Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Барселона


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Да) Еще бы. Эти классики, по которым прыгаешь столь быстро, что месяц едва успевает минуть, от них голова уже кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая текущее состояние команды (при этом отмечу, что у путы тоже не все гладко) рассчитываю на пару нулевых ничеек и проход нечисти по пеналям (икер зарешает :) )

 

в связи с этим волнуют следующие вопросы

 

сколько линий окопов рыть перед своей штрафной?

как глубоко их рыть?

кто и в каком порядке будет в этих окопах сидеть?

научит ли жозе своих бойцов приемам рукопашного боя?

выдаст ли икер 4 тайма суперсейвов?

попадет ли анхель за 2 матча с нечистью хотя бы разок мячиком в голову кр7 так чтобы при этом получился гол? :)

 

и главное что с пепе? это такой хитрый ход жозе или пепе в класико нам не помощник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не парюсь в этот раз. Возможно класико элементарно приелось.

Нет на дуще ощущения футбольного праздника, как это было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, я уже начинаю нарезать круги по потолку)

А я-то думаю, что меня все время на стену тянет? ) Так это из-за тебя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то как-то даже необычно.За результат и впрямь не так "мятежно" как это бывает.Может формат турнира, может мягкотелость мозгов от череды поражений так не напрягает.

Тем приятнее будет обыграть.Безапеляционно возможно слегка, но не ждать же поражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая текущее состояние команды (при этом отмечу, что у путы тоже не все гладко) рассчитываю на пару нулевых ничеек и проход нечисти по пеналям (икер зарешает :) )

 

Да ну, когда это Барса играла в нулевую ничью? Нереально. Голы будут по - любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая текущее состояние команды (при этом отмечу, что у путы тоже не все гладко) рассчитываю на пару нулевых ничеек и проход нечисти по пеналям (икер зарешает :) )

 

Да ну, когда это Барса играла в нулевую ничью? Нереально. Голы будут по - любому

с севкой на камп ноу :) , не?

а вообще да, на результат наплевать

сольем путе ну не привыкать - отряхнемся и дальше попрем, а полосатым +2 матча в календаре)

пройдем - вообще отлично, получим плюс к морали и попрем еще быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая текущее состояние команды (при этом отмечу, что у путы тоже не все гладко) рассчитываю на пару нулевых ничеек и проход нечисти по пеналям (икер зарешает :) )

 

Да ну, когда это Барса играла в нулевую ничью? Нереально. Голы будут по - любому

с севкой на камп ноу :) , не?

 

Да это было два года назад. А с нами ГандиБарса ни разу по нулям не играла. Мы ж не Сявка, они настроенные выйдут.

А я не знаю, меня плющит. Барсе проигрывать всегда страшно и неприятно. Не трагедия, конечно, но неприятно. Барса все - таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там с пепе, реально травма или пускаем пыль в глаза?

 

Поскольку команда перешла на военнное положение, мы узнаем небольшую информацию о делах внутри коллектива.

 

"AS" пишет, что у Пепе ушиб правой четырехглавой мышцы, и он проходил обследование, не тренируясь сегодня. Зато Ди Мария тренируется в общей группе третий день подряд.

 

http://www.as.com/futbol/articulo/pepe-ent...dasdasftb_3/Tes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможет Пепе, значит сыграет Варан. Вот это будет мега испытание.

В молодом французе уверенности в разы больше, чем в чемпионе мира и Европы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на дуще ощущения футбольного праздника, как это было раньше.

Понимаю. Сейчас другое время, другая Барса, другой Реал. Раньше, немного перефразирую Постума, Реал был командой, далеко не идельной, не машиной для побед, но при этом Реал никогда не был в долгу, и если проигрывал то ответ следовал практически незамедлительно. А сейчас, со всей этой гегемонией заклятых, с этим Пепом, с этим Месси, Реал стал командой Вендетты, но в ожидании этой самой вендетты, команда начала терять нити, и все глубже погружаясь в идею мести, начал погружаться в яму комплекса, погрузились, отчасти, туда и мы - простые болельщики. Теперь матчи с Барселоной - в меньше степени праздник футбола, и все в большей и большей становится одержимостью, которая, естественно, отражается и будет отражаться на игре команды. И пока командой, её примой, и что еще хуже, главным тренером владеет эта одержимость - победить в Класико практически невозможно. Всему свое время, остается только ждать и надеяться, что это самое время наступит уже совсем скоро. Желательно 18-го 01-го. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз тоже не особо парюсь, возможно из-за того, что наши не выглядят на этот раз фаворитами, в отличие от предыдущего класико. Не лучшая форма, травмы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно над этим не париться??? Это же то, что мы будем своим детям рассказывать лет через десять. Это же настоящая история футбола, без дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно над этим не париться??? Это же то, что мы будем своим детям рассказывать лет через десять. Это же настоящая история футбола, без дураков.

А о чём именно мы будем рассказывать?Как Реал стабильно влетал Барсе во всех турнирах?!Нет уж спосибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я тоже не пойму всех этих "не парюсь" "наплевать на результат" матчи то эти как бы вне добра и зла, тобишь дело не в значимости турниров.)

К тому же нам таки надо искать ключи к Барселоне и соответственно париться..

 

А что касается того что они нас долбят постоянно, ( о чём детям рассказывать не хочется ) так истинно доблестный не тот кто никогда не падал, а тот кто падая каждый раз поднимался. Будет и на нашей улице праздник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, послушайте (почитайте) себя...Как же сплочённость перед таким соперником, куда делась моральная поддержка и вера в команду...?

Абсолютно никого не обвиняя, не понимаю такой настрой...Реал выходил и не из таких ситуаций. Мы же не первый год болеем всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается того что они нас долбят постоянно, ( о чём детям рассказывать не хочется ) так истинно доблестный не тот кто никогда не падал, а тот кто падая каждый раз поднимался. Будет и на нашей улице праздник.)

Вот только поднимаемся мы очень медленно,а то и вовсе не поднимаемся.Большинству из нас наверное хочется победить именно эту Барселону,с ихними ХавиИньестаМесси,переиграть вчистую,а не громить ее спустя 10 лет уже с ее другим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "не парюсь" понимайте отсутствие мандража перед матчем, а не наплевательское отношение к результату и/или игре :) Как минимум я имел ввиду именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На результат конечно не плевать. Кто пройдёт дальше, тот и возьмёт чашку. Ещё одной Копой буду очень даже доволен, тем более мы отстаёт от вражин.

 

Но всё таки 6 -8 Класико в год это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Madeira Я тоже хочу победить именно эту Барсу, а не пережить её.) Просто как по мне, чем больше мы с ней играем, тем быстрее научимся обыгрывать.

Знакомый враг он же по любому менее опасен и страшен, чем тот который где то там в тумане вырисовывается, рисуя в воображении страшные картинки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...