Перейти к содержанию

Чемпионаты других стран


postum

Рекомендуемые сообщения

Вообще уверен, что для тренера главное быть хорошим мотиватором и уметь грамотно подбирать игроков в команду. Тактика - дело вторичное, если даже не третичное.)) Это ж не шахматы.
И сам инженер как-то в таком духе высказывался, мол все схемы всем известны, это дела не решает. А что решает, Мануэль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо дерет.Пантелич с Эмануильсеном красиво гол организовали.

ПСВ на нервах,вообще битва интересная.Афелай аяксиду рот прикрывает,все толкаются ...красота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ба аяксидам и в ЛЧ вернуться. Но видимо летом этот проект будет на корню распродан, и всё по новой начнётся - будут наигрывать молодых пацанов, которых опять таки в итоге продадут. Да и в ПСВ та же картина.

А ведь совсем недавно было немыслимо представить себе ЛЧ без этих двух клубов. Дали бы одному проекту отыграть года три, думаю шороху в Европе навели бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

видимо валялся.

Кто больше всего умиляет в "Милане", так это мегадед Фавалли. 38 лет , а ведь играет вполне прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще уверен, что для тренера главное быть хорошим мотиватором и уметь грамотно подбирать игроков в команду. Тактика - дело вторичное, если даже не третичное.)) Это ж не шахматы.

Мысль глубокая, но только для шахматиста понятная. И слово какое завораживающее- мотиватор! Похоже на вибратор, культиватор, валидатор, инкубатор.. прочие "..торы". Есть размах поэтический у народа русского. И всегдашнее наше озарение, благодаря коему мы понимаем в ракетостроении, медицине и футболе ГОРАЗДО более, чем весь остальной мир. Так что не надо нам никаких тактикостратегий в Реале. Мы лучше Кака с Пеллегрини в шахматы научим играть- и тому рады будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще уверен, что для тренера главное быть хорошим мотиватором и уметь грамотно подбирать игроков в команду. Тактика - дело вторичное, если даже не третичное.)) Это ж не шахматы.

Мысль глубокая, но только для шахматиста понятная. И слово какое завораживающее- мотиватор! Похоже на вибратор, культиватор, валидатор, инкубатор.. прочие "..торы". Есть размах поэтический у народа русского. И всегдашнее наше озарение, благодаря коему мы понимаем в ракетостроении, медицине и футболе ГОРАЗДО более, чем весь остальной мир. Так что не надо нам никаких тактикостратегий в Реале. Мы лучше Кака с Пеллегрини в шахматы научим играть- и тому рады будем.

Пацталом.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония судьбы. Одновременно с уже никому не нужным хет-триком Игуаина Лион в домашнем матче отскочил на 79 мин благодаря голу Лиссандро против Сент-Этьена, почти стоящего на вылет.

Впрочем, это 9-я ничья Лиона в чемпионате, больше нет ни у кого. Ничья была и на СБ, с тем же счетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там АПЛ смотрит ? Когда там мои кумиры из Великого "Фулхэма" играют ? :(

Есть теперь за кого притопить на островах. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел баварию - вот так концовочка матча! Алаба провалился, жаль парня - 17 лет и оба гола себе привёз.

 

Фулхэм завтра играет. причём с мансити - интереснейший матч обещается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наполи" просто так не сдатся. Они за ЛЧ борятся, за четвёртое место.

С безголовым Леонардо не факт что "Милан" выиграет.

Я пожалуй за "Наполи" притоплю. Они мне ближе. Хотя Зее и Несту очень уважаю. ну и Бекса, само собой, но для него сезон закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только в Испании Вильярато. )

Абсолютно левейший пеналь в ворота Рейны. Сподобился тут матч на "Траффорде" краем глаза посмотреть. всё таки вывеска серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему совершенно справедливый пеналь. маскерано явно проиграл борьбу валенсии и начал хватать его за руки. а тот между прочим один на один выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это был фрл последней надежды, Маску следовало удалить.

Нет, смотреть рэгби выше моих сил.

 

Тигра радуйся. "Наполи" забил. :( Да ещё и Пато с ходу на больничку отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С безголовым Леонардо не факт что "Милан" выиграет.
Безголовый, на минуточку, весь хвост оттоптал не такому же "безголовому", барбосу весьма крутому. Или Маур весь ливер свой и команды,на ЛЧ поставил? Сомнительно, однако..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что синьоры Тигра и Илона.

Дружно говорим спасибо форпосту аргентинского футбола в Серии А - "Наполи". Сохранили Мауру первую строчку, вырубили Пато, отдубасили Чипсоеда и Пирло. Жаль , могли и выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рууд ещё и пеналь привёз)

 

в итоге шальке и милан имели возможность стать лидерами в своих чемпионатах, но не смогли

 

а фулхэм тем временем вчистую горит шейхам 0-2. думаю мансити будет в лч в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что синьоры Тигра и Илона.

Дружно говорим спасибо форпосту аргентинского футбола в Серии А - "Наполи". Сохранили Мауру первую строчку, вырубили Пато, отдубасили Чипсоеда и Пирло. Жаль , могли и выиграть.

Пасиб! Я довольна.))) Надеюсь, Леонардо останется с Миланом на долгие-долгие- годы.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Моратти каждому неаполитанцу по нефтяной вышке пообещал. Так оголтело рубили по ногам миланистов ...

Пато по ходу надолго в лазарете. Крепко ему досталось.

 

Чуть больше чем через час Суперкласико. Самое принципиальное противостояние, какое только есть в футболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Моратти каждому неаполитанцу по нефтяной вышке пообещал. Так оголтело рубили по ногам миланистов ...

Пато по ходу надолго в лазарете. Крепко ему досталось.

 

Чуть больше чем через час Суперкласико. Самое принципиальное противостояние, какое только есть в футболе.

Мне не кажут и работы до хрена. Но пойду в сети искать.

 

Моратти не нефтяник насколько я знаю. Электрик.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...