Перейти к содержанию

Ла Лига 07-08


postum

Рекомендуемые сообщения

Вести с полей.

В фермерском хозяйстве МакКларена, до сих пор, подсчитывают убытки, которые нанес тайфун "Хорватия".

В русском колхозе "50 лет без урожая", все трудоспособное население ушло в запой на 4 месяца. Так подействовало на рабочий люд известие, о принадлежащих им теперь в районе Альпийских гор, приусадебных участках.

В совхозе "Больше чем клуп имени Гампера" все выражают озабоченность, не выполнением плана сельхозработ. Если с ближнего отделения, берут по 20 центнеров с гектара, то на дальних угодьях, не получают и пяти. Председатель Лапорта, высказал свою озабоченость и в состоянии дел в животноводстве.

На собраниии колхозников, слова попросил чабан Эдмилсон.

- В нашем стаде, завелась паршивая овца !

Сказал, он и грохнул кулаком по столу. Раздались возмущенные крики. "Не может быть! Её кличка ? Порода ?"

- Этого я вам не скажу !

Сказал чабан, тихонько пукнул и сел на свое место.

Наша газета, попросила собкора в Испании, связаться с известным ветеринаром, Хуаном не писай в Амбидекстора и попросить его прокомментировать ситуацию в каталонском хозяйстве.

- Уважаемый Хуан, что Вы скажете о высказывании чабана Эдмилсона ?

- Вполне допускаю, его правоту. Видите ли, батенька, овечки - особенно бразильской породы, существа очень привиредливые. Тут нужен, постоянно свежий воздух, хорошее питание и правильный уход. А они все пустили на самотек. Ну вот скажите, где это видано, посадить овцу на чипсовую диету ? отсюда и все проблемы.

Я Вам, так скажу, скотина завезенная из Бразилии, мне не по душе. Постоянно с ними какие-то, неприятности. Вот в хозяйстве Моратти, завели бразильского бычка, сначала налюбоваться не могли, а он потом возьми и захандри не с того ни с сего. Уже второй год с ним бьются и к телкам в Бразилию отпускали и к психотерапевту водили, но пока безрезультатно.

Или вот другой случай. В хозяйстве синьора Переса, завели племенного хряка, понятное дело, два года он честно отрабатывал вложенные в него деньги. А потом зоотехники, чего то нахимичили и хряк стал отжираться как на дрожах. И все. Вырос здоровенный кабан, за свиньями не бегает, опорос падает, а при любой попытке расшевелить его, берет бюллютень.

- И какие меры, приняли в Мадриде ?

- А какие могут быть меры ? Сначала, хотели на колбасу, но потом пожалели животину и отправили в Милан. Там, знаете ли, есть хозяйство, специализирующееся на уходе за старыми и больными животными. Просто чудеса творят ! Им привези дохлую клячу, так она у них через месяц забегает.

- Так что ж с овечкой то делать ? В Милан ?

- Ну я бы не стал торопиться. Все-таки медицина не стоит на месте, особенно проктологи. Они теперь научились, вправлять мозги. Так что у председателя Лапорты еще есть время, если конечно успеет обратиться к специалисту вовремя и не запустит болезнь.

Но буду с Вами откровенен, мне кажется опасность стаду исходит, не от одной овечки.

- Вот как ?

- Да. Есть подозрение, что во всем виноват председатель. Недоброжелатели поговаривают, что в колхозе назревает "культ личности", а в его доме, видели портрет синьора Переса.

- А кто этот синьор ?

- Ну молодой человек. Как можно не знать этого большого человека ? На своем ранчо, он добился выдающихся успехов, многократно побеждал на разных сельскохозяйственных выставках. Что впрочем не удивительно, под его началом, племенной скот завозился со всего света, табунами.

- А что потом ?

- Тщеславие застлало ему глаза. Он ведь в животноводстве, не особо разбирался, больше по финансовой части. Но везде совал свой нос, вот и начал совершать ошибки. То корма не те закупит, то стадо отправит на показ японцам. Вообщем замордовал животину. Да вдобавок с чего то решил, что его деревенский пастух, не соотвествует занимаемой должности. Выгнал хорошего человека, а на его место, какого-то хлыста из Англии выписал. Так и пошло хозяйство в упадок. Пришлось синьору Пересу в тень уйти, теперь у них новый управляющий

- спасибо за беседу

Мы, продолжаем следить за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num,

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Здоровски!))) На главную, если позволите?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D)))))))))))))

 

Французская пресса, комментируя фигуру чабана Эдмилсона, и то, какая муха его укусила, отмечает, что это очень ответственный, профессиональный и интеллегентный работник. Ранее он работал в одном из их преуспевающих хозяйств и его там характуризуют только положительно. Говорят, что если он не выдержал такого положения вещей, значит у него были на это очень веские основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, мне кажется мнение стоит того, чтобы его прочли) Я понимаю всю стебность ситуации)))) Но мне понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдмилсон на чипсоеда наехал. Ленч, ты об этом?

кличек паршивых овец открытым текстом названо не было. Говорилось только, что для этих недостойных парнокопытных их основная деятельность давно отошла на второй план, уступив место рекламной халтуре и светскому гламуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да молодец Эдмилсон! Такой скандал замутил.) Встряхнул каталонское болото, да так, что обалдели все - и свои, и чужие. Всегда нравился мне этот игрок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все ирают так, чтоб никто незаподозрил признаков запаршивленности, старательно так, тщательно....но не активно, как ни странно. Вроде всё делается как надо, а результата нет и остроты особой нет. И посматривают друг на друга искоса...

 

Слишком много нарушений вблизи штрафной Рекре...так Хави и пристреляется в один не самый прекрасный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавой-то после матчей сборных, все играют как сонные мухи. Долго запрягают, потом хрен пойми как едут ) Что-то стало тревожно за наших. 4 говенную игру за день, я не перенесу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, это ты не тте матчи смотришь. Я вот Ливер, кусочек Баварии, Арс (1й тайм), Лион, Челси (2й тайм) смотрела...не сказала бы, что так уж сонно у всех.

 

Я чуть не заподозрила Анри в педофилии...кто хуже: паршивая овца или негр-педофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них там с Бойаном настоящая любовь. Я думал может задушить хочет, анн нет.....просто проверял на вшивость:D

п.с. А Реал забив левый гол перестал играть, видать к матчу с Диего готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не гол левый, а всё судейство. Уж лучше ровно судил, чем такие качели то в одну, то в другую сторону, типа "Я никого своим вниманием не обделил?.."

 

А Диегу след.матч ЛЧ пропускает из-за дисквалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешта позлорадствовать про Севку?...

Кабы сами не обосрались... можно было бы и позлорадствовать ))) А так, никакого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Есть ничьи, которыми в душу нагадят похуже поражений с крупным счётом. Вчерашняя как раз из этой оперы.

Посмотрим на подводников сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...