Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

От такого скучного футбола меня переклинило: Интер выиграл 1:0, забил Это'о. Матч был никакущим и убогим, и как собирается Моу обыгрывать челси?

он и не собираетса этого делать :)

во - первых это невозможно и он понимет это , можна на обе игры дубль ставить - всеравно сольют , а так без травм и ушибов обойдутса :lol:

во - вторых Моу не хочет обыгрывать свою бывшою любимою команду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, кто уходит из Арсенала, уже не "живец" , просто ужасная игра Вйера.

Денег нет нормальных в Кальчо, кроме Интера и в последнее время Юве, никто не может совершать громкие покупки, прошли те времена, когда Лацио наводил шорох в Европе, Парма после банкротства Parmalat вообще сначала скатилась вниз, сейчас хоть как-то приходит в себя, надеюсь молодых игроков вырастят нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и не собираетса этого делать

во - первых это невозможно и он понимет это , можна на обе игры дубль ставить - всеравно сольют , а так без травм и ушибов обойдутса

во - вторых Моу не хочет обыгрывать свою бывшою любимою команду

А ему деватся некуда! Ведь его брали в Интер с прицелом на хорошее выступление в ЛЧ...

Будет старатся обыгрывать, хотя я в это с трудом верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От такого скучного футбола меня переклинило: Интер выиграл 1:0, забил Это'о. Матч был никакущим и убогим, и как собирается Моу обыгрывать челси?

он и не собираетса этого делать :)

во - первых это невозможно и он понимет это , можна на обе игры дубль ставить - всеравно сольют , а так без травм и ушибов обойдутса :lol:

во - вторых Моу не хочет обыгрывать свою бывшою любимою команду :lol:

Макс, вот тебе 3 варианта причины, по которой ты это написал:

1) я так думаю

2) так думает Моуриньо

3) просто от нечего делать

 

Советую тебе выбрать первый. И в таком случае - хотя бы писать ИМХО (не могу поверить, что я это говорю)), потому как своей смехотворной безапелляционностью, думаю, ты не только меня уже задрюкал.) А лучше сначала 7 раз подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убеждаюсь, кто уходит из Арсенала, уже не "живец" , просто ужасная игра Вйера.

 

Так Вийера сдулся после перехода из "Юве". Не "жильцы" - большинство игроков переходящих в "Интер", их там угробилось ну очень много. Ещё со времён Заммера и Бргкампа так повелось. Конечно были и исключения. Но на фоне незаигравших - их очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совершено про его годы в Юве, неплохо кстати смотрелся.

Да, извините меня конечно болелы Интера, но когда такой олух как Моратти у руля клуба, который покупает всех пачками, и смотрит только на раскрученность игроков, что ещё следует ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извините меня конечно болелы Интера, но когда такой олух как Моратти у руля клуба, который покупает всех пачками, и смотрит только на раскрученность игроков, что ещё следует ожидать.

Прощаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извините меня конечно болелы Интера, но когда такой олух как Моратти у руля клуба, который покупает всех пачками, и смотрит только на раскрученность игроков, что ещё следует ожидать.

Не соглашусь, во-первых, Моратти в последние годы приобретает игроков только по требованию Моу, и случаи Куарежмы и Мансини, не заигравших в команде целиком и полностью на совести тренера. Да суперраскрученных игроков тоже нет в Интере(ну, не Мотту с Мунтари считать таковыми) А нынешний состав состоит из 80% игроков, которые выросли по качеству в самой команде, исключения только Это'о и Снейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона

Ну про историю про 2 действующих тренеров- это разве не идиотизм? Повелся на магическую фамилию Моуриньо и все думал все Манчини не нужен. А покупка Арнаутовича это требование Моуриньо, отнюдь нет. Можно ещё вспомнить Ван дер Мейде, и т.д. Вообщем, считаю что Моррати совершено не компетентен в футбольном хозяйстве, спасает его только фамилия и деньги конечно. ИМХО.

А нынешний состав состоит из 80% игроков, которые выросли по качеству в самой команде, исключения только Это'о и Снейдер.

Жулио Сезар, Камбьясо, Майкон а ещё кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресса его игры в Лацио и игры в Интере совершено не вижу, погоды не испортил, но и что-то новое не добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жулио Сезар, Камбьясо, Майкон а ещё кто?

Станкович, Самуэль, Киву, 6 игроков основного состава, Санетти, который стал символом команды при Моратти, и не забывайте, что носатый, переходя кое-куда, был уже знаменитым благодаря Интеру, так как до этого Ибра был просто талантлинтвым нападающим. И еще, когда президент или хозяин приглашает тренера с именем, а у Моу оно как ни крути есть, то у него есть право думать, что команда будет построена. Мне неизвестна история трансферов Моратти до 2004 года, но за последние годы как президент он все делает верно, практически как в любом в др.клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще выскажу свое мнение: Манчини как тренер Интера в тот момент исчерпался, потому как, найдя им рисунок игры и схему, он так не сумел добиться успеха в Европе. Однако, как время показывает, Моу вовсе ничего не дал Интеру(. Думаю, им нужен Ф. Райкаард. ИМХО:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Станковича я писал выше, Самуэль в Роме вообще был непроходимым столбом при Каппело, ну про его выступления в Реале я промолчу))), Киву это был уже готовый продукт купленный у Ромы, Дзанети это понятное дело, тут не обсуждается.

Про Буратиновича - это он сделал Интер или Интер сделал его? Помоему тут понятно, что он вытянул Интер в прошлом году.

А вот тебе как болельщику Интера нравилась игра при Манчини или же при Моуриньо?

Мне неизвестна история трансферов Моратти до 2004 года, но за последние годы как президент он все делает верно, практически как в любом в др.клубе.

Почитай, многое узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Буратиновича - это он сделал Интер или Интер сделал его? Помоему тут понятно, что он вытянул Интер в прошлом году.

А вот тебе как болельщику Интера нравилась игра при Манчини или же при Моуриньо?

Конечно, при Манчини, они знали во что они играли, по крайней мере, а сейчас ни обороны нет толком, ни в нападении просвета нет. А Ибрагимович и рос в самой команде, да так, что стал всех затмивать, даже Моу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ибрагимович и рос в самой команде, да так, что стал всех затмивать, даже Моу))

Нунуну Моу не затмить никогда, он особенный таких больше нет нигде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райк никогда в "Интер" не придёт работать. Потому что миланист, он тысячу раз это повторял.

 

Мне неизвестна история трансферов Моратти до 2004 года

 

Там много всякого народу побывало. Очень занятная история на самом деле . Столько бездарных покупок ни один клуб в Европе не совершил, могу заверить. Прикол в том, что брали то лучших игроков, а в итоге выходил пшик вроде Коэ или Сильвестра. Если даже Баджо с Пануччи в расцвете лет там не заиграли в своё время, об остальных то и говорить не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и кальчополи тоже не прощу Моратти, его рук это дело, его. ИМХО.

Horhe

Наверно в это время его отец 100 раз перевернулся в гробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в конце концов, Моратти все делает для своей команды. Злопыхатели радуются, а болельщики должны быть благодарны ему, иначе быть бы Интеру вторым Лацио или Наполи( с финансовой точки зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаша, т.е. Анджелло Моратти примерно то же самое творил в 60-е годы. Скупал всех лучших, например за безумные по тем временам деньги купил у "Барсы" Луиса Суареса - одного из лучших игроков того времени.

А вот лишь некоторые имена из тех неудачных покупок Массимо, над которыми вся Европа угорала:

Сальваторе Скилаччи, Заммер, Дарко Панчев, Пол Инс, Англома, Кану, Сфорца, Пауло Соуза, Муту, Югович, Фрей, Хакан Шукюр, Дальма, Фаринос. Это наиболее известные игроки , да и то лишь часть из них. Покупались за огромные бабки, уходили как правило либо бесплатно, либо в разы дешевле.

Ну а продажи Роберто Карлоса, Дельвекио, Пирло, Симеоне и Зеедорфа - верх идиотизма. Особенно дебильным был обмен Зее на Коко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, хорош издеваться над Интером, тебе прям доставляет это удовольствие. А самым тупым обменом яв-ся Ибра-Это'о, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не издеваюсь. Таких покупок дофига было у любого клуба.

Ман Сити всех перегонит по кол-ву дебильных и дорогущих трансферов. Причём в рекордно -короткие сроки ))). Зимой новую партию будут брать. Ждём (с) предложения по Серхио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорхе, называется, успокоил) А Масчерано может перейти в Интер, или он только в Б...у собирается? Просто очень классный опорник, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райк никогда в "Интер" не придёт работать. Потому что миланист, он тысячу раз это повторял.

он же вроде прежде всего пута?

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же вроде прежде всего пута?

(:

Кем бы он ни был, но именно Райкаард поставил игру путе, а потом его, как водится, выперли. Теперь, купаясь в славе, пута и не вспоминает о том, из какого дерьма вытащил ее Райкаард. Вот так вот бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...