Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Барселона


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Мля, задолбал этот Алексис, так и хочет нас подловить на вне игры :) Хотя в этот раз оффсайда не было, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо признать, отскочили.Если так будем играть и дальше то проиграем.

2-3 паса в касание не могут связать.

Месси, спасибо что мёртвый, пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алтынтоп прекрасен в единоборствах, но передачи, это ппц!

 

Хорошо хоть не в центре поля играет.

 

 

Полёт нормальный. Но надо ещё минут 20 продержаться, пусть выдохнутся полосатики. Ни одной толковой замены на усиление атаки у нечисти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё тот же комплекс у команды. Не могут нормально пас отдать - коленки трясутся. Кас как Рамосу отдал возле ворот, а? В общем, пичаль. Виктимные они все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один такой тайм я не выдержу! Может быть Озила выпустим... вместо Алтынтопа? :) ) И потом Кальехона? :)

Тогда центр провиснет,ибо придется двигать на правый фланг защиты либо Ласса,либо Пепе в центр,а Рамоса на фланг.А Хаби не успевает за Иньестой например,когда тот уходит в центр.

 

 

Можно Месута попробовать выпустить вместо Игуаина или Бензема на фланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбинационный футбол не клеится у наших совсем. Более того, неточные пасы загубили и пару-тройку контратак, а второй гол нужен как воздух учитывая ответку. Что касается игры вторым номером дома против Барсы...хз. как по мне, лучше такой вариант как сейчас, при котором хотя бы видно, что наши осознанно вышли играть строго от обороны весь матч, и ловить свои шансы на контратаках, чем как в предыдущем классико, когда после забитого гола парни занимались хз чем - и вперед ни шли. и сзади плотно не держали как итог 1-3. Пока результат явно оптимальнее. А все кроме счета на табло в футболе значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте. Но я считаю, что именно такой центр, не в плане персоналией, а в плане построения, должен выходить против Барсы. Потому что они не знают что делать. У них нет того преимущества численного, которое им необходимо. Да они что то создали. Но это такой мизер. Да мы теряем свою атаку при этом, но зато мешаем Барсе играть. А контратака это наша игра. Криш молодцом сегодня, вышел спокойно без дерготни как обычно и делает свою работу. При том что как никогда играет сзади. Даже не все атаки поддерживает, потому что опускается низко. Жаль что отдавать стал тогда на Бенза, именно тогда надо было тащить до конца. Алтынтоп тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, пока мне нравиться. Иньеста оттуда тока раз пробил да и все. Вообщем пока молодцы. Надо спокойно гнуть свою линию, и стараться забить еще.

 

Месси, спасибо что мёртвый, пока.) Так а почему он мертвый? Ты подумай. И например ты Хави в игре наблюдаешь? Месси так там Ласс его валтузит. Он простите меня Заебеться, против Ласса играть вес матч, этот бульдок сожрет кого хошь. А физики у него на двоих Месси. Главное не давать пустых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё от решения коуча зависит. На удержание будет играть, либо есть замысел вымотать до максимума и освежить отдел креатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут всё от решения коуча зависит. На удержание будет играть, либо есть замысел вымотать до максимума и освежить отдел креатива.

Лучше второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаина ни в коем случае не трогать,это именно тот футболист,который из полумоментов создает голы.Дайте шанс и он забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо смотреть от игры что делать. Если начнем щас больше атак создавать, в случае если подсядет Басра, то можно освежать креатив. А если Барса поддавливать будет то надо играть так же, возможно освежив центр немного и ловить свою контратаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...