Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RRK сказал:

Вряд ли Кабак с Филлипсом заставили Салаха и Мане играть как игроков уровня ФНЛ. Да и Трента проваливаться через раз. Там было именно тактическое поражение Клоппа против Зидана. 

Кабак с Филлипсом просто не позволяют Ливерпулю играть как Ливерпуль) Оставишь такую же высокую линию обороны - провалишься. Опустишь пониже, сыграешь осторожнее - уже не будешь Ливерпулем. Зидан грамотно воспользовался этой слабостью команды Клоппа, но тот Ливерпуль был значительно уязвимее нынешнего. Его пинали все кому не лень в том сезоне. Сейчас ситуация уже другая. 

 Но считать, что Ливерпуль что-то там налегке выиграет будет большой ошибкой. Реал прошел ПСЖ, Челси и Сити и только дурак будет недооценивать этот факт. 

В своей жизни я смотрел 7 финалов ЛЧ с участием Реала и ни разу мы не проиграли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клопп о «Тоттенхэме»: «Топ-команда сидит в обороне. Это работает в больших матчах, но они по-прежнему 5-е»
—————————

Очередное нытьё плаксы. Кто как может, так и играет. Я понимаю, когда мы, болельщики, плачемся из-за  автобусов, но когда тренер, это уже по барселонски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал, похоже, вернётся в ЛЧ. Хорошо играют особенно во второй половине сезоне. Мартин уже капитанит там) Рад за него, нашел наконец свою команду и стал постоянно играть, выбился в лидеры команды и вероятно будет играть в ЛЧ с канонирами.

 Ну а Лидс наоборот все ближе к шипу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Илона сказал:

Сити воткнул уже 5 мячей, на лице Пепа невообразимое счастье.)

Это хорошо. Чем больше голов, тем лучше. Значит даже при равных очках Клопп будет на втором месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alexander сказал:

 

Ндааааа. Не знаю как дела у Варана, но второй ряд сверху просто насмешка над плательщиком.))) Третий, впрочем, тоже - кроме Ван Дейка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее лондонское дерби было сущим мраком, просто вся интрига развалилась еще в середине первого тайма. Удалению по делу, а вот пенальти - хз, там с какого ракурса смотри, не найдешь повода. А главное, судья ни разу не пошел сам смотреть в экран, чисто по уху проконсультировали, и он согласился. За удар локтем Холдингу могли прямую красную дать, но там в итоге вторая желтая. В общем, вместо интригующего матча получилось дохлое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел три последних матча Ливерпуля. Похоже, подсдулись физически. Ещё не на ободах, но уже заметны проблемы. Нет привычной интенсивности и напора. Мы наоборот, кажется, к концовке сезона набираем. Плюс, есть ещё возможность максимально свежими подвести игроков к финалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай, когда решил посмотреть АПЛ. Ну не знаю, как-то совсем не моё. Как были бей-беги так и остались. Матч не понравился, но понравилось, что Ливерпуль сыграл все 120 минут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...