Перейти к содержанию

29-Й Тур: Вильярреал - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

можно сказать, что игроки и команда в целом оказалась неготовой к этому.

 

Вот знаешь чему можно у кулес поучиться, ( сорри ежели кого то обидела очередная ссылка на Барсу, но не на Кайзер Чифс из Йоханесбурга же ссылаться ))

это то что у них в разных тёрках больше всех рот открывает и граблями машет Пинто, которого ежели забанят ( хоть на пол сезона ) да и фих с ним.

А у нас как корова языком пол основы слизывает, надо работать над этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаешь чему можно у кулес поучиться, ( сорри ежели кого то обидела очередная ссылка на Барсу, но не на Кайзер Чифс из Йоханесбурга же ссылаться ))

это то что у них в разных тёрках больше всех рот открывает и граблями машет Пинто, которого ежели забанят ( хоть на пол сезона ) да и фих с ним.

А у нас как корова языком пол основы слизывает, надо работать над этим..

 

ну так надо тогда Гранеро что ли поднатаскать в боях без правил, на поле толку от него все равно немного, а так будет соперников хреначить, воспитанник опять же, в общем лучше Гранеро на данную роль не найти никого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых прекратите панику на корабле ибо не Барселона опережает Реал на шесть очков, а очень даже наоборот.

Во вторых льющим нечистоты на чистый образ Икера стоило бы попридержать язычёк ибо он ваше всё. Да он мог брать оба штрафных ( Касорло хорошо шлёпнул, но Кас сделал один шажок не в ту сторону), но сколько он потянул, того, что в теории не должен? В третьих искать Кэпа альфа-самца, холерика выпивающего за обедом стакан крови и закусывающего это дело битым стеклом не стоит. Тут вспомнили Эффе, Лотара и Кана...Так в Баварии сейчас Филипочек руководит. Правильный, политкорректный, медийный. А помните Кино? А сейчас кто там у Манков? Разницу уловили? Как ни крути больше чем Кас сейчас никто не достоин носить повязку.

И в четвёртых я в смятении) Мне радоваться тому, что теперь Реал будет вынужден выкладываться на полную катушку во всех матчах или грустить от того что Барса может вновь забрать титул?

Не мячись, Заратустра, мы тут только ожили (после дремотного застоя от победной серии), а ты всех успокаиваешь: дай народу попаниковать, побиться в праведном невротизме!)))

И потом - я чё-й то не понимаю: чего это все всё о каких-то альфа-яйцах, о попранной иконе мадридизма?! :blink:

Никто Икера вешать за его дипломатические альфы не собирается. Пока...) Речь-то о его излишне мягких лапках, как капитана. И вот это ещё - ты не сравнивай "правильную, политкорректную", но дисциплинированную (как ни крути - там этим делом - сам воздух пропитан, согласись?) БундесЛ и - грубоватую, не владеющую большинством немецких "понятий", экспрессивную ЛаЛ, где даже у судей - своё понимание "правильного футбола", свистки - свистят сами по себе, а у линейных - руки судорогой сводит за сутки до матча и вообще - "правила футбола" весьма разнЯщиеся от привычных.) В Реале, тем более, - "филиппочки" не канают, здесь как раз и нужны такие, как Йерро, как Кантона, как Кин, если уж ты помянул Юнайтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если мы проиграем Сосьедаду, некоторые вообще предложат всех игроков продать и расформировать клуб ? Мауру надо работать Над дисциплиной в команде ( коэнтрао вообще в моих глазах упал - пришел в лучший клуб и вместо того чтобы ж. пу рвать он свой организм портит. А мы потом удивляемся че это всякие Фабрегасы его через пол поля обгоняют и втыкают нам голы ) , гонять их целые сутки , а то забыли какой герб у сердца носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать ветку думается мне.

Ну и как пролог к след. матчу - кто у басков лучший исполнитель стандартов ?

 

ЗЫ. А оставив Кака на банке Маур оказался прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...