Перейти к содержанию

1/2 Финала Лч. Бавария - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Варана нужно ставить в основу, вот кто внесет спокойствие в нашу игру, ато все неврастеники сзади

 

Вокруг Рамоса просто постоянно какое-то напряжение во время матча, и он перегорает. Оттуда и удар локтем в лицо Диего Косты, и подкат сзади под Мюллера сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много непонятных моментов:

 

1)Непонятная замена Озила на Марсело

 

2)Удерживание ничьи,когда многим понятно,чем это заканчивалось во многих матчах Примеры...

 

3)Провальная игра ди Марии и Алонсо. Все минусы в противостоянии против сильного соперника сразу вылезли наружу...Один из плюсов - это хладнокровная игра Пепе, играл просто как глыба... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заменили Озила, почти сразу после его гола, я подумал, что Моу держит его в уме для Классико. Скорее всего это действительно та причина.

Другое дело то, что вышедшие Марсело, Гранеро и Игуаин вообще никак не выполнили данную им работу.

С другой стороны, мы узнаем, на что способен Реал когда припечёт. Помним последнюю игру на КН? Вот такую игру я закономерно ожидаю от ответки с Баварией. И я дам больше 50% на нашу победу, ибо Бавария сегодня действительно вышла "умирать" на поле, однако моментов у неё было не больше наших, и закатились два не совсем логичных мяча, которых в принципе можно было бы избежать, если бы наши ребята где-то чуточку доработали свои эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг в общем-то на результат этого матча. Я и по ходу матча думала все время о Класико, сейчас - тем более. Но то, что Маур просрал ничью, это факт неоспоримый. Теперь надо выпрыгивать из трусов, чтобы добиться победы на Кампе, чтобы на волне успеха, грохнуть и Баварию. В противном случае, за состояние нашей команды я не ручаюсь. Играли мы неплохо, и видно что были сильнее Баварии, только удержание счета - это не наше. Капелло не даст соврать. Только разрыв пупка, оголтелые набеги на ворота соперника спасают Реал от поражений в таких матчах.Я просто в очередной раз в этом убедилась. Надеюсь, что сегодняшняя пассивность даст плоды в субботу. От того матча будет зависеть многое, с каким мы жаром будем носиться в следующую среду. Все взаимосвязано, тем более у нашей больно ранимой и психологически неустойчивой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поражении целиком и полностью виноват Моуриньо. И если он проиграет Класико - вон!

 

Мне лично, не нужно, чтобы Мадрид стал чемпионом, проиграв оба матча злейшему сопернику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни шатко, ни валко. Но мы же знали перед матчем, что наверняка пропустим, не так ли?

По игре выскажусь тезисно, а дальше буду читать форумовскую аналитику. Рон при недостатке контактов с мячом словно деревянеет, да еще баварцы вдвоем его накрывали, так что лалиговских феерий ждать не приходилось.

Вижу, всеобщая антипатия к Алонсо растёт, его нерасторопность откровенно и в самом деле бесит.

К обороне минимум претензий - почти не пожарили.

Озил, спасибо, что забил.

Гомес, спасибо, что не забил дважды.

Марсело на позиции плеймейкера по ситуации - это что, шутка такая?

 

Ничего фатального ни случилось - болеем дальше, в двух следующих тяжелейших играх сезона. А грубить в слитых матчах пора прекращать, Марсело и Хаби на удаления на играли, что уж тут.. пол-состава на карточках висят. Боязно, но жить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу, что Реал не в лучший форме, надеюсь никто спорить не будет, играет на равных с Баварией которая очень на ходу. И я спать.

 

Да и наверное опять щас будете кричать, что я персофан Моу. Но игру не Моу проиграл. А те кто на поле. Если чуть чуть подумать, все замены, вполне грамотные, другое дело, что не смогли игроки реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом Пепе неплохо сыграл, но испортил впечатление от игры эпизодом когда забивал Гомес, непонятно почему Пепе не прыгнул чтобы выбить мяч он ведь ближе был, а вместо этого стоял и тупо смотрел как мяч перед ним пролетает к Гомесу и только Арбелоа прыгнул, но не успел, что и не удивительно он ведь крайний защитник и прикрывать там Гомеса должны были Рамос с Пепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не избирал мы играли так как нам давали играть. Бавария хороший темп дала, мы не всегда с ним справлялись. Баврия играла с аритмией. Когда они сбавляли темп, мы сразу отнимали мяч, когда обратно взвинчивали нас нахватало, а тем более не хватило на концовку. На поле команда, которая не идиоты, что бы имея возможность атаковать не делает этого. А возможности небыло. Потому что Бавария свежее, и играли все таки на своем поле.

 

bestboy Ты хочешь спорить только ради того чтоб спорить? ну ладно давай так.

 

Итак, замена Озила на Марсело, это тоже означает ( так как нам давали играть)? Замена ДиМы (отлично, давно пора было его менять) но упс, что я вижу, на кого? на Гранеро? (это наверное тоже от того насколько нам давали играть). Что было после этого? тотальный контроль игры Баварией, и да , сейчас уже ты прав, сейчас уже нам не давали играть, но так этож вина Коуча, не так?

 

Ну выпусти ты Кака, выпусти Кальехона на фланг, пусть играют , пусть держат нити игры.

 

Короче, Моу приподнес победу Баварии на блюдечке, хотя, я не хочу принижать хорошую игру Баварии , они молодцы,атаковали, играли в футбол и победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария сама не в форме, во всяком случае не впечатлила особо, а насчёт класико, Барселона сейчас тоже не в форме, другое дело что Моур своей трусливой тактикой может и там всё просрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли мы неплохо, и видно что были сильнее Баварии,

 

 

Где это видно было Илон? я что-то не видел такого. Играли на равных (можно сказать) после замен тотальный контроль Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по матчу не всё так уж плохо,гол на выезде есть-есть,и игра была равная пока Маур не начал мудрить и всё портить своими заменами,не надо играть на удержание,просто Реал не умеет...

только боязно за Класико стало,центр Хаби-Хедира и нам смерть,Ласса надо ставить в пару к Алонсо,который сегодня просто добил и его место на поле мне уже не понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я вижу ответный матч таким образом: массированная защита у немцев, в расчете на быстрых Рибери и Роббена.

Реал будет иметь большие проблемы,так как наши не умеют как пута вскрывать такую оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko По заменам:фактически Жозе смирился с ничьей,за это его наказали; причем неприятно,что это является систематическим развитием матча для Реала...

 

Надеюсь,Жозе поставит Ласса на Класико

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо нужен отдых, он не мальчишка 25 лет, чтоб от звонка до звонка отбегать сезон ( а именно это с ним сделал Моу). Вот поэтому в свое время говорилось про Шахина, про ротацию, но...

 

Сейчас же, я готов принять любой выбор пары в опорную зону на Класико, только без Алонсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отношусь к числу адвокатов Моуриньо, но немного несправедливо валить все на него одного. Про замены уже сказано многое, но подготовка к Классико, как мне кажется начала бы происходить и без этих замен, симптомы были. В конце концов исполнение и поведение именно игроков было неважнецким, было видно, что мыслями они где то далеко, врядли коуч хотел чтобы его команда так безмозгло оборонялась. Поэтому здесь его вина в том числе, но абсолютна, имхо.

 

У меня вот язык не поварачивается сказать, что Бавария перевернула ход игры или переиграла нас. После ответного гола было впечатление, что захоти Реал, непременно забил бы еще. Там и с нервами и со всем остальным был уже полный порядок. Это неплохой реультат перед ответкой конечно, весь вопрос теперь в том, сможет ли команда после Классико выйти и также уверенно сыграть на Бернабеу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется похвалить Арбелоа, в последнее время часто ошибался, но сегодня сыграл неплохо, надеюсь несглажу его. Обидно что не выпустили Кака и Кальехона, ну что ж наш тренер опять не угадал с заменами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите поспите, и все норм будет.

 

Мне вот, честно, сейчас, пох и на Класико, и на ответный матч с Баварией:D В день матчей поговорим, а то чем больше ожиданий, тем больше разочарований в конце....надоело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не избирал мы играли так как нам давали играть. Бавария хороший темп дала, мы не всегда с ним справлялись. Баврия играла с аритмией. Когда они сбавляли темп, мы сразу отнимали мяч, когда обратно взвинчивали нас нахватало, а тем более не хватило на концовку. На поле команда, которая не идиоты, что бы имея возможность атаковать не делает этого. А возможности небыло. Потому что Бавария свежее, и играли все таки на своем поле.

 

bestboy Ты хочешь спорить только ради того чтоб спорить? ну ладно давай так.

 

Итак, замена Озила на Марсело, это тоже означает ( так как нам давали играть)? Замена ДиМы (отлично, давно пора было его менять) но упс, что я вижу, на кого? на Гранеро? (это наверное тоже от того насколько нам давали играть). Что было после этого? тотальный контроль игры Баварией, и да , сейчас уже ты прав, сейчас уже нам не давали играть, но так этож вина Коуча, не так?

 

Ну выпусти ты Кака, выпусти Кальехона на фланг, пусть играют , пусть держат нити игры.

 

Короче, Моу приподнес победу Баварии на блюдечке, хотя, я не хочу принижать хорошую игру Баварии , они молодцы,атаковали, играли в футбол и победили.

Да не хочу я спорить вообще. Я считаю, что правильные замены. А вот воплотили плохо. И кто тебе сказал, что Марс на фланге слабее Кальехона? Только Марс добавил на фланге плотности, а Калье это атака. При счете 1-1 и при том, что концовку Бавария понятное дело, пошла бы вперед, выпускать Кака и Калье было бы еще хуже, потому что Баланс, не в ту сторону смещен.

 

Так что давай закончим этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати щас такой момент для нас очень интересный))) Допустим мы обыграем Барсу, приуиньте какой подъем будет психологический. От Баварии живого место в таком раскладе не останется, отвечаю. А если влетим Путе, тут наши обязаны буду реабилитироваться за проигрыш, в домашнем матче в ЛЧ, и тут походу от Баварии живого места не останется то же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это видно было Илон? я что-то не видел такого. Играли на равных (можно сказать) после замен тотальный контроль Баварии.

Мы хотели сыграть с минимальными усилиями, причем весь матч так это было. Когда мы забили гол, а гол мы забили после того, как немного начали идти в атаку большими силами, и это сразу принесло свои плоды, мы ни разу не пытались как-то поприжать Баварию, хотя несколько минут, как обычно это делаем. Взамен почти сразу мы успокоились. И только тупые замены Маура (если хотел поберечь Озила, то выпусти Кака), а выпустив Марсело, надо было оставлять Ди Марию... Одна замена хуже другой, и все закончилось, что мы сами прижались к своим воротам. Бавария по большому счету так и ничего не сделала, чтобы начать нас давить по всем углам. Спасибо, Маур, что отдал спокойную и комфортную ничью. То есть нам было достаточно было добавить, и Бавария сразу рассыпалась, но видать следующий матч для команды оказался важнее, поэтому они страдали фигней на поле. В первом тайме вообще мы начали за здравие, но глупый гол спутал нам все карты, причем это тоже не первый раз происходит с нами (в Класико такое происходит часто), и мы заерзались и сбились на бестолковую игру. То есть этим я хочу сказать, что этот матч мы проиграли сами, а не победила Бавария. В итоге не так все страшно было на самом деле, чем все представляли до матча. Этим я не хочу сказать, что в ответке мы пройдем Баварию. Тут уже у немцев преимущество. Да и мы сами зависим от другого матча. Хотя пару замен в ответном матче я бы сделала, чтобы было наверняка :)В общем, я так прочувствовала нерв матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...