Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли Манча уволят конечно...

 

Интересно как английское правосудие отреагирует, дисквальнут ли Этихад после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами манчестерское дерби скоро классико переплюнет) Очень классный матч вышел, а градус то градус какой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балотелли бесит. Ничерта на поле не сделал, но ходит как король, с высоко поднятой голово, с надменным взглядом.

 

bestboy

 

лучше него же играет только Месси - имеет право вести себя как хочет :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю тех кто восторгается Баллотелли! Что он вообще сделал за свою карьеру? забил 58 мячей (из них штук 15 с пенки), сыграл один нормальный матч (полуфинал Евро) и все... да, хоть 10000 раз талантливый, пора уже что то показывать по-серьезному. ну не должен он играть вместо Джеко или Тевеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Луиш много кто восхищается.?) Лично я всегда говорил что Борвуа глуп ( по жизни ) и бестолков ( по футбольному ), вследствии чего несмотря на задатки, толку не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бало не такой уж и бездарь, каким кажется. У него Феноменальные рывки , так как он уходит на рывке с мячом мало кто может. КР например так не умеет. Удар поставлен, поле видит хорошо... когда захочет. ) Двуногий. Там в голове проблемы, ему бы в клуб поскромнее, с тренером хорошим и будет гуд.

 

А чего Шахин то не играет? Опять травма? Лузерпуль конечно днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Луиш много кто восхищается.?) Лично я всегда говорил что Борвуа глуп ( по жизни ) и бестолков ( по футбольному ), вследствии чего несмотря на задатки, толку не будет.)

ну в СМИ частенько читаю мысли тренеров, мол достигнет уровня КР и Месси... Манчини, по всей видимости, просто тащится с него, раз так доверяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и задатков у него особых не вижу. С такими задатками тысячи игроков имеются. Отличие Бало от них, только в его медиа-образе и пиаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В болтшинстве матчей евротура гости побеждают. Хреновая тенденция, на фоне того, что сегодня надеемся на Огурцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер тоже продул и теперь отстает от Баварии на 11 очков. Ливерпуль без Суареса вырвал победу на выезде, хотя проигрывал после первого тайма.

 

Интересный матч будет Интер - Наполи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже чемпионат нам отдали. В подарочной упаковке.

Сейчас на баварском гесте идёт жесточенная баталия по поводу креативных полузащитников в Бундестим. в основном разговор про Озила. Думаю вам тоже будет интересно почитать.

http://www.bavaria-munchen.ru/index.php?section=comm&method=gb#sign

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле, не знал что в России еще есть такие упоротоые бундессектанты.))

Или это диссиденты из Берлина вещают? Причем Берлина 20 века, явно проспавшие начало столетия 21-ого. В мире футбола по крайней мере точно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пле, не знал что в России еще есть такие упоротоые бундессектанты.))

Или это диссиденты из Берлина вещают? Причем Берлина 20 века, явно проспавшие начало столетия 21-ого. В мире футбола по крайней мере точно.)

Из Германии там народа достаточно. Но при этом там есть очень много думающих и тонко понимающих футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие везде есть, но сектанты выделяются красным цветом и запоминаются сильнее.))

Честно удивлен, что после более чем 10 лет тотального лузерства немцев на международном уровне у кого-то еще хватает совести говорить о наличии у них каких-то национальных особенностей типа яиц характера и пр. Реально 21 век в коме провели эти люди. А скорее просто отчаянно цепляются за далекое прошлое, не желая принимать реальность, в которой турко-тунисцы лидеры маншафт, а арийцы типа Швайне не оскуют даже заброс на последних секундах полуфинала евро сделать и скатывают ближнему. Про Крооса, ссущего пеналей промолчу. Он хоть и прибавил, но до лучших образцов Озила не потянет никогда. Поэтому лишь откровенно бездарная игра Месута лишит его места в основе сборки. А этого не будет.) Ибо даже галимо играя за клуб он решает как минимум статистически в сборке. Остальные немцы не способны и на это.

 

Последний раз такую догмонепробиваемость читал на блогах ЮА(точнее одном, спортсрушном))) и сайте о роналдо, где постят тучи высокомерных бразофилов. Даже АПЛщеги с СериАльщегами менее фундаментальны, хотя их куды больше в инете.))

 

 

Трели про испанский балет и уровень защиты щаз особенно актуальны должно быть не бундессайтах, ввиду падения рекорда Мюллера. Интересно кто-нить из них отмечает тама, что именно "яйцевые" немцы, вкл. бойца Шюррле(даже это дерево один уникум умудрился сопоставить с Озилом)), приложили к этому наидлиннющую руку(с большим отрывом) прошлой весной? )

 

Короче, Заратустра, бейся дальше.)) Просветительные миссии никогда лишними не бывают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Заратустра, бейся дальше

Я правда и с тобой не согласен) Моя правда между твоей и их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, ну это ты перегнул палку сравнив бундесфанов с блогом Носорога. )

Тут хоть мнения учитываются, а постулаты у Рино какие были : все кто играет в Европе - гамно, ЛА - футболисты - великие, а Рикельме - верховное божество.

Помню когда я пытался доказать что Роман по сравнению с Симеоне был бесхребетным слабаком без харизмы и малейших признаков капитана, меня тут же забанили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как игрок Рикельме пиковый играл как полубог, в 21 веке п/з в Аргентине сильнее не было.

Но то что тряпка это да.

 

Жаль блог загнулсо хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как игрок Рикельме пиковый играл как полубог, в 21 веке п/з в Аргентине сильнее не было.

Но то что тряпка это да.

 

Жаль блог загнулсо хехе.

Рикельме был фигурой масштабной и видной.

А вот блог мне очень нравился, хоть меня и забанили на нём после первого же коммента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...