Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Кто будет смотреть смотреть матч Ливерпуль - Удинезе киньте, пожалуйста, ссылки (да, я все с теми же проблемами))) Хочу посмотреть на Шахина в деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелви сам создал атаку, сам откликнулся на подачу Даунинга и сам открыл счет - 1-0. А Шахина нет в основе, к сожалению((

 

Ливерпуль играет заметно лучше, прям стараются в пас сыграть :)

 

Вот так вот: Ливерпуль сделал замены, выпустил Суареса и Джеррарда, владел полностью преимуществом, а тут Удинезе берет и кладет два гола: Домицци головой и Паскуале классным ударом сделали счет 1-3. Парадокс да и только (с) ))))

 

И Луис Суарес - 2-3!! супер штрафной в исполнении ухогрыза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, давай посчитаем сколько аргентинцев выиграли еврочашки за крайние 10 лет. Около двадцати игроков.

А сколько немцев? Ноль.

А в сборной, это наказание за руку божью, я верю в карму эту. Думаю след. поколение грехи предков искупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) и вправду.. Челси, Барса, Интер, Барса, Мю, Милан, Барса, Ливерпуль, Порту, Милан, Мадрид.....

и ниодного немца в составе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно в Ливерпуле-2005 был Дитмар Хаманн

 

Это исключение подтверждающее правило.. :)) Я слегка тоже на мистический лад настроен, правда меня волнует не присутствие немцев, а отсутствие кантабрийцев, без которых ЛЧ мы за всю историю не выигрывали.. Боязно блин. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хороши те игроки, что играют не у нас"

Кстати Хедира нынче на фоне Мартинеза, который в баклуши бил в матче с неким БАТЭ, выглядит куда круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, давай посчитаем сколько аргентинцев выиграли еврочашки за крайние 10 лет. Около двадцати игроков.

А сколько немцев? Ноль.

А у Роналду сколько ушастых? Вроде и играл в (Реал,Милан, Интер, Барса),а главного евротитула и не понюхал. Хуже он от этого? Или Батистута? Ни мячиков, ни ушей. Батигол у нас получается лузерок? Средний нап для среднячков? А Диего Армандович много КЧ навыигрывал с Наполи и Барсой? Или условные Айяла, Ортега, Аймар?

А в сборной, это наказание за руку божью, я верю в карму эту.

А почему аргов постоянно наказывают немцы? Ты об этом думал? Есть размышления на сей счёт? Ты мне перед ЧМ столько песен спел про Пипиту, который порешал немцев в товарняке) Но пока только в товарняках)Со времён последней победы аргов на Мундиале было проведено ещё шесть международных форумов и из них трижды ,после встреч с немцами, арги понуро собирали свои чемонданчики и отправлялись до дому.

P.S. Это так же смешно, как если бы я постил на итало-сайте, что немцы круче итальянцев) Там бы народ повеселился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира - лучший опорный полузащитник в мире! Я это говорил уже после первого его сезона в Мадриде! Мартинесы, Туры, Сильвы и всякие такие "звездочки" не сравнятся с Хедирой!

 

Вы не замечаете, насколько немец важен в игре Мадрида. Как-то подробно об этом напишу, сейчас времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинесы, Туры, Сильвы и всякие такие "звездочки" не сравнятся с Хедирой!

 

Ну а Сильва вообще как бы не опорник что бы сравнивать его с Хедирой, но про "всякие такие звёздочки" всё равно прикольно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартинесы, Туры, Сильвы и всякие такие "звездочки" не сравнятся с Хедирой!

 

Ну а Сильва вообще как бы не опорник что бы сравнивать его с Хедирой, но про "всякие такие звёздочки" всё равно прикольно..)

 

Ну, многие хотели бы видеть у нас не Озила (забыл его упомянуть), а Сильву. А тем временем, Озил отдал 57 голевых передач за два сезона, в то время как Сильва не больше 30.

 

А что касается сравнения Туре-Хедира, то Туре невероятно нестабилен. После матча с Реалом он провалил игру с Арсеналом. А Хедира весь сезон проводит на высоком уровне и я не помню ни одного "фиаско" немца за последние три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие хотели бы видеть у нас не Озила (забыл его упомянуть), а Сильву. А тем временем, Озил отдал 57 голевых передач за два сезона, в то время как Сильва не больше 30.

Если бы у Сильвы были такие партнеры как Роналду, Пипита или Бензема, он бы всю сотню голевых передач отдал. И вообще не корректно так сравнивать.

Чтоб сравнить уровень этих игроков надо было смотреть последний ЧЕ, где Сильва просто божил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается сравнения Туре-Хедира, то Туре невероятно нестабилен. После матча с Реалом он провалил игру с Арсеналом. А Хедира весь сезон проводит на высоком уровне и я не помню ни одного "фиаско" немца за последние три года.

 

 

 

 

По моему, Сами и Туре игроки разной структуры ведения игры: если Туре действительно в МанСити конструктор игры наравне с Сильвой и Самиром Насри( по прошлому сезону), то задачи Хедиры в Реале ограничены и в основном сосредоточены на разрушительной деятельности,хотя Сами Хедира своей отличной игрой в сборной, не раз доказывал,что способен отлично обострить атаку и принести существенную пользу в созидании...

 

Вот кого действительно можно сравнить с Туре,так это Луку Модрича,но нужно время для хорвата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было смотреть последний ЧЕ, где Сильва просто божил.

Месут божил на ЧМ) А рядом с барсогномами хавиньестами любой Божит.

А по партнёрам в сити...Кун, Апач, Джеко, Насри тоже не кукурузу охраняют.

Ещё для примера можно сравнить Сильву и Озила в ЛЧ. Испанец уже во втором турнире пока статист, а Месут выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, многие хотели бы видеть у нас не Озила (забыл его упомянуть), а Сильву. А тем временем, Озил отдал 57 голевых передач за два сезона, в то время как Сильва не больше 30.

Если бы у Сильвы были такие партнеры как Роналду, Пипита или Бензема, он бы всю сотню голевых передач отдал. И вообще не корректно так сравнивать.

Чтоб сравнить уровень этих игроков надо было смотреть последний ЧЕ, где Сильва просто божил.

 

1. Ну как бы Джеко, Тевес и Агуэро тоже не второго эшелона игроки.

2. Если бы Криштиану, Пипита и Бензема реализовали все моменты, которые создал для них Озил, то меньше 150 голевых передач за сезон, у Месута бы не было.

3. ЧЕ? Сильва божил? А Озил что делал? Не божил что-ли? Сильва забил два гола и насколько я знаю, не отдал ни одной голевой передачи. Месут же, забил один гол и совершенно точно помню, что он отдал как минимум две голевые передачи. Возможно и больше. Из матчей Германии не все смотрел, так что не помню.

4. Заратустра прав, Озил божил на ЧМ, когда Сильва подтирал лавочку вместе с Сесками и Мартинесами...

 

RDN, Туре конструктор игры? Не, это уж точно не так. Он берет мяч и мчится вперед, как бизон. Все. Это игра Туре. А забивает он дальними ударами, что у нас иногда делает Хаби. Вообщем, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну как бы Джеко, Тевес и Агуэро тоже не второго эшелона игроки.

2. Если бы Криштиану, Пипита и Бензема реализовали все моменты, которые создал для них Озил, то меньше 150 голевых передач за сезон, у Месута бы не было.

3. ЧЕ? Сильва божил? А Озил что делал? Не божил что-ли? Сильва забил два гола и насколько я знаю, не отдал ни одной голевой передачи. Месут же, забил один гол и совершенно точно помню, что он отдал как минимум две голевые передачи. Возможно и больше. Из матчей Германии не все смотрел, так что не помню.

1. А кто лучше Джеко, Тевес, Агуэро, Насри или Бензема, Игуаин, Роналду, Ди Мария?

 

2. Не стоит так преувеличивать, по твоим словам выходит что раз у Озила 57 голевых передач, а должно быть 150 значит Криштиану, Игуаин и Бензема угробили больше 90 моментов которые для них создал только Озил, не считая угробленных моментов которые создали для них Ди Мария, Кака и другие игроки + моменты которые они сами друг для друга создали, получается просто катастрофическое количество нереализованных моментов.

 

3. Неправильные сведения у тебя по ЧЕ, у Сильвы 2 гола и 3 голевые передачи, у Озила 1 гол и 3 голевые.

 

А вообще спор неочем, оба игрока хорошие и пока что оба этой осенью не блещут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, много букв и не по теме. Выиграйте хотя бы Лигу Европы.

Хотя нет, там же на Зенит можно напороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, много букв и не по теме. Выиграйте хотя бы Лигу Европы.

Хотя нет, там же на Зенит можно напороться.

Тогда ответь по теме: если мы принимаем за данность лузерство немцев, то кто арги, которых немцы и в хвост и в гриву раздирают? Это раз. Лузер ли Роналдо(Батистута,Клинси, Лотар) не имеющий в своём активе побед в ЛЧ? Это два. Был ли Королевский Клуб главным евролузером в течении 37 лет без "ушей"? Это три?

Надеюсь ответишь по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...