Перейти к содержанию

24-Й Тур. Реал Мадрид - Расинг


RRK

Рекомендуемые сообщения

У нас что, талон на удаление соперников, когда этого не надо ? )) Неплохая игра идёт,всё вроде живенько. Роналду крепок конечно, еслиб на его месте ктонибудь другой был, может и перелом был бы. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Реал спокойно играет,владеет тотальной инициативой.Перед матчем с армейцами,неплохо разминаются.

 

Главное, сыграть на ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Шахином и вовсе из ряда вон. Он нужен команде и только слепой может этого не видеть. Почему? да хотя бы потому что из толпы наших полузащитников он единственный кто способен заменить Алонсо, которому до момента когда он повесит бутсы на гвоздь осталось совсем недолго. И кем его можно заменить? Де Росси? тот тоже не мальчик. Швайнштайгер? а он к нам пойдет? на вскидку больше игроков с длинным пасом, играющих в нижней части центральной оси под плеймейкером и умеющим разгонять атаки в голову не приходит) Хави?? ну это смешно))) да и стиль у него другой. Так вот я лично не понимаю, почему руководство,и в частности Моуриньо, которое год назад совершило дальновидный шаг, за копейки купило перспективного игрока на позицию, которую могут закрыть достойно считанные игроки в мире теперь так наплевательски к этому относится. Те кто следит за бундеслигой не дадут соврать- Шахин шикарный игрок, с техникой и чувством паса, настоящий лидер в своей части поля, и не мог он всё это растерять за полгода травмы. Не готов физически? так когда он будет готов, в футбол месяцами физические кондиции не набирает. Не ставить его хотя бы в заявку это маразм, парень сломается, прежде всего психологически. Еще сезон назад в похожей ситуации был Бензема, только и с тем до такой степени жестоко не обращались. Прошу прощения за переисбыток текста но накипело. Шахин уж точно не слабее Гранеро а его мы продолжаем лицезреть который сезон, несмотря на то, что прогресса за это время в его игре лично я увидел 0, 01 процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решительно отказываюсь понимать испанское судейство. Мяч конечно попал в руку, которая не факт, что была неумышленной, но не изменил направления, ни на что не повлиял. Можно было штрафной поставить, но амарилью то зачем? И правда, будто талон на удаление в ситуациях "когда не надо" дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ситуации с Шахином полностью доверяю Жозе, он точно знает отчего да почему,

 

Полностю согласен.Мы можем предполагать и возмущаться,но для становления Шахина как основного игрока Реала,отрицательным образом сыграла его травма,а Реал - это клуб с фантастической конкуренцией,клуб который не будет ждать...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решительно отказываюсь понимать испанское судейство. Мяч конечно попал в руку, которая не факт, что была неумышленной, но не изменил направления, ни на что не повлиял. Можно было штрафной поставить, но амарилью то зачем? И правда, будто талон на удаление в ситуациях "когда не надо" дали.

 

затем что чувак с расинга 5 минут назад получил желтую это его ничему не научило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ситуации с Шахином полностью доверяю Жозе, он точно знает отчего да почему, все остальное демагогия

Мне кажется, слово демагогия тут несовсем уместно. Моуриньо не Бог,и далеко не значит что в любой ситуации он всегда принимает единственно верное решение. Того же Педро Леона он просто планомерно выгнал из команды, за, на первый взгляд, незначительный проступок. Прав он был или нет, мы никогда не узнаем, а вот игрока, который мог раскрыться именно у нас мы лишились. И вообще Реал, при всей моей любви к нему, недаром всегда называли кладбищем талантов. Макманаман, Оуэн, Это О, Хунтелаар да десятки игроков могу еще перечислить...часть из них не рассмотрели во время как того же Это О...часть, как Мак Манаман, при всей их звездности не пробились в основной состав из явного переизбытка футболистов атакующего плана, чем кстати тоже всегда отмечалась наша трансферная политика. Так что вопрос прав ли Моуриньо или нет в данном контексте вопрос, на мой скромный взгляд, дискуссионный, и его решение - не истина в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу оба гола наши из оффсайда забили ... )))

первый - чистый, абсолютно. Игрок Расинга (крайниы справа) после потката "застрял" в момент голевой передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбищем талантов называли противники и завистники Реала... В команде - сумашедшая конкуренция,остаются сильнейшие,как в футбольном,так и в психологическом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кладбищем талантов называли противники и завистники Реала... В команде - сумашедшая конкуренция,остаются сильнейшие,как в футбольном,так и в психологическом плане...

Тут вся суть в том, как кто к этому относится. Ты исходишь из позиции болельщика которому нравится переживать за команду где играют лучшие из лучших, где огромная вариативность исполнителей в атаке и всегда играют только те кто лучше готовы на сегодняшний момент. Но можно ведь посмотреть на это и с другой стороны - с позиции футболистов. Я занимался футболом профессионально 11 лет и прекрасно знаю о чем говорю, не очень тебе весело просижавать на банке месяцами, ожидая пока условные Алонсо-Хедира получат травму, и даже тогда остаться за бортом ввиду того что видите ли кантерано Гранеро имеет приоритетную возможность играть в основе. Игроки - живые люди, нельзя калечить судьбы 22 футболистов, только потому что тебе хочется чтобы у тебя на каждую позицию было 2 исполнителя мирового уровня. Половина из нашей скамейки сейчас играла бы роль первой скрипки в других клубов, десяткам футболистов наша команда откровенно загубила либо выкинула несколько лет из карьеры. И не надо говорить мне про завистников, во многих топ клубах не такой ситуации...в той же Барселоне к примеру, их резерв - это их кантера. Модель которую приводишь в качестве образца ты- это модель Манчестер Сити, купим всех а там поглядим кто заиграет тот заиграет, а остальные по боку, плевать мы хотели на них, потому что видите ли они оказались слабыми в футбольном или психологическом плане. Настоящий футбол - далеко на менеджер Фифа 2012, и надо четко проводить между ними грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...