Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/8 Финала Лиги Чемпионов. Реал Мадрид-Цска


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Best-7 негатив от показанного Реалом футбола остался исключительно от выездных матч,дома выносим всех вперед ногами,так-что никакой паники,отгрузим дежурные 3-4,а вероятнее всего и болше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наши любят себя расхваливать, верить в чудеса, мусолить тему, поскорее бы прошли армейцев, уже тошно интернет читать даже.

 

Согласен. Давайте объявим три часа смиренного молчаливого ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона У тебя в последнее время какой то страх, почти перед каждой игрой. Это потому что серия длинная и кажется, что сейчас играем не уверенно. Но не стоит переживать сегодня выиграем.)

Pelmeshka А ты думаешь понадобиться играть в полную силу?) Может и не нужно будет. Тогда скажешь, что нам повезло?) Вполне, в эконом режиме, можем сегодня отгрузить ЦСКА 3, 4 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена на 100% в победе Реала, даже на грамм нет сомнения. Сегодня утром купила газету "Спорт-Экспресс" и мне стало смешно ее читать. Все уверены, что будет или ничья, или, все-таки цска сможет выиграть....Ну разве это не смешно???? Как можно вообще сравнивать уровень нашей российской команды и самого великого и сильного и любимого)))) клуба мира??? Я не понимаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, что не в тему, Но! Дорогие Форумчане, которые были на матче в Лужниках!!!! С восторгом и счастливой улыбкой, не сходящей с моих губ, вспоминаю нашу встречу!! Выражаю всем мое уважение и самые теплые чувства!!!! Сегодня, мы все будем перед телевизорами или копьютерами смотреть матч, НО!!!!!! мысленно я буду с Вами!!!! Желаю победы нашей любимой команде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона У тебя в последнее время какой то страх, почти перед каждой игрой. Это потому что серия длинная и кажется, что сейчас играем не уверенно. Но не стоит переживать сегодня выиграем.)

Да, не обращайте внимание)) У меня вечная паника и паранойя какая-то. Я успокаиваюсь только с началом матча, а до него меня всегда трясет и ничего не могу поделать с этим :huh:

 

Состав Мадрида: Casillas, Arbeloa, Pepe, Sergio Ramos, Marcelo, Xabi Alonso, Khedira, ?zil, Kak?, Cristiano Ronaldo e Higua?n.

 

Моуринью вчера все-таки схитрил. Нет трех нападающих. Есть Какозил. Без Бензема.

 

Состав ЦСКА: Chepchugov, A. Berezutski, V, Berezutski, Ignashevich, Schennikov, Aldonin, Wernbloom, Tosic, Dzagoev, Musa y Doumbia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pelmeshka А ты думаешь понадобиться играть в полную силу?) Может и не нужно будет. Тогда скажешь, что нам повезло?)

 

Скажу, что и замечательно. Твоими устами, Бест, надеюсь, все будет хорошо. Как я люблю, когда Бернабеу изнутри показывают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему оффсайт? в момент передачи Кака не был в оффсайде, в момент передачи Кака на Игуаина тот тоже не был в оффсайте. Чего он не доволен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...