Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Дрогба никогда не играл за французскую молодёжку Свет. Полагаю это городской легендой) Он проф контракт первый подписал в 21-22 года, с 24 гоняет за Ивуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, и не в одной статье. Не знаю насколько легенда, разумеется утверждать не могу - за что купила, за то и продаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, и не в одной статье. Не знаю насколько легенда, разумеется утверждать не могу - за что купила, за то и продаю.)

 

Спецом залез и отмониторил английскую, французскую, ( думаю её было бы достаточно ) русскую, немецую и испанскую вики. Везде пишут что в возрасте когда можно было играть за молодёжку, он изучал бух учёт.)

Настаиваю, во французской молодёжке он не играл.)

Так что Хорхе прав, не тот пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так, кто там в сторону Диего что-то сказал?) А ну вискарик в студию и начинаем отбиваться от хейтеров!)):D Коста хорош, ктобы чтобы не говорил. Именно как футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пробился бы Дрогба (на тот момент) в основной состав Франции. Слишком уж конкуренция крутая была.

Дидье не дурак, и думаю всё прекрасно понимал. К тому же поколение у КДИ тогда очень сильное было, жаль что Кубок Африки пару лет назад проиграли....

 

Коста же станет основным ударным форвардом Фурии максимум осенью. Расчёт верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана,

 

Давид Вилья: "Коста на поле, и вне его - два разных человека".

Висенте Дель Боске: "На самом деле Диего очень приятный, образованный и хороший парень".

 

Я вам чивас зуб даю, в другой команде, при другом тренере, Коста не будет ни симулировать, ни харкать в других, ни соплями рисовать картину Пикассо на лице визави)

 

PS. Попозже обосную более понятно и аргументированно, сейчас просто выходить надо, мучачос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас просто выходить надо, мучачос)

 

Куда выходить.?) Из мира реальности в мир чивасных грёз? :lol: Пропоец блинский. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пробился бы Дрогба (на тот момент) в основной состав Франции. Слишком уж конкуренция крутая была.

Дидье не дурак, и думаю всё прекрасно понимал. К тому же поколение у КДИ тогда очень сильное было, жаль что Кубок Африки пару лет назад проиграли....

 

Коста же станет основным ударным форвардом Фурии максимум осенью. Расчёт верный.

Коста не впишется. На что спорим кстати? Негреду в студию. Или Торрес куда-нить перейдет и там оживет. Да даже древний Вилья будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана,

 

Давид Вилья: "Коста на поле, и вне его - два разных человека".

Висенте Дель Боске: "На самом деле Диего очень приятный, образованный и хороший парень".

 

Я вам чивас зуб даю, в другой команде, при другом тренере, Коста не будет ни симулировать, ни харкать в других, ни соплями рисовать картину Пикассо на лице визави)

 

PS. Попозже обосную более понятно и аргументированно, сейчас просто выходить надо, мучачос)

Во! Вилья же фактически говорит другими словами: на поле гондон, вне поля негондон. Значит я права, чо спорить-то. Если б Коста не был козлом, ВДБ не пришлось бы рассказывать какой он в жизни, никого бы это не парило. Я как-то с трудом себе представляю, что щас кто-то про Икера скажет: зато вне поля он хороший! Этого не нужно, он и на поле себя порядочно ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста гондон. Именно как футболист. Как человек наэрно тоже, но это пусть его жена переживает.)

 

Как по мне так Каброн куда большее дерьмо. И дело тут не в жажде наживы (зарабатывать много - хорошая цель в жизни), а в словах и поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коста не впишется. На что спорим кстати? Негреду в студию. Или Торрес куда-нить перейдет и там оживет. Да даже древний Вилья будет лучше.

 

Давай по взрослому спорить - на кабак. ) Когда ты будешь в Москве. Меня к вам в ЮЭСЭЙ не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай по взрослому спорить - на кабак. ) Когда ты будешь в Москве. Меня к вам в ЮЭСЭЙ не пустят.

Чой-то не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как по мне так Каброн куда большее дерьмо. И дело тут не в жажде наживы (зарабатывать много - хорошая цель в жизни), а в словах и поступках.

А что он сделал-то? Кантеру предал? Так вы сами его вроде не шибко хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра, да при чём тут кантера ? ) Мне пофигу кто и чей воспитанник, я в этом плане спокойно отношусь.

Просто тот же Каброн по весне 2005 Моу дерьмом облил в одном из интервью, и сказал что в такой команде как Челси играть никогда не будет. Такие дела.

 

Подробности спора - во флудбоксе наверное. Чтоб не засорять ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я шмаль не попробую) Не мое это)

2. Главное чтобы тон и слова оставались везде одинаковыми. ;)

3. Боатенг СИЛА!!! АААААААААААААААААААА!!! ДА!!!адынадынадын11111адын!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы делали то же самое в «Ливерпуле». Я помню, как в игре с «Барселоной» в Кубке УЕФА в 2001 году мы добились ничьей 0:0. Мы играли точно так же, как «Челси» в недавнем матче. Мы играли, чтобы сохранить наши ворота в неприкосновенности. Йохан Кройфф тогда сказал после игры, что мы — позор футбола. Я помню, при Рафаэле Бенитесе мы играли против «Челси» в их же собственной манере. Мы замедляли игру, не шли в контратаку и не рисковали, передавая мяч Стивену Джеррарду или Хаби Алонсо, ведь в составе соперников были Дафф, Роббен, Дрогба», — отметил Каррагер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...