали всяческих благ всем-всем-всем.

 

Вчера я была на тренировке. Подъехала к её началу, чтобы поприветствовать команду и автографов набрать, а Пабло Ласо пригласил меня пойти с ними. Я в полном апофигее сутки пребывала. И до сих пор не верится.

Мадридочка, у меня для тебя тоже малэнький презентик ))

Carroll.jpg

Напиши в личку, как тебе это переправить.

Себя любимую я тоже не обделила: напечатала картинок всех самых любимых, а также две общие фотки с Копой и Суперкопой, и попросила всех изображённых на них расписаться на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...