Перейти к содержанию

17 Тур Ла-лиги. Севилья - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Странно, что Бенз, а не Игуаин. Бенз всё же получше смотрится, когда рядом есть тот же Оз.

 

 

Бенз получше смотрится, когда рядом есть Игу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Бенз, а не Игуаин. Бенз всё же получше смотрится, когда рядом есть тот же Оз.

 

 

Бенз получше смотрится, когда рядом есть Игу

 

карим вообще радует. и если он будет продолжать прогрессировать в том же темпе, то , имхо, в схеме жозе пипите будет уготована роль - лавочник/старт в маловажных матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не будь у нас в составе Роналду, Игуаин и Бензема играли бы вместе: первый. на данном этапе, пробивной, наконечник, другой более разнообразный и играющий в оттяжке. Кстати, игуаин здоров прибавил в реализации моментов: что весьма удивительно. при его не частой игре в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в 3 утра. это просто пипец

хорошо хоть по местному каналу показывают, никуда не надо пилить по морозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моу: "Я ставлю оценку, близкую к десятке"

 

После Класико он старается быть позитивным в своих заключениях: "К концу прошлого года мы отставали на два очка; в этом мы точно будем лидерами или будем делить лидерство". Моуринью не хочет, чтобы его команда потеряла победную поступь аккурат перед рождественскими каникулами...

 

- Что вы чувствуете накануне выездного матча на "Санчес Писхуане"?

 

- Это тяжелый стадион, но мы хорошо изучили соперника, мы знаем его сильные стороны. Мы знаем, что они могут играть по-разному: с двумя нападающими, прямолинейно или менее, в контратаку и более или менее закрыто.

 

- Вы будете использовать схему с тремя опорниками?

 

- На самом деле, мне бы хотелось знать, как будет играть "Севилья", и никто мне на скажет этого. Будут ли играть Кануте и Негредо, или только кто-то один из них. Будет ли Фасио играть в центре обороны или полузащите.

 

- Готов ли Ди Мария играть?

 

- Да.

 

- Если вы победите, станет ли это позитивным эффектом после Класико?

 

- В прошлом году к этому времени у нас было на два очка меньше, чем у лидера. Сейчас мы можем подойти к середине чемпионата, имея преимущество в три очка, одно очко или разделяя лидерство в турнирной таблице. Именно это нас мотивирует перед началом второго круга.

 

- "Мадрид" будет делать приобретения в это зимнее трансферное окно?

 

- Логично, что появляются имена, которыми интересуется "Мадрид". Рынок почти открыт, и людям, которые работают там, необходимо, чтобы начали говорить об игроках. Начинается карусель правды и лжи. Также нормально, что появляются новости об интересах других клубов игроками "Мадрида", главным образом, теми, кто не играют много. Но наша цель остается прежней: мы будем играть до конца сезона с одними 21 полевыми игроками и еще несколькими вратарями.

 

- Арбелоа готов играть?

 

- Он был заявлен на матч против "Барсы", потому что был готов играть 20 минут. Я предпочитаю, чтобы на скамейке у меня был игрок, который сыграет больше 20 минут, чем то, кто сыграет меньше.

 

- Вы изменили свои планы после поражения в Класико?

 

- Нет. Матч был в субботу. В воскресенье многие не тренировались, потому что они не должны были играть в Кубке во вторник. В понедельник мы тренировались с теми, кто собирался играть во вторник. Во вторник мы тренировались здесь с теми, кто не играли в Понферрадине. В среду футболисты, игравшие во вторник, имели восстановительные тренировки, и другие тренировались в обычном ритме. И сегодня (вчера) впервые мы все собрались вместе. Мы ничего из заранее запланированного не изменили. Игроки имели два дня выходных не из-за того, что они проиграли или победили, а потому что они провели хорошую работу.

 

- Насколько травма Вильи повлияет на "Барсу"?

 

- Я не знаю. Мне всегда становится грустно, когда случаются серьезные травмы. Я не тот, кто должен оценивать значимость, которую он имеет для своего клуба.

 

- Это последний опасный выездной матч?

 

- "Мадрид" имел очень трудный календарь в последние два месяца. Мы играли дома дерби и Класико. На выезде мы играли в Валенсии, Сан-Себастьяне и Хихоне. И завтра (сегодня) заканчивается этот трудный период. Мы играли на выезде больше, чем кто-либо.

 

- Какую оценку вы дадите команде за этот сезон?

 

- Эти первые 6 месяцев очень хорошие. Очень близко к десяти. В Лиге мы делим лидерство с возможностью стать лидерами. В ЛЧ мы выиграли все матчи, и в Кубке - первый. Если у нас есть проблема, то у остальных их намного больше.

 

- Что вы думаете об игре Озила? Будет играть Кака?

 

- Вы француз или немец?

 

- Француз.

 

- В таком случае я думал, что вы собирались спросить меня о Кариме или Варане...

 

http://www.as.com/futbol/articulo/pongo-eq...dasdaiftb_3/Tes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовый состав:

1 Casillas

17 Arbeloa

3 Pepe

4 Sergio Ramos

12 Marcelo

24 Lass

14 Xabi Alonso

21 Callejón

22 Di María

7 Cristiano Ronaldo

9 Benzema

Ого! Как неожиданно! Кальехон будет в центре или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в Криштиану, надеюсь, что у него все получится сегодня. В Каримке, Ди Марии и даже Кальехоне уверена, а в Криша просто верю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Севки один Негредо в нападении, Троховски под ним, по флангам Навас и Дель Мораль, Медель и Ракитич - в центре полузащиты. Моу, в свою очередь, с ума сошел - решил поиграть в атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Моу хотел сохранить разрыв в 3 очка надёжно, без слишком большого риска. А эта расстановка более рискована. Может что-то случилось с Озилом и Кака? Хотя в заявке они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я конечно верю в жозе но играть против севки на ее поле в одного опорника.... чет я очкую)

Почему в одного?

Ласс и Хаби же в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...