Перейти к содержанию

1/2 Финала Лч. Бавария - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

6339f990324c.jpg

 

Время пришло.

Одновременно Легенда Баварии и Мадрида захотел чтобы его два клуба встретились. Имеет право. Да и не виделись уже целых 5 лет.

Тут и бывший тренер Мадрида выигравший нам септиму, тут и Роббен который ушёл не по хорошему, да и много чего ещё.

 

Напомню, по чётным сезонам ЛЧ Мадрид всегда проходил немцев. Сейчас как раз такой. Ну и промо :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это будет матч, ухххх)))

 

Такой вопрос к форумчанам: во время просмотра важных матчей есть ли у вас какие-то сувениры, которые вы сжимаете в руках? Либо, какие-то обряды перед матчем, может еще что-то?)) Ну и как вы смотрите такие матчи - одни, в компании друзей, в компании с пивом и чипсами, либо с кофе, чтобы не уснуть и тд и тп? Просто интересно. На форуме есть фотки форумчан, некоторые автобиографичные моменты и т.п, но я нигде не нашел КАК именно мы болеем за наш клуб.

 

 

Удачи Реалу, она понадобится! Как и мастерство и отдача парней в сливочном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели время уже пришло?) Битва будет смертельная, вот и узнаем, из какого теста сделана наша команда и тренер, само собой.

 

Мурашки по коже в предвкушении этого матча...

 

И у меня возник вопрос: в Германии мы же будем без логотипа выступать? Это хорошо. Чисто белые футболки навевают приятные воспоминания :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весна, Паш.) А с Баварией - будет трудно, беру назад свои слова недельной давности, что этот матч "как то совсем не парит". ) Играть на обязательную победу - не стОит, да и не получится, мне каэцца: ЭК и 6 потерянных очков - будут давить на мозги команде весьма прилично, а со стрессоустойчивостью у наших ребятишек - не сказал бы что полный компромисс. Да и Жозе пребывает, кмк, в некотором разладе с привычной уверенностью в себе.

Но "трудно", не значит "невозможно": если сыграют аккуратно и более-менее хладнокровно - у Баварии вряд ли будут шансы заделать преимущество. Нулей то не будет, это понятно. Надо бы скатать на 2:2 - будет очень даже приятно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх ))), ну, возможно и так.)

 

Просто у меня какая то уверенность что завтра ничего не решится, как бы игра не закончилась (ну разумеется в разумных приделах:)....а вот перед ответкой на СБ меня будет трясти будь здоров, тут даже весна не поможет:)).

 

Да ещё у меня все мысли как то с Класико ща, надеюсь у ребят по другому.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безуслово хочется победы и только победы. Но думается мне стратег Моуриньо не выпустит из головы матч с Барсой за золото чемпионата в вых-е...и исходя из этого будет строить план на игру. Есть мнение что Реал сыграет как минимум часть игры вторым номером, сделая ставку на контратаки, наш безусловный конек, и исходя из позиции тренера. что ничья на выезде в ЛЧ - хороший результат. Как мне кажется, именно с Баварией сыграть так в Мюнхене - лучший вариант при данной расстановке сил и приоритетов.

Из состава Баварии если честно пугает только Роббен. и исключительно тем, что он играл за нас, а печальную традицию играть против нас очень хорошо, когда дело касается наших экс игроков мы все знаем) Касательно остальных - не вижу никого кто превосходит действительно значительно игроков Реала на альтернативных позициях, а больш-во, как по мне, так даже проигрывают. Тренер у нас тоже лучший в мире, главное сыграть в свой футбол, и всё у нас будет.

Лично я куда больше опасаюсь игры с Барсой, но не относительно Барсы, а именно в отношении наших. Какая бы не была Барселона проиграть мы можем только сами себе. Случится это в очередной раз если сыграем в трусливый футбол, выйдя на поле не рвать соперника,как выходят они, а играть от защиты( нашего слабейшего места) и на удержание счета. Сыграем как ответке Копа дель Рей но с начала матча и Барса будет повержена. Не только в прямом смысле. но и в переносном, никто ещё не бил их в открытый фубол в матчах такого ранга. Реал способен, я верю, главное сыграть открыто и не сидеть сзади, не повторять тех же ошибок, и выйти уверенными в себе а не с трясущимися поджилками)

Баварию стратегически достаточно переиграть, сидеть в обороне они не будут, дома пойдут вперед гарантированно, засадить им пару на контратаках фирменных и решить всё в 1 матче. Очень хочется чтоб все сложилось для нас именно так просто и с хорошим настроением можно было готовиться к эпической битве в выходные.

Из-за работы не выйдет съездить ни на оба матча в ЛЧ ни на классико на Кампе, так что дело чести для Реала не подвести и выйти в финал ЛЧ, куда съездить скорее всего получится по времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пугает только Роббен

Почему меня тоже Роббен пугает хотя мы болеем за разные команды? У сверхнастроя Реактивной Лысины есть и обратная сторона-он итак любитель танцев с мячом в стиле "цумпа-румпа", а тут он ещё может включить план "Месть ниндзя" и вообще забыть о партнёрах. Хотя мне кажется, что цирк с конями имени Дортмунда должен остаться в прошлом да и злой гений Роббена Шмельцер в завтрешнем матче играть не будет, так-что удачи Арьен. Верювалеру и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только Роббен? Нельзя недооценивать Рибери, он как раз более опасен, учитывая, что у нас на правом фланге обороны творится в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только Роббен? Нельзя недооценивать Рибери, он как раз более опасен, учитывая, что у нас на правом фланге обороны творится в последнее время

Не там опасность ищете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - не "там".) Нашу "опасность" мы и сами наблюдаем регулярно. Точнее - их, "опасностей", несколько.) Подсказывать не будем, ибо - как видно и сам знаешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - не "там".) Нашу "опасность" мы и сами наблюдаем регулярно. Точнее - их, "опасностей", несколько.) Подсказывать не будем, ибо - как видно и сам знаешь.))

Ну на тех же позициях наши "опасности" тоже могут вашим парням подарочки преподнести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем , знаем Заратустра , Великий и грозный Кроос? впару со Швайни? ну посмотрим наши Х-Х что покажут.

 

Я Гомеса побаиваюсь, Пепе с Рамосом нужно предельно грамотно сыграть, особенно на 2ом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем , знаем Заратустра , Великий и грозный Кроос? впару со Швайни? ну посмотрим наши Х-Х что покажут.

 

Я Гомеса побаиваюсь, Пепе с Рамосом нужно предельно грамотно сыграть, особенно на 2ом этаже.

Пока не Великий)Пока не Волшебник, только учится) Но ход ваших мыслей мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность будет исходить от Бастиана, который если выиграет центр поля, то тогда фланги Баварии будут работать и загружать Гомеса. Плюс Мюллер на позиции распасовщика будет направлять атаки баварцев. А фланги - это крылья команды,которые летают, когда центр поля принадлежит их команде. Как-то так мне представляется игра Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди Марии придется серьезно отрабатывать. А вот за наш левый фланг страшно, учитывая как не любит опускаться назад Роналду.

Я бы попробовал задействовать там сразу и Коэйнтрау(защита), и Марсело(левый атакующий полузащитник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - не "там".) Нашу "опасность" мы и сами наблюдаем регулярно. Точнее - их, "опасностей", несколько.) Подсказывать не будем, ибо - как видно и сам знаешь.))

Ну на тех же позициях наши "опасности" тоже могут вашим парням подарочки преподнести)

))) Не, Заратустра, не понял: я имел ввиду наши собственные , доморощенные "опасности" - Великое и Ужасное трио - АрбелоаПепеРамос, которые, если захотят, могут быть очень гостеприимными хозяевами.)))

 

Или это я тебя не понял?:blink:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если я назову Крооса главным игроком нынешней Баварии, многие не согласятся со мной?)

Даже я не соглашусь. Пока нет, но он на пути к этому. Пока он ещё слишком мало берёт игру на себя и чаще уступает партнёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там у них все опасны. Команда по именам одна из сильнейших, фланги мощные и разыгравшийся Гомес в атаке.

Самое главное для нас это захватить центр поля, то бишь отрезать Рибери, Роббена и Гомес от остальной команды.

В свое время, такой трюк проделал с нами Рафа Бенитес. Тогда мы ничего толкового не создали за два матча с Ливерпулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже я не соглашусь. Пока нет, но он на пути к этому. Пока он ещё слишком мало берёт игру на себя и чаще уступает партнёрам.

 

А по мне самый "умный" игрок на поле, вмеру дерзкий и хладнокровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - не "там".) Нашу "опасность" мы и сами наблюдаем регулярно. Точнее - их, "опасностей", несколько.) Подсказывать не будем, ибо - как видно и сам знаешь.))

Ну на тех же позициях наши "опасности" тоже могут вашим парням подарочки преподнести)

))) Не, Заратустра, не понял: я имел ввиду наши собственные , доморощенные "опасности" - Великое и Ужасное трио - АрбелоаПепеРамос, которые, если захотят, могут быть очень гостеприимными хозяевами.)))

 

Или это я тебя не понял?:blink:)))

Это ты меня не понял) наши "опасности" это оборона и ваши и наши могут одарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...