Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Малага


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ребят,да это же явный слив был.Вы просто не заметили.Нaши выиграли,грамотно пропустив 2 гола.Тем самым в ответке сливаем с минимальным счётом и скатертью дорога.Никто не заметил,никто не в обиде,никто и не догдался)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто чего-то там говорили до матча о сливе - реально просто смешны. Наша дырявая оборона, особенно при навесах - бич команды со времен Йеро) Сколько нам с них забивали да и еще наверное забьют - страшно подумать. По настроению, накалу, спортивной злости, в корне сломавшим игру заменам можно однозначно сказать - и ребятам и тренеру было далеко не наплевать, и вместе они желали вчера только одного - победы, которую они и заслужили на 100%.)

Единственное, что действительно имеет хоть какое-то право на жизнь, касательно теории заговора, так это то, что кто-то из наших парней или функционеров клуба, а может и наш дорогой спонсор решили неплохо заработать, загрузив пару миллионов на победу команды при счете 0-2. Кэф был наверняка солидный, и куда как отличный от стандартных предматчевых 1,1. Но и этот расклад скорее из области фантастики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив определяется по составу. То что Икер в воротах вышел, как бы намекает на то что хотели решить всё в первом матче.

Просто парни хорошо погуляли. Врагу не пожелаешь с бодуна по полю с мячом бегать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа) почитала комменты - чего только тут нет. И сговоры с буками) и нежелание встречаться именно с Барсой в четверти) и вообще желание слиться из КК во имя более высоких целей) и т.д. А причина самая банальная и очевидная. И указал её абсолютно в своём стиле Сам Моу (модератор, так хоть можно писать его божественное))) имя?). И причина эта - чрезмерное злоупотребление "некоторыми игроками на рождественских каникулах не отдыхом, а чем-то другим"(с). Видимо, имелось Мистером ввиду следующее: салат оливье, селёдка под шубой, холодец с хреном, советское шампанское вёдрами и три ночных хаус-дискоТЭки подряд))) Кто не злоупотреблял, спросите вы, уважаемые коллеги. Дык эта видна сразу) Диарра, Хедира и сам Жозе) короче - вот она, святая троица) Всех остальных - в карантин до Гранады, а также выпороть и выпороть. Пороть будет Зизу) ибо Моу, я уверена, в перерыве в раздевалке покалечил конечности все свои об туловИща этих гламурных отдыхальщикофф))). Страшна я в гневе) поэтому закругляюсь) и холодец в нашей семье ещё остался, кстати...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел. Но Ремонтада это хорошо. Мы попкорнщики, одобряем. Ассортимент должен быть разным.

 

ПС: Жозефина, хороша. И пишет также. Дайте сюда, антимоура, дадим ему жару :)

 

ПС: А чой то я на поле не вышел, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это высший пилотаж, никогда и не думал что наш ''второй Макелеле '' на такое способен.
А ведь находяться те, кто считает его не техничным. Помню был разговор. Не понимаю на чем те выводы были основаны. Ну да ладно.

Как новый год встретишь, так и проведешь)) Видимо не последняя ремонтада)

Я его считаю таким. Тока имел ввиду не его нетехничность индивидуальную, а командную. Что видно почти всегда.

А ремонтада - это хорошо, бодрит, повышает иммунитет, напоминает о том, что яйца - не только полезная еда...) Но - в рекомендованных дозах.) Не яйца - ремонтады. :)

 

 

В теорию заговоров никогда не верил. Да и сливают несколько другим составом. )

Так всегда после праздников, хорошо побухали ребята. Альбиоль небось на тренировке опохмелился.

Эт точно: сливают другим составом.) Но и таким - могли.)

 

josefina, как называть Моуриньо - это не к модератору: читайте, пробуйте, глядишь - и угадаете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всей пресс-конференции Моу больше всего понравилась его следующая фраза: "Я сказал им: "В первом тайме вы намусорили, и у вас есть 45 минут, чтобы навести порядок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа) почитала комменты - чего только тут нет... : салат оливье, селёдка под шубой, холодец с хреном, советское шампанское вёдрами и три ночных хаус-дискоТЭки подряд))) ... а также выпороть и выпороть... Страшна я в гневе) ... и холодец в нашей семье ещё остался, кстати...)))

 

Пост нравится:

andrjuxa, El Greko, Horhe, Repman,

Прошу простить оффтоп, братие и сЕстры, но - навеяло, как грицца!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В перерыве я сказал игрокам, что если бы мог, поменял бы всех. Но у меня было всего три замены. Я попробовал изменить ситуацию. Хотел провести замены еще по ходу первого тайма, но предпочитаю так не поступать. Те, кто вышел на замену, сыграли не хуже остальных...

 

После отдыха мы обычно стараемся вернуться к работе, имея достаточно времени для подготовки к первому после перерыва матчу. Увы, некоторые понимают под праздниками возможность отдыхать, расслабляться, путешествовать... Рождество превращается во время, когда можно есть и пить, пить и есть. Они возвращаются немного... другими»

– цитирует португальца AS.

Ого, мощно задвинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответный матч даст нам(ну мне то точно) все ответы на злободневные вопросы

 

Повторюсь. Можно(и нужно) ругать команду и тренера тогда, когда нет слаженной игры и нет настроя. Просто на счёт смотреть нельзя. Даже если он в нашу пользу. Надо смотреть игру: каждую минуту, каждый пас, каждую комбинацию. И только тогда делать выводы.

 

Меня одинаково сильно бесит, когда расхваливают тупую игру на контрах и спринтесркие забеги, и когда ругают уже сложившуюся более менее осмысленную игру, которая вчера была на протяжении всего матча. Это очень поверхностно. Во избежание срачей, прошу не вымещать таким образом неприязнь к тренеру на этом форуме. Спорт.сру очень хорошо для этого подходит. Здесь прошу больше объективности.

 

Или ты прям абсолютно серьёзно считаешь, что наши игроки специально теряли свою позицию при угловых? Или может кто-то из них прыгал специально не во всю силу? Ты на самом деле так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Хосе им пистон вставляет, ещё бы подзатыльничков звонких.) И так у некоторых форма на телесах по швам трещит, а они всё едят и пьют, едят и пьют.))

А потом ещё и раздолбайствуют на поле, подозрениями в сливе внося раскол в ряды мадридизма..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Росаледе статистика ещё лучше чем на СБ. ) Ответка не беспокоит, если конечно шейхи за это время Халка не купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Можно(и нужно) ругать команду и тренера тогда, когда нет слаженной игры и нет настроя. Просто на счёт смотреть нельзя. Даже если он в нашу пользу. Надо смотреть игру: каждую минуту, каждый пас, каждую комбинацию. И только тогда делать выводы.

 

Меня одинаково сильно бесит, когда расхваливают тупую игру на контрах и спринтесркие забеги, и когда ругают уже сложившуюся более менее осмысленную игру, которая вчера была на протяжении всего матча. Это очень поверхностно. Во избежание срачей, прошу не вымещать таким образом неприязнь к тренеру на этом форуме. Спорт.сру очень хорошо для этого подходит. Здесь прошу больше объективности.

 

Или ты прям абсолютно серьёзно считаешь, что наши игроки специально теряли свою позицию при угловых? Или может кто-то из них прыгал специально не во всю силу? Ты на самом деле так думаешь?

Алмаз, прям бальзам на душу твои слова )))

 

Бензема забил вчера 49-й гол за РМ и сравнялся с Зиданом (Марка сообщает) по количеству голов за Мадрид. Вообще, согласна с испанскими СМИ, которые называют его "mаrаvilloso". Так оно и есть. А так Моу угадал с тройной заменой, конечно. Каждая из замен внесла свою лепту в общую победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема забил вчера 49-й гол за РМ и сравнялся с Зиданом (Марка сообщает) по количеству голов за Мадрид.

 

А Варан сравнялся с Макелеле по забитым голам. Имхо, глупо сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот главное качество, за что я очень уважаю Жозе, это что он, как никто другой, способен менять что-то по ходу игры, перестановки/замены, вот смотрел вчера на лицо Пеллегрини в конце матча, и вспомнился мне матч с Лионом в 2009 ом, нет, вру, матч с Лионом мне вспомнился ещё раньше, в моменте гола Пипиты...как только тот прошел кипера на скорости )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз, прям бальзам на душу твои слова )))

 

Да ладно? В том году это не было бальзамом, когда ты защищала бестолковую беготню :) Ещё доказывала мне, что так будет всегда, ибо Маур по другому не умеет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не нравится, когда тупо гнут одну политику. Либо тренер неприкасаем и за него всех порвём, либо он бездарный подлец и по любой всегда не прав. Я ненавижу эти две крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? В том году это не было бальзамом, когда ты защищала бестолковую беготню :) Ещё доказывала мне, что так будет всегда, ибо Маур по другому не умеет :)

Да ладно? - дубль два: во-первых, ты неправильно понял мотивированность словосочетания "твои слова как бальзам на душу". Сказано было это по причине того, что о, сам Алмаз, гнавший на Моу в начале этого сезона, стал его защищать, ибо что-то узрел в игре РМ :lol: И во-вторых, скоростной футбол, который ты называешь "бестолковой беготней", никуда не денется от Реала, эта фишка команд Моу :lol: Ну, и в-третьих, "ещё доказывала мне, что так будет всегда, ибо Маур по другому не умеет" - это не по адресу. Я наоборот всегда говорила, что Моу, приходя в любую команду, подстраивается под ее особенности и одновременно учиться. На эту тему я не мало простыней накатала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не нравится, когда тупо гнут одну политику. Либо тренер неприкасаем и за него всех порвём, либо он бездарный подлец и по любой всегда не прав. Я ненавижу эти две крайности.

И ты, конечно же, считаешь, что я принадлежу к первой "крайности":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится та тенденция, гол от Хедира ее частный случай, при которой любой игрок может взять инициативу и выстрелить, сыграть. Это много лучше чем когда наши стояли и тупили: "почему же признанные лидеры ничего не делают". Проход Хедиры... такой брутальный, "а ну все по сторонам...", класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...